Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Банковская квитанция ++


ashap

Recommended Posts

  • 2 months later...

Добрый день.

Приобрел этот замечательный модуль. У меня только есть вопрос: как сделать, чтобы сразу после оформления, на странице "Ваш заказ сформирован!" появлялась ссылка на квитанцию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

сюда стоит добавить также печать квитанции
для блондинок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странная штука

слетела подписка на тему

 

 

Приобрел ваш модуль, но почему то квитанция не прикрепляется к письму, которое уходит клиенту. В админке есть квитанция, ошибок в логах пхп и vqmod нет. В чем может быть проблема ?

Какой версию установили (имя файла)?

проблему вроде решили в личке если мне память не именяет

 

 

 

Купил Ваш модуль Банковская квитанция ++

 

Обнаружил 3 нестыковки с описанием:

1. не отправляется pdf квитанции в письме (опция включена)

2. в истории заказов нет ссылок просмотреть и скачать квитанцию

2. в личном кабинете в самом заказе ссылка на квитанцию в виде текста, а не ссылки. Текст нужно выделять, копировать и вставлять в браузер. Это не есть хорошо.

 

OcStore Версия 1.5.5.1.2

да смотрю проблему решили

именно вкумода у вас не было

 

 

Добрый вечер, вы тестировали модуль на 2.0.1.1? Сейчас собираюсь обновиться, хотела уточнить будет ли работать модуль

пока для 2 нет версии

будет июль-август

 

 

Добрый день.

Приобрел этот замечательный модуль. У меня только есть вопрос: как сделать, чтобы сразу после оформления, на странице "Ваш заказ сформирован!" появлялась ссылка на квитанцию?

никак не вывести это стандартная страница опенкарта

если только дорабовать индивидульно

если надо пишите в личку

 

 

сюда стоит добавить также печать квитанции
для блондинок

добавим в будующих версиях

 

 

Модуль не отправляет на почту квитанцию, в личном кабинете в файлах тоже нету... Подскажите в чем проблема?

У вас проблема с версией которую вы скачали

обсудили уже в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

 

может быть это из-за измененного файла catalog/model/checkout/order.php 

 

скорее всего

модуль вносит vqmodом изменения в этот файл которые как раз таки и влияют на прикрепления pdf к письму

изменения находятся в vqmod / xml / attachment.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Отличный модуль, респект автору, а как отредактировать квитанцию, она не совсем применима для беларусов, имеются отличия от российской. Какие файлы править?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль, респект автору, а как отредактировать квитанцию, она не совсем применима для беларусов, имеются отличия от российской. Какие файлы править?

Спасибо.

в теме есть ответ гдето

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Э.. В теме есть про эстонию и квитанцию для этой страны, и что нужно править файлы, Вы писали - типа присылайте квитанцию в html, сделаю. И более ничего. Какие файлы и где поправить ни слова. Я бы и сам поправил, зачем Вас тревожить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Э.. В теме есть про эстонию и квитанцию для этой страны, и что нужно править файлы, Вы писали - типа присылайте квитанцию в html, сделаю. И более ничего. Какие файлы и где поправить ни слова. Я бы и сам поправил, зачем Вас тревожить.

попутал с другой темой уж простите
 
вообще все проще 
берете архив модуля и смотрите файлы их не так много
 
а конкретно
catalog / view / theme / default / template / account / kvi_plusplus.php - просмотр квитанции
catalog / controller / account / kvi_plusplus.php - скачать пдф из личного кабинета
catalog / controller / payment / kvi_plusplus.php - пдф который ложится в письмо при создании заказа
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! подскажите - квитанция генерируется сразу же при оформлении? потом она может быть изменена? Допустим человек ввел имя с ошибкой, или ошибся в адресе, или до заказал потом что то еще и цена поменялась. При изменении данных в админке в заказе - новая квитанция сформируется? или она будет  в "первозданном виде" отсылаться клиенту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! подскажите - квитанция генерируется сразу же при оформлении? потом она может быть изменена? Допустим человек ввел имя с ошибкой, или ошибся в адресе, или до заказал потом что то еще и цена поменялась. При изменении данных в админке в заказе - новая квитанция сформируется? или она будет  в "первозданном виде" отсылаться клиенту?

Здравствуйте

все данные берет из заказа

как только заказ изменится

квитанция тоже

генерируется на лету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Подскажите, а покупатель может оплатить только в отделении сбербанка?

в любом

это общепризнанная форма с реквизитами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

 

Подскажите, как можно вывести ссылку на скачку и печать квитанции сразу после внесения данных и выбора "Банковская квитанция"?

Просто клиентов напрягает куда-то еще идти, скачивать квитанцию и распечатывать. В подобном модуле на форуме, такой функционал уже реализован...

 

Думаю, это было бы интересно всем покупателя вашего модуля.

Змінено користувачем demonshi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Подскажите, как можно вывести ссылку на скачку и печать квитанции сразу после внесения данных и выбора "Банковская квитанция"?

Просто клиентов напрягает куда-то еще идти, скачивать квитанцию и распечатывать. В подобном модуле на форуме, такой функционал уже реализован...

 

Думаю, это было бы интересно всем покупателя вашего модуля.

идти никуда не надо

квитанция лежит в письме

как раз таки клиент должен совершить заказ (нажать кнопку подтверждения заказа) а не отвлекаться на всякие факторы типа квитанции и еще после квитанции можно и забыть нажать подтвердить заказ например (имхо)

в обновлении возможно добавлю что можно будет вывести кому уж очень надо ссылку до оформления заказа.

 

а вас я в покупателях не вижу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну теперь-то должны видеть )

 

А если выводить квитанцию и печать на нее сразу после оформления заказа?

а до этого тогда где взяли не ясно.

 

весь код модуля открыт

можете делать что угодно

дорабатывать стандартную страницу checkout/succes к модулю она отношения не имеет

 

но вы видимо хотите поиздеваться над покупателем

вы думаете что при оформлении заказа покупатель сразу печатает и бежит в банк платить? ) а если принтера нет?) а если их много?)

или я думаю сначало дожидаются звонка менеджера о подтверждении заказа

ну и браузер это не даст вам сделать автоматически

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А до этого я изучал демо вдоль и поперек... Ведь, прежде чем покупать что-то, надо понять как оно работает и нужно ли это тебе, не так ли?

 

И неужели вы знакомы со ВСЕМИ нюансами, связанными с построением интернет-бизнеса?

Вот у нас магазин построен по несколько другой бизнес-модели и я интересуюсь дополнительным функционалом не ради обычного трепа.

Змінено користувачем demonshi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А до этого я изучал демо вдоль и поперек... Ведь, прежде чем покупать что-то, надо понять как оно работает и нужно ли это тебе, не так ли?

 

И неужели вы знакомы со ВСЕМИ ситуациями, связанными с построением интернет-бизнеса?

Вот у нас магазин построен по несколько другой бизнес-модели и я интересуюсь дополнительным функционалом не ради обычного трепа.

конечно знаком

любой каприз за ваши деньги) весь индивидуальный функционал вполне реализуем в рамках разумного но за дополнительную оплату и индивидуально у заказчика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.