Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

А есть руководство по адаптеру файлов?

Еще не видел. Думаю видео появится на демо сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как (может что в стилях модуля прописать) поменять цвет (прозрачность) шрифта на более темный и контрастный в меню? Или за это уже отвечает шаблон?

 

4399399d7725.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как (может что в стилях модуля прописать) поменять цвет (прозрачность) шрифта на более темный и контрастный в меню? Или за это уже отвечает шаблон?

 

4399399d7725.jpg

Это шаблон. url сайта помог бы подсказать более точнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, всем привет!

Подскажите пожалуйста как решить проблему. Установил движек в папку( не поддомен, а именно в папку www.mysite.ru/tutOpencart ) из-за этого похоже не работает ЧПУ, при попытке перейти на страницу у которой прописан ЧПУ выдает, что страница не найдена. Без ЧПУ все отлично работает и статьи и категории отображаются.

В .htaccess может нужно что-то прописать?

Установить движек в корень не могу, нужен магазин именно в папке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

Вопрос к уважаемому разработчику или тем, кто уже самостоятельно решал ту же проблему.

Нужно сделать так, чтобы при копировании записи из блога автоматически в скопированный текст добавлялась ссылка на источник.

Можно ли это сделать средствами модуля или нужно искать стороннее решение?

 

Пробовал использовать скрипт addtocopy (он как раз подходит под ТЗ) но он дружить с сайтом отказался наотрез...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли это сделать средствами модуля или нужно искать стороннее решение?

 

Пробовал использовать скрипт addtocopy (он как раз подходит под ТЗ) но он дружить с сайтом отказался наотрез...

Средствами модуля нет!

 

Данный скрипт прикручивал и работал он без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так что по моему вопросу есть какое-нибудь решение?

Вот такая ошибка появилась

Warning: include(/home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/../../module/fields.tpl) [function.include]: failed to open stream: ��� ������ ����� ��� �������� in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_agoodonut_widgets_treecomments_treecomments.tpl on line 200Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/../../module/fields.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/local/pear') in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_agoodonut_widgets_treecomments_treecomments.tpl on line 200

Вот например http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/stati/izmeritelnaja-tehnika

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пропал инет обрыв на линии поэтому временно не могу всем ответить а с мобильного инета сами понимаете как - работать не возможно. Так что временный форс мажор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вроде инет "дали" ... но я, пока его не было, время зря не тратил

;)

OC 2.0.1 и SEO CMS PRO2

7963028685.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вроде инет "дали" ... но я, пока его не было, время зря не тратил

;)

OC 2.0.1 и SEO CMS PRO2

1181.gif  :eek: 

Только начал диз менять по вашим рекомендациям. Теперь вот и думаю, может на 2.0.1 вообще все сделать! Только надо с bootstrap-ом подружиться :ugeek:

 

Когда можно будет скачать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нууууу))) Что бы Markimax и хотя бы день пропустил  не посещая форум.Смешно!

У автора был обрыв и-нета (линии). Почта за пару дней переполнилась, я уже не говорю про личную... наверно долго разгребать буду.

 

 

А последней версии  PRO (которой на варезах еще нет) там есть автоадаптер под любую тему в один клик!

Вся проблема в том, что у вас верстка не согласно стандартов сетки верстки opencart default, поэтому вам нужна PRO версия.

 

И пишите в ветку тех .поддержки https://opencartforum.com/topic/27277-occms-5-pro-блог-новости-отзывы-галерея-faq/

Просто был форс-мажор с и-нетом

 

Оплачен сегодня. 

 

У вас lite версия от pro

Я же писал в описании

Внимание! Советую обратить внимание на SEO CMS PRO версию этого модуля

SEO CMS PRO имеет гораздо больший функционал и лучшую SEO оптимизацию, а также удобство использования. Разница в 500 рублей не стоит той разницы в функционале между этими версиями.

(если 4-я стоит 490 рублей, то при насыщенном функционале SEO CMS PRO должна стоить 5000 рублей, а она стоит всего 990 рублей )

Хотя, стоит признать, в принципе, версии 4 Commercial вполне хватает для очень многих функций сайта.

