Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как установит сайт на хостинг Beget с денвера


Recommended Posts

Часто задаваемый вопрос. 

Но мне не помогло, то что прочитал.

 

Проблема:

 

В первую очередь, установил чистый ocStore-1.5.5.1.1 на хостинг Beget

 

На денвере у меня подготовлен разработанный сайт 

 

Мне нужно перенести мой сайт на хостинг.

 

Какие действия нужно выполнить?

 

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Много вопросов.

 

1.Запаковать в архив.

2.Вставить папку install этой же версии  (куда вставить, в архив?)

3.Вычистить конфиги (где чистить? в созданном сайт? какие конфиги? )

4.Загрузить на сервер и создать базу данных (в какую папку грузить? еще одну БД? у меня одна уже создана для чистой  ocStore )

5.Сделать чистую установку (что это значит ?)

6.Зайти в созданную базу, выделить все таблицы созданные и удалить (как зайти в БД ?) 

7.Импортировать базу данных стянутую с денвера (как ее стнуть с девера, где она находится)

8.Подкинуть на пиво,потому как тема эта просто САМАЯ ИЗБИТАЯ! (здесь вопрос не к Вам, а админам. Если таких вопросов много, то может создать подробный ФАК?? А лучше видеоурок. Вот мне лично не все понятно, что в постах написано, т.к. слишком кратко или не развернуто. Вроде задача и простая, но нюансов куча. Позаботитесь о начинающих. Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.Вставить папку install этой же версии (куда вставить, в архив?)

да

3.Вычистить конфиги (где чистить? в созданном сайт? какие конфиги? )

в архиве,так как в скопированных конфигах указан путь относительно локального расположения на вашем компе

4.Загрузить на сервер и создать базу данных (в какую папку грузить? еще одну БД? у меня одна уже создана для чистой ocStore )

Загрузить на сервер в ту папку ,которую хостинг выделил для расположения Вашего магазина(как правило это public_html) там же на хостинге создать если ещё нет Базу

 

Данных

 

5.Сделать чистую установку (что это значит ?)

 

Это подразумевает тоже самое что в самом начале вы делали,когда только устанавливали магазин.Открыть свой сайт по ссылке и пройти процесс установки.

6.Зайти в созданную базу, выделить все таблицы созданные и удалить (как зайти в БД ?)

С этим хуже.Потому как если Вы не в курсе как на хостинге зайти в базу данных,то я могу лишь догадываться,так как это знает только ваш хостинг

здесь вопрос не к Вам, а админам. Если таких вопросов много, то может создать подробный ФАК??

А ТАК

 

 

8.Подкинуть на пиво

 

С этим думаю всё и так понятно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.Вставить папку install этой же версии (куда вставить, в архив?)

да

3.Вычистить конфиги (где чистить? в созданном сайт? какие конфиги? )

в архиве,так как в скопированных конфигах указан путь относительно локального расположения на вашем компе

4.Загрузить на сервер и создать базу данных (в какую папку грузить? еще одну БД? у меня одна уже создана для чистой ocStore )

Загрузить на сервер в ту папку ,которую хостинг выделил для расположения Вашего магазина(как правило это public_html) там же на хостинге создать если ещё нет Базу

 

Данных

 

5.Сделать чистую установку (что это значит ?)

 

Это подразумевает тоже самое что в самом начале вы делали,когда только устанавливали магазин.Открыть свой сайт по ссылке и пройти процесс установки.

6.Зайти в созданную базу, выделить все таблицы созданные и удалить (как зайти в БД ?)

С этим хуже.Потому как если Вы не в курсе как на хостинге зайти в базу данных,то я могу лишь догадываться,так как это знает только ваш хостинг

здесь вопрос не к Вам, а админам. Если таких вопросов много, то может создать подробный ФАК??

А ТАК

 

 

8.Подкинуть на пиво

 

С этим думаю всё и так понятно!

 

Спасибо большое! Буду пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На Бегете есть своя панель ФТП,можно и без файлзилы обойтись.Но вот распаковать архив файлзилой никак.Только на самом хостинге .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На Бегете есть своя панель ФТП,можно и без файлзилы обойтись.Но вот распаковать архив файлзилой никак.Только на самом хостинге .

 

Там есть Файловый менеджер. в нем имеется функция распаковать архив. Но ни в какую не хочет этого делать.

Без архива можно обойтись? просто перекинув все файлы с денвера + папку инсталл + почистить конфиги? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Естественно!

 

Отлично! 

+ последний (надеюсь) вопрос: т.к. у меня установлен на хостинге чистый ocStore. то мне лучше

удалить все и залить мой сайт

или

залить мой сайт с заменой файлов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вся суть описанного мной способа это  перенести готовый магазин с Денвера.Если устанавливается чистый магазин то всё это делать не обязательно.

 

А вот для переноса  не следует ничего  ЗАМЕНЯТЬ,ставить нужно в пустую папку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.