Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maksilo1401

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

761 перегляд профілю

maksilo1401's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Есть мод или модуль Нашли дешевле, который уже адаптирован с данным шаблоном?
  2. Понял Вас, посмотрю какие модули стены есть, просто то что видел всё очень громоздко а тут много категорий нужно, что то покомпактнее и попроще.
  3. Стена категорий выводится на Главной обычно модулем, а тут сделано на отдельной странице Уже искал варианты, ничего похожего не увидел, думал кто подскажет.
  4. Всем привет! Ищу модуль для реализации похожего функционала меню категорий (Каталог) как тут или горизонтальное меню как тут в разделе Каталог А так же полная версия каталога в виде ссылок, с изображениями главных категорий как тут Версия движка ocStore 2.3 Возможно кто то подскажет шаблон где такое уже реализовано.
  5. Что значит не применён? Он установлен и активирован, более того модуль настроен и оплата работает. Адрес для уведомлений был передан в техподдержку Яндекс, галка об отложенной оплате включена в настройках..
  6. Добрый день! Кто то сталкивался с проблемой отсутствия кнопок для Подтверждения/Отмены заказа в разделе Заказы, при использовании отложенной оплаты в данном модуле? В инструкции на скринах всё красиво а по факту кнопок нет... Версия движка ocStore 2.3.0.2.3. Версия модуля Y.CMS 1.3.3 P.S. В техподдержку уже написал, но возможно кто то сталкивался с подобным.
  7. Кто нибудь решил проблему автоматической смены статуса заказа на указанный в настройках модуля, после оплаты через модуль PayPal Standart?
  8. Добрый день! Хочу купить модуль но нужен следующий функционал: 1) Настройка обязательных полей на странице регистрации партнёра (Simple этого не умеет насколько знаю) 2) Возможность выставлять комиссию партнеров в привязке к товарам/категориям Возможно ли это сделать? Или может уже есть просто не нашёл?
  9. 100$ -150$ за копипаст с форумов и инета нет спасибо.
  10. Добрый вечер Уважаемые форумчане! Я ищу эксперта-копирайтера в свой блог (ссылку могу выслать только на email пишите в лс), блог по Opencart на CMS WordPress. Ищу человека у которого есть богатый опыт работы с Opencart (обычный копирайтер не подойдёт), возможно это будет даже разработчик (не знаю), и у которого есть желание писать интересные, а главное полезные статьи, в свободное от работы время, это могут быть статьи-инструкции, обзоры полезных модулей и т.д. тем очень много всё обсуждаемо. Писать нужно около 3-х статей в неделю, объём статей должен быть не менее 3000 символов. Основные требования к статьям: 1) Уникальность не менее 95% по версии content-watch.ru; 2) Наличие поясняющих иллюстраций; 3) Грамотный и понятный (каждому) текст без ошибок; В качестве бонуса - Возможность рекламы своих разработок в тематических статьях; По оплате рассчитываю от 100 руб. за 1000 символов, возможно и больше, всё зависит от вашей квалификации, желания и опыта работы! По всем вопросам пишите в личку или скайп (в профиле), отвечу Всем.
  11. Добрый день! Подскажите возможна ли настройка и отладка вашего модуля на поддомене и последующим переносом на основной? И что для этого нужно сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.