Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дизайн! Немного съехал шаблон после редактирования!


Recommended Posts

Ребят, я отредактировал кнопку "в закладки" и у меня съехал шаблон) Ниже скрины. Как сейчас и как надо сделать) я не очень хорошо понимаю HTML, поэтому обратился к вам) И я еще удалил не ту кнопку) Мне надо вернуть кнопку "В сравнения")) Если кто может, помогите)

 

Скрины:

 

post-667390-0-91983200-1383721710_thumb.pngpost-667390-0-12975300-1383721721_thumb.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да сайт стоит на локалке пока что) на хост пока рано кидать его) а к локалке я не знаю как сделать, чтобы другие юзеры могли подключится(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте ссылку на этот бесплатный шаблон,который жуть как похож на BIG Shop  который ну никак не является бесплатным.А там и посмотрим в чём проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на этот бесплатный шаблон,который жуть как похож на BIG Shop  который ну никак не является бесплатным.А там и посмотрим в чём проблема.

 

Да! Вы правы! Это шаблон - Big Shop! Я его просто немного отредактировал под себя!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да сайт стоит на локалке пока что) на хост пока рано кидать его) а к локалке я не знаю как сделать, чтобы другие юзеры могли подключится(

Если доверяете людям, то можете через TeamViewer дать доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да! Вы правы! Это шаблон - Big Shop! Я его просто немного отредактировал под себя!

 

В шаблоне первоначально то все нормально, просто в самом файле product.tpl кое-че съехало, немогу выравнять!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За пользование варезом можно по шее схлопотать.А уж просить ещё и помощи верх наглости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За пользование варезом можно по шее схлопотать.А уж просить ещё и помощи верх наглости.

 

Во-первых! Я даже и не знал что он платный! Я просто вбил в гугл запрос, мне выдал сайт "топ 20 шаблонов..." и я скачал его! Авторские права на нем висят! С моей стороны ничего не нарушено! А прошу я вас лишь только потому, что у мен не достаточно знаний в данной области! Уж простите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех приветствую. Помогите плиз, Редактировала шаблон, после карусель Производители оказалась над Рекомендуемыми. В каком файле можно это изменить? Заранее спасибо. Фото прилагаю post-673241-0-74458100-1384324945_thumb.jpg  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех приветствую. Помогите плиз, Редактировала шаблон, после карусель Производители оказалась над Рекомендуемыми. В каком файле можно это изменить? Заранее спасибо. Фото прилагаю attachicon.gif01.jpg  

 

Наверное в файлe common/product/product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Здравствуйте, вопрос тоже по поводу шаблона. Установила на денвер чистую opencart ? сверху шаблон pure white , решила занести первый товар, получилось вот так.

post-689344-0-84505900-1417305293_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подвигал мышкой на выложенных картинках по категориям, да, действительно съехали.....

и что самое странное, не могу понять почему...ведь вот же она, картинка на полный экран и....ничего...хм...странно, не находите? (а вроде не один дизайн сверстал с PSD...кучу сайтов сделал на Вордпрессе, ОС и Джумле...на фрилансе уж более 5 лет....и нифига не могу сделать с картинкой со съехавшими категориями!!!!!!!!! я в панике!!!

то есть мою проблему никак не решить?...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:ugeek:

плохо быть по пояс дерев ...волшебным

 

дурик...ссылку дай на сайт...по картинке только экстрасенсы могут лечить...а я свой хрустальный шар отдал знакомой ведьме попользоваться

я думала, что Вы увидели название сайта на картинке a-doll.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:ugeek:

плохо быть по пояс дерев ...волшебным

 

дурик...ссылку дай на сайт...по картинке только экстрасенсы могут лечить...а я свой хрустальный шар отдал знакомой ведьме попользоваться

А фраза "подвигал мышкой на выложенных картинках по категориям, да, действительно съехали....." мне сказала о том, что Вы действительно на сайте какие-то картинки смотрели.... Я в этом деле очень новичок) Перечитала еще раз Ваше сообщение.... Видимо, в душе я блондинка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.