Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sibok

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sibok

  1. Модуль оплаты стоит Robokassa 20 методов, но он тут не причем. Тут в системных настройках магазина ставится статус, который будет позволять скачивать товар. Сейчас работает по статусу оплачено. Модуль оплаты ставит статус оплачено, он соответствует нужному в настройках и скачать файлы можно. Но если перевести потом статус заказа руками в сделка завершена, то возможность скачивания пропадает. Это уже от настроек магазина, а не модуля оплаты зависит. Нужно чтобы магазин воспринимал несколько вариантов статуса для открытия возможности скачивания. Я теоретически представляю что искать и могу попробовать добавить еще статусы, но у меня небольшой опыт и я боюсь накуролесить, вот и спрашиваю, как лучше и где и что прописать для системных настроек магазина.
  2. В настройках магазина этого нет. Версия магазина 1.5.5.1.2 Подскажите пожалуйста, где и что в коде прописать?
  3. Подскажите, как можно сделать несколько статусов, которые позволят скачать оплаченный товар. Ситуация такая. Сейчас скачивание товара доступно после установки модулем оплаты статуса "Оплачено". Но если потом поменять статус на другой (например "Сделка завершена"), то возможность скачать файлы пропадает. Менять статусы после оплаты бывает нужно, когда в заказе есть товары для отправки и для скачивания. Тогда приходится после статуса "Оплачено" устанавливать, Отправка - Доставлено - Сделка завершена. Можно как-то обойти ограничение с одним статусом для скачивания? Заранее спасибо!
  4. Мне помогло в файле search.tpl в теме поменять: $('#button-search').bind('click', function() { url = 'index.php?route=product/search'; var filter_name = $('#content input[name=\'filter_name\']').attr('value'); if (filter_name) { url += '&filter_name=' + encodeURIComponent(filter_name); } на $('#button-search').bind('click', function() { url = 'index.php?route=product/search'; var filter_name = $('#content input[name=\'filter_name\']').attr('value'); if (filter_name) { url += '&search=' + encodeURIComponent(filter_name); } &filter_name на &search в последней строке поиск работает, фильтры тоже
  5. Да, нашел. в admin/language/russian/russian.php стояла "запятая" а в catalog/language/russian/russian.php "точка" исправил на точку - заработало. Вот еще в параметре thousand_point в первом случае стоит "пробел", во втором его нет. Тоже исправить?
  6. А не проще что-то подправить в файлах квитанции по работе с тысячными? Специально я такие параметры глубокие не менял в магазине, так как так глубоко разбираюсь плохо. Можете подсказать на что обратить внимание?
  7. Сегодня обнаружил, что из адимнпанели не открываются квитанции по ссылкам. Ссылки генерируются некорректно. Версию квитанции поставил последнюю доступную, не помогло. Вот пример в скриншоте: цифровой индекс разный для одного заказа. Обе ссылки не работают (No data), но вот если в активной второй ссылке руками удалить два нуля, то ссылка откроется. Где ошибка, что править? Пока не проверял, как у клиента в кабинете работает.
  8. Разобрался, спасибо. Причина была в некорректно установленном модуле.
  9. Тоже была проблема. Помогло вот это: you need to add this code after your getcode function (captcha.php within the library) $out = ob_get_contents(); $out = str_replace(array("\n", "\r", "\t", " "), "", $input); ob_end_clean();
  10. Была еще проблема, пока не установил vqmod. Сейчас все работает, спасибо!
  11. Всем добрый день. Сегодня в определенный момент обнаружил, что при заказе товара сам заказ не формируется. Т.е. покупатель проходит весь путь, подтверждает заказ, ему пишется, что все ок, смотрите в истории. Смотрим в истории - там нет заказов. В админке заказ так же не появляется. Все перерыл, уже не знаю что и смотреть. Ошибок никаких нет. Очень прошу помощи. Версия 1.5.5.1.2 ocstore
  12. Кажется разобрался. Поставил модуль без vqmod и заработало все
  13. Купил Ваш модуль Банковская квитанция ++ Обнаружил 3 нестыковки с описанием: 1. не отправляется pdf квитанции в письме (опция включена) 2. в истории заказов нет ссылок просмотреть и скачать квитанцию 2. в личном кабинете в самом заказе ссылка на квитанцию в виде текста, а не ссылки. Текст нужно выделять, копировать и вставлять в браузер. Это не есть хорошо. OcStore Версия 1.5.5.1.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.