Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gpetch

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gpetch

  1. Век живи, век учись! Благодарю!
  2. Спасибо! оказалось все проще (или сложнее), некорректно отображается только в Хроме, в других браузерах все ок. Поменял как Вы предложили, но в Хроме без изменений
  3. Не помогло, к сожалению..
  4. Только обновили фото + текст. Все через админку.
  5. Приветствую! Очень старая OCSHOP версия 1.5.6.4 http://frost10.ru/index.php?route=product/category&path=59 Сайт давно собрали как то 1 раз и забыли. Сейчас понадобилось обновить фото и верстка поплыла как показано на картинке. Все должно быть в столбик просто. Вдруг кто помнит / знает как починить, буду признателен.
  6. Приветствую! Столкнулся с такой проблемой. В заголовке,вместо названия, просто адрес. В настройках все прописано. Как исправить? Подскажите пожалуйста. ocstore Версия 1.5.6.4
  7. Спасибо, помогло! Только нужный файл находился в дефолтной теме, а не текущей.
  8. Прошу помощи. Не получается отыскать где находится указанный блок. нужно его почистить от лишних пунктов. Шаблон Basecart (если это в шаблоне дело) https://opencartforum.com/files/file/2607-basecart-шаблон-для-openсart-2x/
  9. В теме Flatly (возможно и в других) Цвет шрифта и фона один, как исправить?? Если выделить,то все на месте,естественно.
  10. установил симпл и во, что выдает при переходе в "Оформление заказа" Так и должно быть? Какой то сумбур. Подскажите. как поправить?
  11. Приветствую! Имеются ли шаблоны для опенкарт под новостные сайты? главное: Адаптивный веб-дизайн Возможность комментировать новости. Возможность оценивать новости. я понимаю, что главная задача опенкарт это интернет магазины, но на другие cms переходить нет желания, без особой нужды.. Если имеется подобный шаблон (не важно платный или нет) прошу помощи в поиске.
  12. И сам же сразу разобрался! :mellow: Вчера выключил комп с работающим денвером и он. видимо, повлиял на работу сайтов. Сейчас запустил денвер и потом остановил его - все заработало! Может кому пригодитья.
  13. Приветствую! Столкнулся со странной проблемой. Ни один из браузеров не видит мои сайты! (ни админку) Просто выдает пустой экран. Ни надписей, ничего. С телефона все отлично, сайты работают, значит дело в компе? Вчера сидел в денвере, может как то с этим связанно? Кто сталкивался, проблема серьезная для меня, нужно вносить изменения. а доступа нет.
  14. Приветствую! Небольшая проблема. Не нашел где меняется цвет. в stylesheet именно этой полоски не нашел. подскажите, где искать?
  15. Приветствую! Прощу помочь почистить шаблон от ненужных элементов. все детали указал на скрине под номером 5 не категории, т.е. в админке их нет.
  16. Приветствую! При регистрации нового пользователя есть несколько полей, в одном из них вводится номер телефона. Некоторые пользователи пишут туда фамилию, адрес и т.д. Есть ли возможность вписывать только цифры в нужное поле?
  17. Прошу помощи при Оформление заказа Окошко с Доставкой Где изменить поле отмеченное на картинке?
  18. Видел много подобных тем в ветке Ни одна не помогла при попытке авторизации пишет: Такой логин и/или пароль не существует! залез в БД и вручную поменял там пароль результат ноль. кто сталкивался? как лечить? РЕШЕНИЕ! сам поправил. хостинг beget зашел через админ панел в БД MySQL user представлен как минимум один user нажимаем "изменить" пишем в password Значение - новый пароль в строке Функция выбираем MD5 нажимаем ОК ВСЕ! теперь осталось только при входе вбить новый пароль.
  19. Приветствую! Порылся по модулям и форуму,но так и не нашел нужную тему. Задача: установить режим работы на и-магазин. Что бы в не рабочее время невозможно сделать заказ и вылетало окошко с информацией о режиме работы. можно ли как то это устроить? Спасибо!
  20. Создал категории Создал товар, но на вкладке "Связи" везде пустота. Пример как должно быть (рис.1) и как у меня (рис.2) Перелопатил все опции, решения не нашел. Прошу помочь.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.