Выбор за вами, но мой совет, как разработчика и тех кто перешел на SEO CMS PRO (а это 80% пользователей 4-й версии) - SEO CMS PRO

Также существует программа лояльности - вам не надо заново покупать версию SEO CMS PRO, если вы купили 4 Commercial, вы можете доплатить разницу в цене (500 рублей) между этими модулями

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1181.gif  :eek: 

Только начал диз менять по вашим рекомендациям. Теперь вот и думаю, может на 2.0.1 вообще все сделать! Только надо с bootstrap-ом подружиться :ugeek:

 

Когда можно будет скачать?

 

Честно - посмотрел всё в 2.0 - сырой еще, есть глюки и 99% модулей для 1.5.* работать точно не будут и выйдут не скоро, очень они (даниель и ко) намутили много  по мелочам вроде, но они очень много времени убивают. А у кого модули сделаны на vqmod - всё торба можно сразу вешалку покупать...но, SEO CMS PRO не vqmod - й поэтому более, менее работа идет. Выйдет он отдельным модулем в продажу, так как много затрачено времени (читаем инвестиций).

Есть второй вариант, поднять цену на SEO CMS PRO, но тогда другим будет не выгодно? поэтому пойдет отдельной продажей, как отдельный модуль.Будет отличаться окончательной сборкой для разных версий opencart.  Хотя код у меня как всегда унифицированный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно - посмотрел всё в 2.0 - сырой еще, есть глюки и 99% модулей для 1.5.* работать точно не будут и выйдут не скоро, очень они (даниель и ко) намутили много  по мелочам вроде, но они очень много времени убивают. А у кого модули сделаны на vqmod - всё торба можно сразу вешалку покупать...но, SEO CMS PRO не vqmod - й поэтому более, менее работа идет. Выйдет он отдельным модулем в продажу, так как много затрачено времени (читаем инвестиций).

Понимаю что сырой. Та и мне ж токо для блога ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понимаю что сырой. Та и мне ж токо для блога ;)

А.., для блога - тогда можно будет использовать на 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так что по моему вопросу есть какое-нибудь решение?

Вот такая ошибка появилась

Warning: include(/home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/../../module/fields.tpl) [function.include]: failed to open stream: ��� ������ ����� ��� �������� in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_agoodonut_widgets_treecomments_treecomments.tpl on line 200Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/../../module/fields.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/local/pear') in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_agoodonut_widgets_treecomments_treecomments.tpl on line 200

Вот например http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/stati/izmeritelnaja-tehnika

так подскажите, откуда периодически то появляется, то пропадает эта ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Приобрел в начале года модуль блога. http://four-in-hand.ru/blog

Автор шаблона AVA store сказал, что у вас есть аналог модуля (или обновленная версия), более приближенный по стилю к данному шаблону.

Так ли это? Если да, как его заменить?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так подскажите, откуда периодически то появляется, то пропадает эта ошибка?

Эта ошибка была только в одной версии и очень не долго в паблике, буквально полчаса, её быстро исправил. У вас какая версия модуля то? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Приобрел в начале года модуль блога. http://four-in-hand.ru/blog

Автор шаблона AVA store сказал, что у вас есть аналог модуля (или обновленная версия), более приближенный по стилю к данному шаблону.

Так ли это? Если да, как его заменить?

Спасибо.

С 15 версии стоит автодаптер тем в один клик, под ЛЮБУЮ тему. Как пользоваться могу в ЛС обьяснить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эта ошибка была только в одной версии и очень не долго в паблике, буквально полчаса, её быстро исправил. У вас какая версия модуля то? ;)

версия  14.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия  14.7

Она самая :) Ставьте последнюю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновился до 15.1 Все тоже

Warning: include(/home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/../../module/fields.tpl) [function.include]: failed to open stream: ��� ������ ����� ��� �������� in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_agoodonut_widgets_treecomments_treecomments.tpl on line 200Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/../../module/fields.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/local/pear') in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_agoodonut_widgets_treecomments_treecomments.tpl on line 200
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.