Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

demonshi

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача demonshi

  1. Прошу прощения, я понял, но ссылка "Перейти" не активна ( Может с кавычками проблема у <a href=?
  2. Поставил и ничего не поменялось. Кеш почистил и обновил страницу, все по старому. В истории заказа в комментарии ссылка не активна (
  3. Вы эту строку имеете в виду? $kvi_plusplus_url = $order_inf['store_url'] . 'index.php?route=account/kvi_plusplus/view&luum=' . urlencode(intval($order_inf['total'])) . '&plat=' . $order_inf['firstname'] . '+' . $order_inf['lastname'] . '&onum=' . $order_inf['order_id']; Может быть сможете помочь с этим, а то я с php не силен ( Буду очень благодарен!
  4. Всем привет. В Личном кабинете в Истории заказов есть поле "комментарий", в котором вся информация о заказе и ссылка на квитанцию Сбербанка. К сожалению, она не активная. Подскажите, как ее сделать активной? За это отвечает файл order_history. Там есть <td class="left"><?php echo $history['comment']; ?></td> но проблема в том, что весь комментарий выводит переменная comment, а куда дальше копать, не знаю.
  5. Все привет. Друзья, столкнулся с проблемой доставки писем и уведомлений о заказе. На одном хостинге все работает. На другом, с теми же настройками и действиями при заказе, на почту ничего не приходит. Техподдержка пишет, что при отправке писем не то чтобы ошибок нет, система даже не пытается отправить уведомления о заказе. Соответственно, в логах Sendmail тишина, а вот тестовый скрипт через mail() вполне отправляет сообщение. Кто-нибудь сталкивался с таким? Помогите решить эту проблему (
  6. Всем привет. Друзья, подскажите, как лучше выводить прайс-листы на главной странице? В идеале, менеджер загружает прайс-листы в формате xls или xlsx, потом (возможно с помощью модуля) размещает ссылки на них на главной странице и на отдельной странице.
  7. А до этого я изучал демо вдоль и поперек... Ведь, прежде чем покупать что-то, надо понять как оно работает и нужно ли это тебе, не так ли? И неужели вы знакомы со ВСЕМИ нюансами, связанными с построением интернет-бизнеса? Вот у нас магазин построен по несколько другой бизнес-модели и я интересуюсь дополнительным функционалом не ради обычного трепа.
  8. Ну теперь-то должны видеть ) А если выводить квитанцию и печать на нее сразу после оформления заказа?
  9. Здравствуйте. Подскажите, как можно вывести ссылку на скачку и печать квитанции сразу после внесения данных и выбора "Банковская квитанция"? Просто клиентов напрягает куда-то еще идти, скачивать квитанцию и распечатывать. В подобном модуле на форуме, такой функционал уже реализован... Думаю, это было бы интересно всем покупателя вашего модуля.
  10. У вас корзина нормально выводит кнопки? А то у меня вне зависимости, адаптивный ваш шаблон или нет, выводит следующее: Понятно, что текста в кнопках много и не хватает места, но можно ли это как-то исправить?
  11. Спасибо за ответ. Но это не помогло. Пришлось переустановить ocstore и сначала удалить английский, а потом поставить шаблон. Теперь все работает.
  12. Здравствуйте. Надоело заполнять товары на двух языках, пришлось удалить английский язык из локализации. Но после его удаления выдает следующие ошибки в самом верху шаблона: Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 53 Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 62 Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 69 Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 79 Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 88 Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 139 Тестирую сайт на ocstore 1.5.5.1.2. Как можно решить эту проблему?
  13. Друзья, подскажите, как можно корректно удалить английский язык из сборки ocstore 1.5.5.1.2? Надоедает постоянно заполнять товары на русском и английском. Отключаю английский в админке, результата никакого.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.