Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kuboffsk

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киров

Відвідувачі профілю

1 361 перегляд профілю

kuboffsk's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-7

Репутація

  1. День добрый. Приобрел модуль. Приступил к настройке. Установлена Simple. Вопрос. Мне нужно чтобы покупатель оплачивал товар и доставку ПочтыРоссии сразу же при оформлении заказа. Оплата картой, через Ваш же модуль Робокасса 20 методов. Не могу понять как настроить, на данный момент при нажатии на кнопку "оформить", к оплате выставляется только стоимость товара. Укажите, пожалуйста, что я пропускаю. Спасибо!
  2. У меня почему то на 3.0 не прокатывает, кэш чистил, модификаторы обновлял. Сборка maxystore 3.0.2.0. автор на вопрос этот, сказал, что зачем это лечить, если можно руками массово исправлять. ))))
  3. День добрый. А можно ли как-бы размножить пункты самовывоза?, т.е. например у меня самовывоз из 4 магазинов доступен... а стоковый самовывоз куцый - одна точка и все.
  4. День добрый еще вопрос. У меня сейчас сформированы серии в автомате по модели. Но например я захотел сменить родителя у всех товаров. Т.е. сейчас родители созданы автоматом и имеют имена вида - "Название товара (цвет)." Я же хочу создать доп. товары с именами - "Название товара" и сменить всех родителей на них. Тип серии "Уникальный." Как сбросить всех родителей, и в автомате их пересобрать, чтобы родителем стали нужные товары. По какой логике определяется родитель вообще?
  5. Как сделать так, чтобы родитель, тоже помещался в серию, т.е. чтобы в карточке товара (родителя) он был в серии наряду с дочками. Желательно бы решение, которое я мог бы применить самостоятельно в случае восстановления сайта с нуля... т.е. чтобы повторно не обращаться в случае чего, и лишний раз не допекать )))
  6. Как-то очень выборочно отвечаете.... Я уже несколько раз задаю один вопрос, но он игнорируется. Можно, пожалуйста, какой-то развернутый ответ. Все равно тут на данный момент нет никаких других тем важных. А мой вопрос конструктивен и затрагивает важную часть функционала. Я все же приобрел модуль. И мой вопрос может и должен улучшить модуль. Я даже не сомневаюсь, что подобный вопрос может возникнуть у многих.
  7. Дубли я сам починил, там кэш модификаторов глюкнул. Остаётся главный вопрос про нулевых уникальных родителей. Ситуацию я описывал двумя постами выше. Вот на него бы ответ. И ещё нужно чтобы уникальный родитель был включен в серию в карточке.
  8. Ой, я только что понял, что в предпоследнем сообщении со скринами, два блока, это дубли... почему-то выводит дубликат серии. Нид хелп, где исправить?
  9. И что все таки делать с уникальным родителем у которого собственное количество стало 0 (раскупили), и он отключил всю серию из видимости. Вручную мониторить это невозможно, в магазине будет более 3000 уникальных родителей, итого товаров ожидается под 40000. Обмен с 1С... Как я ранее предалагал генерить товар болванку из модели тоже не подходит, модели у нас просто код товара... Родитель задается автоматически алгоритмом этого модуля, по кнопке "связать товары по модели". Пересчитывать кол-во родителя тоже неверно, т.к. родитель это товар со своим количеством из 1С, т.е. нельзя так просто изменить его количество, на реальном складе в 1С его не прибавится из-за этого и продать его будет невозможно
  10. Нужна подсказка, почему серия составляется жесткими блоками по 4, а если мне надо 5 или 6, или в один блок, чтобы под экран перестраивалось. В шаблоне, не увидел зависимости, видимо где-то глубже в модели или контролере. Нужна наводка где копать. Спасибо. Может кто сталкивался.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.