Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ROSarms.com - фирменный магазин ножей завода РОСоружие


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. ROSarms.com

2. Магазин ножей и украшенного холодного оружия компании РОСоружие Златоуст

3. OcStore 1.5.4.1.2

4. Изменен дефолтный шаблон под свой дизайн

5. Модули: 

 

- CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ, Search

- suggestion - поиск с автодополнением, 

- Меню Категорий (аккордеон), 

- SMS оповещения клиенту при смене статуса и новом заказе, 

- Робокасса (20 способов оплаты), 

- Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ,

- автопросчет при изменении опций,

- последние просмотренные товары

 

6. Планирую заказать модуль конструктора ножа и последующего оформления заказа с картинкой (клинок, надпись, рукоять, золото не золото и т.д.). Пока, что прикидываю алгоритм работы.

7. Делал собственными силами

 

Друзья, хотелось бы услышать ваши мнения по поводу нового сайта. Адекватно воспринимаю критику, скажу больше - я ей рад больше чем похвале.

Кто что видит из косячков - прошу сообщить об этом... Магазин не первый, но в процессе писанины уже настолько приелся, что, возможно, некоторые моменты упустил из виду.

 

P.S. - модули шикарные, большое спасибо разработчикам, на вопросы реагируют быстро.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. stylesheet.css:123

#column-left + #column-right + #content, #column-left + #content {
margin-left: 240px;
padding: 10px 20px;
overflow: overlay;
}
долой!

overflow: overlay;
2. контейнер в

<font style="font-size:12px;">
</font>
???!!!

:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратно, стильно.

Единственный момент - в header посредине много пустого места имхо. Я бы немного меньше сделал высоту header и информацию справа разбил бы на два блока - колонки.

Все же когда заходишь на мобильных устройствах (или у кого разрешение по вертикали маленькое), видно только header сразу. Но это мое имхо. А в целом классно, даже в меню на главной нет ссылки на саму себя.

Но... я не назвал бы пункт меню "Главная" (и плюс оно же в ХК) (плохо для seo, попадает в поиск слово,  совсем там не нужное, плюс вес его увеличивается, зачем?), а вместо него бы поставил значок, домик например или т.п. А в ХК - вместо "главная" использовал домен сайта Rosorujie.ru >> и покупатели так быстрее запомнят домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. stylesheet.css:123

#column-left + #column-right + #content, #column-left + #content {margin-left: 240px;padding: 10px 20px;overflow: overlay;}
долой!

overflow: overlay;
2. контейнер в

<font style="font-size:12px;"></font>
???!!!

:shock:

Спасибо, убрал. По поводу контейнеров тоже поковыряю, не углядел, писал долго с большими перерывами =)

 

Аккуратно, стильно.

Единственный момент - в header посредине много пустого места имхо. Я бы немного меньше сделал высоту header и информацию справа разбил бы на два блока - колонки.

Все же когда заходишь на мобильных устройствах (или у кого разрешение по вертикали маленькое), видно только header сразу. Но это мое имхо. А в целом классно, даже в меню на главной нет ссылки на саму себя.

Но... я не назвал бы пункт меню "Главная" (и плюс оно же в ХК) (плохо для seo, попадает в поиск слово, совсем там не нужное, плюс вес его увеличивается, зачем?), а вместо него бы поставил значок, домик например или т.п. А в ХК - вместо "главная" использовал домен сайта Rosorujie.ru >> и покупатели так быстрее запомнят домен.

Попробую придумать что-нибудь с шапкой, по задумке я хочу там размещать горячие предложения или мотивирующие к покупке слоганы. С домиком разобрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Продажи стабильные, хорошие я бы сказал. Хорошо играет тот фактор, что мы являемся и производителями  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Продажи стабильные, хорошие я бы сказал. Хорошо играет тот фактор, что мы являемся и производителями  :-)

Дизайна нет 

Оружия нет 

Что-то  особо оружия не увидел у вас.

РОСОРУЖИЕ - заявка то конечно на продажи BMG  :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто освободившийся домен прикупили, Верно?

Спасибо! Продажи стабильные, хорошие я бы сказал. Хорошо играет тот фактор, что мы являемся и производителями :-)

Да, производители это хорошо. Я смотрю у Вас некоторые конечные цены дешевле чем у нас опт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Спасибо! Продажи стабильные, хорошие я бы сказал. Хорошо играет тот фактор, что мы являемся и производителями  :-)

Дизайна нет 

Оружия нет 

Что-то  особо оружия не увидел у вас.

РОСОРУЖИЕ - заявка то конечно на продажи BMG  :ugeek:

 

 

Холодное оружие выставлять на продажу запрещено яндекс директом и робокассой. Это их условия. Когда проработаю вариант, чтобы некоторые категории показывались в режиме ознакомления без кнопки купить, то обязательно подключу и их. А так на сайте, пока что, хоз быт и украшенное оружие.

 

В этой ветке мы выставляем свои сайты как примеры сайтов на опенкарт. И я, как топик стартер, изначально попросил прокритиковать сайт. И был бы вам признателен, если бы вы эту критику обосновали. Просто сказать, что дизайна нет - это еще ничего не значит сказать. 

Отклоняясь от темы, скажу, что компании 11 лет. Здесь и свой стиль исполнения и свои постоянные клиенты. Полное название компании Русское общество специализированного оружия. А я просто от себя взял и переделал сайт, это как хобби.

 

 

Просто освободившийся домен прикупили, Верно?

 

 

У нас два домена, они склеены  rosarms.com и rosorujie.ru. Да, мы их просто прикупили лет десять назад =)

 

Ais, по ценам в личку, там я напишу свои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.