Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gpetch

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 627 переглядів профілю

Gpetch's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Век живи, век учись! Благодарю!
  2. Спасибо! оказалось все проще (или сложнее), некорректно отображается только в Хроме, в других браузерах все ок. Поменял как Вы предложили, но в Хроме без изменений
  3. Не помогло, к сожалению..
  4. Только обновили фото + текст. Все через админку.
  5. Приветствую! Очень старая OCSHOP версия 1.5.6.4 http://frost10.ru/index.php?route=product/category&path=59 Сайт давно собрали как то 1 раз и забыли. Сейчас понадобилось обновить фото и верстка поплыла как показано на картинке. Все должно быть в столбик просто. Вдруг кто помнит / знает как починить, буду признателен.
  6. Приветствую! Столкнулся с такой проблемой. В заголовке,вместо названия, просто адрес. В настройках все прописано. Как исправить? Подскажите пожалуйста. ocstore Версия 1.5.6.4
  7. Спасибо, помогло! Только нужный файл находился в дефолтной теме, а не текущей.
  8. Прошу помощи. Не получается отыскать где находится указанный блок. нужно его почистить от лишних пунктов. Шаблон Basecart (если это в шаблоне дело) https://opencartforum.com/files/file/2607-basecart-шаблон-для-openсart-2x/
  9. В теме Flatly (возможно и в других) Цвет шрифта и фона один, как исправить?? Если выделить,то все на месте,естественно.
  10. установил симпл и во, что выдает при переходе в "Оформление заказа" Так и должно быть? Какой то сумбур. Подскажите. как поправить?
  11. Приветствую! Имеются ли шаблоны для опенкарт под новостные сайты? главное: Адаптивный веб-дизайн Возможность комментировать новости. Возможность оценивать новости. я понимаю, что главная задача опенкарт это интернет магазины, но на другие cms переходить нет желания, без особой нужды.. Если имеется подобный шаблон (не важно платный или нет) прошу помощи в поиске.
  12. И сам же сразу разобрался! :mellow: Вчера выключил комп с работающим денвером и он. видимо, повлиял на работу сайтов. Сейчас запустил денвер и потом остановил его - все заработало! Может кому пригодитья.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.