Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Почта России + наложенный платеж


kin208

Recommended Posts

10 часов назад, borzenkoav сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста а где должен появляться срок  доставки я выбирал разные api но результата не увидел.

 

Добрый день

нужно добавить тэг {srok_block} в название https://yadi.sk/i/lR3O3DiMvErfSA

и включите API delivery.pochta.ru https://yadi.sk/i/xWu93DCUcS3NZg (в первой вкладке в настройках модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, kin208 сказал:

 

Добрый день

нужно добавить тэг {srok_block} в название https://yadi.sk/i/lR3O3DiMvErfSA

и включите API delivery.pochta.ru https://yadi.sk/i/xWu93DCUcS3NZg (в первой вкладке в настройках модуля)

 

Огромное вам спасибо, всезаработало!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

Возникла трудность с подключением ЕКОМ - не отображается настройка выбора почтомата, город менял, точка не меняется и остается та что скрине.

Помогите пжл с настройкой

 

Шаблон «Техникс» Версия 1.1.1

Русская сборка OpenCart Version 3.0.3.2 (rs.2)

ЕКОМ.JPG

Метод ЕКОМ.JPG

Сервисы ЕКОМ.JPG

апи1.JPG

загрузить пвз.JPG

апи2.JPG

Отладка.JPG

Отладка.txt

Змінено користувачем rodionov12
Добавил запись из журнала ошибок (отладки)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В адресе вбит индекс 394016, почему предложено отделение с индексом 394006???

 

Ничего не меняется при смене адреса на любой другой город...

отделение.JPG

Змінено користувачем rodionov12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, не могу купить плагин. Жму оплатить, перекидывает на сайт мерчанта, ввожу данные карты, подтверждаю смс и ничего не происходит. Пробовал пару раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, ref сказал:

Добрый день, не могу купить плагин. Жму оплатить, перекидывает на сайт мерчанта, ввожу данные карты, подтверждаю смс и ничего не происходит. Пробовал пару раз.

 

Здравствуйте,

Вы в opencartforum покупаете или на softpodkluch.ru ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик, вы вообще думаете ответить на мои вопросы? 

Здесь игнор, в лс игнор, в почте игнор...

Не серьезно, деньги не большие, но с таким отношением, думаю возврат требовать

Змінено користувачем rodionov12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, rodionov12 said:

Уважаемый разработчик, вы вообще думаете ответить на мои вопросы? 

Здесь игнор, в лс игнор, в почте игнор...

Не серьезно, деньги не большие, но с таким отношением, думаю возврат требовать

 

Я даже купить плагин не могу, а уже игнорят, а после вашего сообщения вообще задумался покупать ли продукт с таким отношением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый. Приобрел модуль. Приступил к настройке. 

Установлена Simple.

Вопрос.

Мне нужно чтобы покупатель оплачивал товар и доставку ПочтыРоссии сразу же при оформлении заказа. Оплата картой, через Ваш же модуль Робокасса 20 методов.

Не могу понять как настроить, на данный момент при  нажатии на кнопку "оформить", к оплате выставляется только стоимость товара.

Укажите, пожалуйста, что я пропускаю.

Спасибо!

Змінено користувачем kuboffsk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.05.2020 в 21:14, rodionov12 сказал:

Доброго дня!

Возникла трудность с подключением ЕКОМ - не отображается настройка выбора почтомата, город менял, точка не меняется и остается та что скрине.

Помогите пжл с настройкой

 

Шаблон «Техникс» Версия 1.1.1

Русская сборка OpenCart Version 3.0.3.2 (rs.2)

ЕКОМ.JPG

Метод ЕКОМ.JPG

Сервисы ЕКОМ.JPG

апи1.JPG

загрузить пвз.JPG

апи2.JPG

Отладка.JPG

Отладка.txt 3 \u043a\u0411 · 1 download

Видимо у автора пока нет возможности ответить. до этого всегда отвечал и очень компетентно решал наши вопросы что с модулем Почты что с модулем Интеграции

 

А у вас в журнале ошибок пишет, что не проходит по фильтру группы методов. пришлите скрин настроек именно группы методов и не одного метода ЕКОМ и вот эти блоки ( во вкладке "Методы доставки" заполнены ? https://prnt.sc/sj3t5c

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Mobicent сказал:

Видимо у автора пока нет возможности ответить. до этого всегда отвечал и очень компетентно решал наши вопросы что с модулем Почты что с модулем Интеграции

 

А у вас в журнале ошибок пишет, что не проходит по фильтру группы методов. пришлите скрин настроек именно группы методов и не одного метода ЕКОМ и вот эти блоки ( во вкладке "Методы доставки" заполнены ? https://prnt.sc/sj3t5c

 

Я и без фильтра пробовал, такая же беда...а пишет что не соответствует второй группе методов доставки - бесплатной

Скрины и журнал прикладываю.

