Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Предлагаю обсудить Easy Language Editor 1.2

Новинка находится здесь

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2792

стоит 20 баксов

Продавец утверждает, как я понял из перевода, что модуль может переводить модули и расширения на других языках (правда непонятно как - автоматом или вручную вбивать?). 

Я вот себе только что поставил, русский и английский нормально колбасятся, а остальные выбивают ошибку, например:

 

Notice: Error: Could not load language french! in /home/u136273789/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

или

Notice: Error: Could not load language ukrainian! in /home/u136273789/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

Последнее меня, как жителя Донецка радует, но менее, чем огорчает проблема... Как я понял небольшая. Поскольку большинство модулей и тем буржунетские считаю, что модуль может сгодиться. Все, что будет происходить, буду писать (когда нибудь :). Рад буду любому просвящению по теме

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю обсудить Easy Language Editor 1.2

Новинка находится здесь

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2792

стоит 20 баксов

Продавец утверждает, как я понял из перевода, что модуль может переводить модули и расширения на других языках (правда непонятно как - автоматом или вручную вбивать?). 

Я вот себе только что поставил, русский и английский нормально колбасятся, а остальные выбивают ошибку, например:

 

Notice: Error: Could not load language french! in /home/u136273789/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

или

Notice: Error: Could not load language ukrainian! in /home/u136273789/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

Последнее меня, как жителя Донецка радует, но менее, чем огорчает проблема... Как я понял небольшая. Поскольку большинство модулей и тем буржунетские считаю, что модуль может сгодиться. Все, что будет происходить, буду писать (когда нибудь :). Рад буду любому просвящению по теме

Оказывается надо скачивать и устанавливать локализации. Я из описания так понял, что он будет делать это сам, то есть ищет перевод и переводит. ((  Непонятно, каким волшебным  образом он будет обещаные  модули переводить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.