Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Yandex в рамках маркета сделал CPA модель, она конечно не всем подойдет.

http://new.market.yandex.ru/#new

Пока идет тестовый период они не планируют взывать вознаграждение (всево 1% кстати, у меня эквайринг берет 3%) да и хочется потестить услугу, может будет актуальна для моего сегмента. Собственно вопрос, чтобы работать нужно API на сайте, а его пока нет, кто может за это взяться и оперативно сделать и сколько будет стоить. Пишите в личку. 

Если вдруг есть желающие совместного финансирования давайте отписывайтесь сдесь.

Поделиться сообщением

Я вообще поставил бы вопрос по другому: "Товарищи кодеры, есть идея для нового модуля!" Так как потребность в данном дополнении, я уверен, будет у многих...

Поделиться сообщением

в зависимости от цены я бы поучаствовал.

Поделиться сообщением

Вот в этой теме https://opencartforum.com/topic/27260-%C2%AB%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B5%C2%BB/

я пытался привлечь к обсуждению владельцев магазинов.

Если вы глубоко копали, то есть ограничения Интерфейс магазина - это не интерфейс Маркета. Универсальный модуль сделать будет крайне сложно. И думаю не нужно, удобнее работать с конкретными магазинами.

Поделиться сообщением

ваше решение тестировалось уже на скольки магазинах? и примерный ценник какой за настройку магазина?

Поделиться сообщением

ваше решение тестировалось уже на скольки магазинах? и примерный ценник какой за настройку магазина?

1. Оно не могло тестироваться, так как сам сервис в стадии тестирования, полноценный запуск планируется к Новому году.

2. Я пытаюсь до всех донести, что магазины у всех разные. Нельзя все фишки и тонкости OpenCart впихнуть в Яндекс, ну нет там такого функционала. Придется допиливать сам магазин, чем-то жертвовать.

Ну выложу я свое решение на продажу, а потом 100 страниц техподдержки: как устанавливать, а у меня то не работает. Я хочу как-то распланировать свою деятельность, чтобы понять: что делать сначала, а что не востребовано. Я не хочу день и ночь допиливать сырой модуль. А сырой потому, что не будет стадии тестирования. Первая обратная связь будет уже после покупки с претензией на немедленное решение.

По цене я думаю, что 500р. за модуль + 1000р. за установку и техподдержку в разумных пределах. Итого 1500р. Без техподдержки продавать не хочу.

Давайте более предметно. У вас какой магазин?

Поделиться сообщением

По цене я думаю, что 500р. за модуль + 1000р. за установку и техподдержку в разумных пределах. Итого 1500р. Без техподдержки продавать не хочу.

Давайте более предметно. У вас какой магазин?

Интересно возможно ли это реализовать на 1c-bitrix , с редакцией интернет магазин(малый бизнес)  ?

Поделиться сообщением

Интересно возможно ли это реализовать на 1c-bitrix , с редакцией интернет магазин(малый бизнес)  ?

Наверно можно. Но Битрикс - это не этот форум.

Есть ли смысл писать для Битрикса, если для OpenCart видимо всем нужно за 3 рубля.

Поделиться сообщением

Наверно можно. Но Битрикс - это не этот форум.

Есть ли смысл писать для Битрикса, если для OpenCart видимо всем нужно за 3 рубля.

Ну так проект Яндекса ориентирован на Интернет-Магазины, а не на форумы )

Поделиться сообщением

Боюсь, что под Битрикс не смогу. Вот причины:

1. Платная система. Чтобы писать модуль надо купить

2. Под Битрикс не писал - потребуется время на освоение

3. Из-за того, что на Маркетплейс пускают только юрлица и ИП, не будет возможности продавать свой модуль

Поделиться сообщением

Боюсь, что под Битрикс не смогу. Вот причины:

1. Платная система. Чтобы писать модуль надо купить

2. Под Битрикс не писал - потребуется время на освоение

3. Из-за того, что на Маркетплейс пускают только юрлица и ИП, не будет возможности продавать свой модуль

Если есть желание, как дилер Битрикса, мог бы поспособствовать, на взаимовыгодных условиях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.