Если интересно попробуйте сами: https://shop.honeystyle.ru/

Платные методы доступны при сумме корзины до 1500р.

После обновления хотя бы начал ПВЗ по индексу правильно определять, но где же возможность выбора?(

 

Выбор ПВЗ.JPG

Доставка.JPG

Покупатель.JPG

3.JPG

2.JPG

1.JPG

Интернет магазин "HONEY"_2020-05-18_20-20-30_error.log

Змінено користувачем rodionov12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

В 18.05.2020 в 11:45, rodionov12 сказал:

Уважаемый разработчик, вы вообще думаете ответить на мои вопросы? 

Здесь игнор, в лс игнор, в почте игнор...

Не серьезно, деньги не большие, но с таким отношением, думаю возврат требовать

 

В 18.05.2020 в 13:05, ref сказал:

 

Я даже купить плагин не могу, а уже игнорят, а после вашего сообщения вообще задумался покупать ли продукт с таким отношением.

 

Прощу прощенья у всех кому не смог ответить на вопросы.

Так случилось по личным обстоятельствам, обычно я быстрее реагирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.05.2020 в 08:45, ref сказал:

В opencartforum

 

В 15.05.2020 в 22:03, ref сказал:

Добрый день, не могу купить плагин. Жму оплатить, перекидывает на сайт мерчанта, ввожу данные карты, подтверждаю смс и ничего не происходит. Пробовал пару раз.

 

Добрый день,

это какая-то ошибка сайта opencartforum, либо платежная система через которую идет оплата по каким-то своим причинам не принимает Вашу карту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.05.2020 в 13:23, kuboffsk сказал:

День добрый. Приобрел модуль. Приступил к настройке. 

Установлена Simple.

Вопрос.

Мне нужно чтобы покупатель оплачивал товар и доставку ПочтыРоссии сразу же при оформлении заказа. Оплата картой, через Ваш же модуль Робокасса 20 методов.

Не могу понять как настроить, на данный момент при  нажатии на кнопку "оформить", к оплате выставляется только стоимость товара.

Укажите, пожалуйста, что я пропускаю.

Спасибо!

 

Здравствуйте,

на вскидку:

возможно у Вас отключен модуль Расширения -> Учитывать в заказе -> Доставка

https://yadi.sk/i/rMJiyhAbOqom4Q

и в результате он отсутствует в итоговой таблице и цена доставки не входит в Итого

https://yadi.sk/i/z52OENxpB_Oo_g

 

Проверьте что этот модуль включен и что у него порядок сортировки меньше чем у модуля "Итого"

 

Если причина не в этом, то напишите пожалуйста адрес сайта мне в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

После обновления хотя бы начал ПВЗ по индексу правильно определять, но где же возможность выбора?(

Добрый день,

Отправьте мне пожалуйста в личку следующие файлы:

1) 

catalog/view/theme/technics/template/checkout/shippay_method.twig

если такого файла нет, то тогда

catalog/view/theme/default/template/checkout/shippay_method.twig

 

2) catalog/controller/checkout/shippay_method.php

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kin208 сказал:

Добрый день,

Отправьте мне пожалуйста в личку следующие файлы:

1) 

catalog/view/theme/technics/template/checkout/shippay_method.twig

если такого файла нет, то тогда

catalog/view/theme/default/template/checkout/shippay_method.twig

 

2) catalog/controller/checkout/shippay_method.php

 

 

Доброго дня!

Отправил в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хочу купить модуль, но есть вопрос, возможна ли выгрузка данных заказчиков (ФИО, телефон, адрес, способ доставки) файлом для массовой загрузки на сервис почты для интернет магазинов, что бы можно было сразу массово создать отправления.

И будет ли этот модуль без конфликтов работать одновременно с подобным модулем расчета доставки СДЭК?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, прошу подсказать, в чем может быть причина и как исправить?

модуль: Почта России 2.0
Opencart 3.0.3.2 (без шаблонов)
Проблема: В корзине при включенном модуле не учитывается (сбрасывается) подарочный сертификат.
 

