Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть тему для отзывов о исполнителе с никнеймом  timedontwait  https://opencartforum.com/user/666931-timedontwait/  

Оставляю благодарность за своевременно выполненную и качественную работу по доделке интернет-магазина детской одежды. Решил все вопросы в короткие сроки, выполнил все задачи до конца, всегда готов подсказать\помочь даже в тех вопросах, которые не входили в список поставленных задач.

Рекомендую!

• +1 1

Поделиться сообщением

Были проблемы в моем интернет-магазине porte-pastel.ru ,познакомился с Александром.Честно говоря,не ожидал что остались такие добрые и ответственные люди как он!

Теперь если возникают вопросы,обращаюсь к нему,он всегда находит время для меня,и всегда рад помочь!Всем советую к нему обратится за помощью,он профессионал в своем деле))

Поделиться сообщением

Сделали с помощью Александра (timedontwait) не один интернет магазин.

Профессионал. Делали и всевозможные сложные решения и адаптив - все было на высшем уровне.

Все сразу не предусмотришь, и если возникали вопрос Александр предлагал самое качественное решение и делал его в срок.

Большое спасибо, буду обращаться еще.

P.s. Кто хочет посмотреть результаты работ пишите в личку скину.

Поделиться сообщением

Заказал разработку сайта интернет-магазина у Александра(timedontwait)

Скажу сразу: не пожалел ни разу! Если что-то непонятно, доступно объяснит, что-нибудь сам подскажет.

Заказчик я гадкий, вечно все вспоминаю в последнюю секунду) Александр отнесся с пониманием, за что ему огромное спасибо)

Работа выполнена просто замечательно и очень быстро!

Показал себя как ответственный исполнитель, знающий свое дело на 5+.

Рекомендую. За подробностями можно в личку)

ps. Александр, спасибо Вам огромное!)

Поделиться сообщением

Работали по проекту imvb.ru, хорошо и быстро выполнял поставленные задачи, в дальнейшем будем сотрудничать

Поделиться сообщением

Спасибо за работу! Всё быстро и качественно...получили то, что хотели.Спасибо.Рекомендуем.

Поделиться сообщением

Здесь отписались заказчики. Добавлю и я. Я не заказчик- просто попросила помочь. Не ожидала даже такой  оперативности и отзывчивости!

Сам настроил, еще и по моей просьбе подкорректировал! Александр с чувством юмора, легкий в общении и отличный профессионал, судя по скорости выполнения работы.

В случае необходимости, обязательно буду с ним работать! Рада, что нашла такого человека (как-то исполнителя язык не поворачивается писать) !

Александр, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением

Здесь отписались заказчики. Добавлю и я. Я не заказчик- просто попросила помочь. Не ожидала даже такой  оперативности и отзывчивости!

Сам настроил, еще и по моей просьбе подкорректировал! Александр с чувством юмора, легкий в общении и отличный профессионал, судя по скорости выполнения работы.

В случае необходимости, обязательно буду с ним работать! Рада, что нашла такого человека (как-то исполнителя язык не поворачивается писать) !

Александр, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

спасибо, но это было излишне ) мелкая помощь

Поделиться сообщением

Александр выполнил несколько мелких доработок быстро и за адекватную стоимость. При этом все доработки были выполнены с учетом пожеланий, несмотря на то, что некоторые пожелания всплыли уже в ходе работы, а не на этапе составления)

Поделиться сообщением

Спасибо Александру за выполненную работу.

Профессионал, хорошо знающий и понимающий свою работу. Ответственный и оперативный, ценит свое и время заказчика. Легко находить общий язык. Отлично выполнил работу по настройке отправки сообщений смс через api + другие доработки на базе ocstore.

Думаю, что для выполнения любой произвольной работы буду стараться привлекать именно Александра.

Поделиться сообщением

Александр, благодарю за работу!

Заказывал модуль для интернет-магазина диванов. Всё выполнено четко и грамотно. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Александр делал модуль под мой магазин по моему ТЗ.
+ срок озвучивался 7 дней, выполнено было дня за 3, остальной срок уже ушел на правки по моей инициативе.

+ я нечасто отвечал по определенным обстоятельствам, это воспринималось адекватно

+ адекватно были восприняты мелкие правки по ходу работы, которые я предложил сделать (какие-то моменты были недостаточно описаны в ТЗ, а что-то решено было поменять по ходу работ)

+ когда пришло понимание, что определенный, придуманный мной функционал, не является оптимальным решением, он предложил и сделал свой вариант

+ когда уже после сдачи работы обнаружились косяки, от которых можно было бы отморозиться (проблема проявилась только в одном браузере и при включенном модуле другого разработчика), человек еще продолбался несколько дней, но проблему решил.

Рекомендую

Поделиться сообщением

человек еще продолбался несколько дней

Продолбался - не то слово.. (присутствовал при процессе). А модуль другого разработчика - то понты для богатых.

Поделиться сообщением

Продолбался - не то слово.. (присутствовал при процессе). А модуль другого разработчика - то понты для богатых.

:) ну понты или не понты - дело такое. Аналогов просто нет, поэтому приходится использовать его

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.