Перейти к содержанию
danilsitnikov

Дизайн! Немного съехал шаблон после редактирования!

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я отредактировал кнопку "в закладки" и у меня съехал шаблон) Ниже скрины. Как сейчас и как надо сделать) я не очень хорошо понимаю HTML, поэтому обратился к вам) И я еще удалил не ту кнопку) Мне надо вернуть кнопку "В сравнения")) Если кто может, помогите)

Скрины:

post-667390-0-91983200-1383721710_thumb.pngpost-667390-0-12975300-1383721721_thumb.png

Поделиться сообщением

А автор шаблона,отказал что ли?

Поделиться сообщением

да это free)))

А автор шаблона,отказал что ли?

Поделиться сообщением

просто осавиваю азы и т.д. ,потом куплю какой-нибудь шаблончик)

Поделиться сообщением

ну без ссылки на сам сайт трудно сказать, в чем проблема 

верните обратно :)

Поделиться сообщением

Не увидил что шаблон фри.Давайте ссылку помогу.

Поделиться сообщением

Замените файл из оригинального шаблона. А на будущее, лучше закомментировать блок вместо удаления.

Поделиться сообщением

да сайт стоит на локалке пока что) на хост пока рано кидать его) а к локалке я не знаю как сделать, чтобы другие юзеры могли подключится(

Поделиться сообщением

Дайте ссылку на этот бесплатный шаблон,который жуть как похож на BIG Shop  который ну никак не является бесплатным.А там и посмотрим в чём проблема.

Поделиться сообщением

Дайте ссылку на этот бесплатный шаблон,который жуть как похож на BIG Shop  который ну никак не является бесплатным.А там и посмотрим в чём проблема.

Да! Вы правы! Это шаблон - Big Shop! Я его просто немного отредактировал под себя!

Поделиться сообщением

да сайт стоит на локалке пока что) на хост пока рано кидать его) а к локалке я не знаю как сделать, чтобы другие юзеры могли подключится(

Если доверяете людям, то можете через TeamViewer дать доступ.

Поделиться сообщением

Да! Вы правы! Это шаблон - Big Shop! Я его просто немного отредактировал под себя!

В шаблоне первоначально то все нормально, просто в самом файле product.tpl кое-че съехало, немогу выравнять!

Поделиться сообщением

Если доверяете людям, то можете через TeamViewer дать доступ.

Да у меня времени просто нету)) 

Поделиться сообщением

Так вы его купите и автор вам с радостью поможет.

Поделиться сообщением

За пользование варезом можно по шее схлопотать.А уж просить ещё и помощи верх наглости.

Поделиться сообщением

За пользование варезом можно по шее схлопотать.А уж просить ещё и помощи верх наглости.

Во-первых! Я даже и не знал что он платный! Я просто вбил в гугл запрос, мне выдал сайт "топ 20 шаблонов..." и я скачал его! Авторские права на нем висят! С моей стороны ничего не нарушено! А прошу я вас лишь только потому, что у мен не достаточно знаний в данной области! Уж простите.

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Помогите плиз, Редактировала шаблон, после карусель Производители оказалась над Рекомендуемыми. В каком файле можно это изменить? Заранее спасибо. Фото прилагаю post-673241-0-74458100-1384324945_thumb.jpg  

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Помогите плиз, Редактировала шаблон, после карусель Производители оказалась над Рекомендуемыми. В каком файле можно это изменить? Заранее спасибо. Фото прилагаю attachicon.gif01.jpg  

Наверное в файлe common/product/product.tpl

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вопрос тоже по поводу шаблона. Установила на денвер чистую opencart ? сверху шаблон pure white , решила занести первый товар, получилось вот так.

post-689344-0-84505900-1417305293_thumb.png

Поделиться сообщением

Шаблон платный.Так что к автору)

Поделиться сообщением

Шаблон платный.Так что к автору)

спасибо,  я не знала , что он платный((

Поделиться сообщением

И у меня похожая проблема с шаблоном. Сьехали категории. Как это изменить?

post-689933-0-84023000-1417980543_thumb.jpg

post-689933-0-68889800-1417980544_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И у меня похожая проблема с шаблоном. Сьехали категории. Как это изменить?

подвигал мышкой на выложенных картинках по категориям, да, действительно съехали.....

и что самое странное, не могу понять почему...ведь вот же она, картинка на полный экран и....ничего...хм...странно, не находите? (а вроде не один дизайн сверстал с PSD...кучу сайтов сделал на Вордпрессе, ОС и Джумле...на фрилансе уж более 5 лет....и нифига не могу сделать с картинкой со съехавшими категориями!!!!!!!!! я в панике!!!

Поделиться сообщением

подвигал мышкой на выложенных картинках по категориям, да, действительно съехали.....

и что самое странное, не могу понять почему...ведь вот же она, картинка на полный экран и....ничего...хм...странно, не находите? (а вроде не один дизайн сверстал с PSD...кучу сайтов сделал на Вордпрессе, ОС и Джумле...на фрилансе уж более 5 лет....и нифига не могу сделать с картинкой со съехавшими категориями!!!!!!!!! я в панике!!!

то есть мою проблему никак не решить?...

Поделиться сообщением

то есть мою проблему никак не решить?...

:ugeek:

плохо быть по пояс дерев ...волшебным

дурик...ссылку дай на сайт...по картинке только экстрасенсы могут лечить...а я свой хрустальный шар отдал знакомой ведьме попользоваться

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.