Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[RTFM] Сломал голову Как установить модуль


alexeylobas

Recommended Posts

Здравствуйте я установил VQmod все нормально,но вот установить на него какой нибудь модуль незнаю как .Кидаю в корень сайта-не отображается,кидаю в папку vqmod/vqcache тоже ничего .куда правильно нужно определять содержимое модуля? Что бы он отобразился панель управления-дополнения-модули ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какой у Вас модуль? Там должен быть файл redme.txt быть - просто у каждого модуля своя установка.

Но если как вы написали

 

У меня папка UPLOAD в ней VQMOD и CATALOG

в (VQMOD-XML)

в(CATALOG-yukari-файлы)

 

что именно и куда заливать? подскажите плиз

То тут просто все содержимое папки UPLOAD кидаете в корень сайта (корень сайта эта главная папка где хранятся все файлы сайта (надеюсь понятно объяснил, если непонятно - переспросите).) И все должно работать (конечно надо смотреть по файлу reedme.txt)

 

Вообщем еще раз - что бы было понятнее.
Папка Catalog - отвечает в данном случае за какие-то файлы модуля. (Может быть там изображения или что-то еще)
Папка VQMOD - в этой папке наверное у Вас есть еще папка xml и в ней хранится какой-то файл, который вносит изменения путем VQMOD.

 

 

У меня папка UPLOAD в ней(CATALOG и VQMOD) обе папки копировать в vqmod/xml ?

Надо обе папки копировать в корень сайта, но не в vqmod/xml. Просто папка ваша папка VQMOD (содержит папку xml, а именно там хранятся файлы которые трогает vqmod.)
Вообщем папки свои загружайте в корень сайта. Выше писал.

Ух, наверное я Вас запутал. Если что-то не поняли - переспросите. Надеюсь ответил на Ваш вопрос и у Вас все получится!

PS: если что-то неправильно объяснил - то пожалуйста не ругайтесь, а просто поправьте меня :-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какой у Вас модуль? Там должен быть файл redme.txt быть - просто у каждого модуля своя установка.

Но если как вы написали

 

То тут просто все содержимое папки UPLOAD кидаете в корень сайта (корень сайта эта главная папка где хранятся все файлы сайта (надеюсь понятно объяснил, если непонятно - переспросите).) И все должно работать (конечно надо смотреть по файлу reedme.txt)

 

Вообщем еще раз - что бы было понятнее.

Папка Catalog - отвечает в данном случае за какие-то файлы модуля. (Может быть там изображения или что-то еще)

Папка VQMOD - в этой папке наверное у Вас есть еще папка xml и в ней хранится какой-то файл, который вносит изменения путем VQMOD.

 

 

Надо обе папки копировать в корень сайта, но не в vqmod/xml. Просто папка ваша папка VQMOD (содержит папку xml, а именно там хранятся файлы которые трогает vqmod.)

Вообщем папки свои загружайте в корень сайта. Выше писал.

Ух, наверное я Вас запутал. Если что-то не поняли - переспросите. Надеюсь ответил на Ваш вопрос и у Вас все получится!

PS: если что-то неправильно объяснил - то пожалуйста не ругайтесь, а просто поправьте меня :-).

всё решилось скачиванием другого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.