В логе ошибок нет, по крайней мере я их не вижу. Предполагаю, что-то мог намудрить с настройкой, но вроде уже все перепахал вдоль и поперек несколько раз. Не вижу ничего, что могло бы влиять на оплату сертификатом.

Змінено користувачем matvens
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.05.2020 в 16:59, kristinabalch555555 сказал:

Здравствуйте, хочу купить модуль, но есть вопрос, возможна ли выгрузка данных заказчиков (ФИО, телефон, адрес, способ доставки) файлом для массовой загрузки на сервис почты для интернет магазинов, что бы можно было сразу массово создать отправления.

И будет ли этот модуль без конфликтов работать одновременно с подобным модулем расчета доставки СДЭК?

 

 

Здравствуйте,

1) в этом модуле

есть только рассчет стоимости доставки, там вообще нет выгрузки заказов.

 

Выгрузка заказов (без рассчета цены доставки) реализована в другом модуле:

 

2) Массовой выгрузки заказов там нет.

Нужно заходить в каждый заказ по-отдельности и выгружать его кнопкой.

https://yadi.sk/i/UpB-LZFp8pC-7A

 

3) Со СДЭК - не должно быть конфликтов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.05.2020 в 03:14, matvens сказал:

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, прошу подсказать, в чем может быть причина и как исправить?

модуль: Почта России 2.0
Opencart 3.0.3.2 (без шаблонов)
Проблема: В корзине при включенном модуле не учитывается (сбрасывается) подарочный сертификат.
 

В логе ошибок нет, по крайней мере я их не вижу. Предполагаю, что-то мог намудрить с настройкой, но вроде уже все перепахал вдоль и поперек несколько раз. Не вижу ничего, что могло бы влиять на оплату сертификатом.

 

Здравствуйте,

я протестировал у себя на тестовом сайте, вроде всё нормально:

https://yadi.sk/i/2HoIeRIwlEYsqg

 

Я сталкивался однажды с такой ситуацией:

Один из модулей доставки (или СДЭК или Боксберри или еще какой-то, точно не помню) складывал в сессию список ПВЗ которые доступны для способа доставки в данном населенном пункте.

 

На хостинге были ограничения на кол-во данных которые можно записать в сессию.

При переполнении сессии - хостинг резал данные, в том числе может порезать ID подарочного сертификата который лежит в сессии.

 

Ошибка проявлялась при дотавке в Москву, потому что там тысячи ПВЗ и они все писались в сессию.

 

Модуль Почта России - кладет мало данных в сессию (в параметры shipping_method и shipping_methods).

Но может быть это последняя капля которая переполняет чашу. 

А основное кол-во данных забивает какой-то другой модуль доставки.

 

-------------

 

Для проверки 1

1) рассчитайте доставку в 2 города: 

один Москва (где много ПВЗ) - должно порезать сессию

и второй - какой-нибудь небольшой город где нет ПВЗ или их мало -  не должно резать сессию.

 

2) И попробуйте какой-нибудь другой модуль доставки отключить, а Почту России - оставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стоял вторым модулем Siptor удалил его полностью, ситуация не изменилась. В любые города выбираю, сертификат слетает, как только подключается модуль Почта. Если модуль активный, то сертификат не рассчитывается, просто происходит обновление и ничего не происходит. Логи скинул в личку.

P.S. Порезал все сервисы до оного "Простая посылка" - результата нет. При отключенном модуле все рассчитывает нормально.

 

218.jpg

Змінено користувачем matvens
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, matvens сказал:

Стоял вторым модулем Siptor удалил его полностью, ситуация не изменилась. В любые города выбираю, сертификат слетает, как только подключается модуль Почта. Если модуль активный, то сертификат не рассчитывается, просто происходит обновление и ничего не происходит. Логи скинул в личку.

P.S. Порезал все сервисы до оного "Простая посылка" - результата нет. При отключенном модуле все рассчитывает нормально.

 

218.jpg

 

Здравствуйте,

ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый kin208я смотрю Вы здесь активны каждый день, а в модуле Робокассы не отвечаете уже 4 дня. Модуль куплен, работа стоит. Понимаю, что наверное много работы, но знал бы, что такая поддержка – купил бы официальный модуль наверное. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Yureka сказал:

Уважаемый kin208я смотрю Вы здесь активны каждый день, а в модуле Робокассы не отвечаете уже 4 дня. Модуль куплен, работа стоит. Понимаю, что наверное много работы, но знал бы, что такая поддержка – купил бы официальный модуль наверное. 

 

Здравствуйте,

ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.