Jump to content

Recommended Posts

Всем привет,

Yandex в рамках маркета сделал CPA модель, она конечно не всем подойдет.

http://new.market.yandex.ru/#new

Пока идет тестовый период они не планируют взывать вознаграждение (всево 1% кстати, у меня эквайринг берет 3%) да и хочется потестить услугу, может будет актуальна для моего сегмента. Собственно вопрос, чтобы работать нужно API на сайте, а его пока нет, кто может за это взяться и оперативно сделать и сколько будет стоить. Пишите в личку. 

Если вдруг есть желающие совместного финансирования давайте отписывайтесь сдесь.

Я вообще поставил бы вопрос по другому: "Товарищи кодеры, есть идея для нового модуля!" Так как потребность в данном дополнении, я уверен, будет у многих...

в зависимости от цены я бы поучаствовал.

Вот в этой теме https://opencartforum.com/topic/27260-%C2%AB%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B5%C2%BB/

я пытался привлечь к обсуждению владельцев магазинов.

Если вы глубоко копали, то есть ограничения Интерфейс магазина - это не интерфейс Маркета. Универсальный модуль сделать будет крайне сложно. И думаю не нужно, удобнее работать с конкретными магазинами.

ваше решение тестировалось уже на скольки магазинах? и примерный ценник какой за настройку магазина?

ваше решение тестировалось уже на скольки магазинах? и примерный ценник какой за настройку магазина?

1. Оно не могло тестироваться, так как сам сервис в стадии тестирования, полноценный запуск планируется к Новому году.

2. Я пытаюсь до всех донести, что магазины у всех разные. Нельзя все фишки и тонкости OpenCart впихнуть в Яндекс, ну нет там такого функционала. Придется допиливать сам магазин, чем-то жертвовать.

Ну выложу я свое решение на продажу, а потом 100 страниц техподдержки: как устанавливать, а у меня то не работает. Я хочу как-то распланировать свою деятельность, чтобы понять: что делать сначала, а что не востребовано. Я не хочу день и ночь допиливать сырой модуль. А сырой потому, что не будет стадии тестирования. Первая обратная связь будет уже после покупки с претензией на немедленное решение.

По цене я думаю, что 500р. за модуль + 1000р. за установку и техподдержку в разумных пределах. Итого 1500р. Без техподдержки продавать не хочу.

Давайте более предметно. У вас какой магазин?

По цене я думаю, что 500р. за модуль + 1000р. за установку и техподдержку в разумных пределах. Итого 1500р. Без техподдержки продавать не хочу.

Давайте более предметно. У вас какой магазин?

Интересно возможно ли это реализовать на 1c-bitrix , с редакцией интернет магазин(малый бизнес)  ?

Интересно возможно ли это реализовать на 1c-bitrix , с редакцией интернет магазин(малый бизнес)  ?

Наверно можно. Но Битрикс - это не этот форум.

Есть ли смысл писать для Битрикса, если для OpenCart видимо всем нужно за 3 рубля.

Наверно можно. Но Битрикс - это не этот форум.

Есть ли смысл писать для Битрикса, если для OpenCart видимо всем нужно за 3 рубля.

Ну так проект Яндекса ориентирован на Интернет-Магазины, а не на форумы )

Боюсь, что под Битрикс не смогу. Вот причины:

1. Платная система. Чтобы писать модуль надо купить

2. Под Битрикс не писал - потребуется время на освоение

3. Из-за того, что на Маркетплейс пускают только юрлица и ИП, не будет возможности продавать свой модуль

Боюсь, что под Битрикс не смогу. Вот причины:

1. Платная система. Чтобы писать модуль надо купить

2. Под Битрикс не писал - потребуется время на освоение

3. Из-за того, что на Маркетплейс пускают только юрлица и ИП, не будет возможности продавать свой модуль

Если есть желание, как дилер Битрикса, мог бы поспособствовать, на взаимовыгодных условиях.