Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блог о самостоятельных путешествиях


Recommended Posts

1. http://life-globe.com


2. Блог о самостоятельных путешествиях


3. ocStore 1.5.5.1.2


4. default


5. SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


 


Сайт в процессе наполнения.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Цвет "рубрик" в меню я бы изменил, светло зеленый сливается как-то.

И заполнил бы пустое место header чем-то, но чтобы без перегруза (что-то типа "гарантии" "связь в течении 5 минут, после оформления" и т п )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так рад за markimax*а, так рад... :-D

Ну зачем опять markimax - а трогать :)

 

Это работа пользователя, он душу вложил. Высказывайте пожелания.

Я высказал. А вам Pascha всё markimax покоя не даёт :-D  (Я с улыбкой и шуткой, а то сейчас пользователь получит из-за меня кучу ...)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, не, markimax

на самом деле вот тут все норм...вордпресс, на котором я фрилансил 3 года, отдыхает по сравнению с Вашим модулем, уж когда в тему, тогда в тему...сайт приятный...люблю мандариновые цвета ....

 

Я и пытаюсь сделать так чтобы все забыли про WP и делали даже сайты визитки, блоги и т.п. контент на opencart

Все же opencart на мой взгляд имеет более простую и более современную архитектуру (и более защищенную) как для пользователя так и для разработчика (поэтому и "продвигаю" opencart)

Мне тоже кстати понравился сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт действительно очень даже ничего, места для работы напильником:

1. Уменьшить на 1px отступ подменю, поскольку сейчас при медленном перемещении мыши на подменю оно исчезает попадая на пустое пространство (ненавижу подобные косяки, уж очень они злое...ие при работе с меню), простейший вариант решения (это в случае, если пробел между подменю не является критическим дизайнерским изыском и без него ну никак) это открыть menu.css найти .menu ul и изменить top: 37px; на top: 36px.

2. Лучше проиллюстрирую:

ea0ae2cafeae31f9e4c3dc970020a10c.png5fb027adfd139b50577ba615227248a6.png

...создавать модули под свой модуль...создавать модули для модулей своего блога, и вкюмоды для всего вышеперечисленного....

Даже в пылу самого ожесточённого спора я бы не смог так грубо плюнуть markimax-у в душу. :-D

И это зная его позицию в отношении оного:

Вот тут вспоминается костыль vqmod, которым все так привыкли пользоваться ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт действительно очень даже ничего, места для работы напильником:

1. Уменьшить на 1px отступ подменю, поскольку сейчас при медленном перемещении мыши на подменю оно исчезает попадая на пустое пространство (ненавижу подобные косяки, уж очень они злое...ие при работе с меню), простейший вариант решения (это в случае, если пробел между подменю не является критическим дизайнерским изыском и без него ну никак) это открыть menu.css найти .menu ul и изменить top: 37px; на top: 36px.

...

 

Да при увеличении (Ctrl+) хорошо видно (кстати это косяк в IE, Chrome, в FF все нормально, так что рассчитывайте из этого, сделаете меньше на 1px в IE, Chrome будет все нормально, а в FF как раз подменю налезет на меню):

 

6859807176.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Далее картинки верхнего меню (hover) лучше сделать одной и "переключать" смещением. А то получается, при (первом)  наведении картинка начинает подгружаться - не очень красиво и лишний запрос к серверу. А лучше вообще все (with hover) картинки верхнего меню, объединить в одну.

3351144893.png

 

Приблизительно так:

 a.top_dostavka{background:url("картинка") no-repeat 0px -24px;}
 a:hover.top_dostavka{background:url("картинка") no-repeat 0px 0px ;}

А на видео хорошо видно как при hover постоянно дергается сервер запросами

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimaxPascha, CODEONETEAM спасибо за проявленный интерес!

Но никто не обратил внимание что адрес написанного в пункте 1 не совпадал с тем что был адресной строке после перехода (был написан life-globe.com, а переход был на ozro.ru :)). Это совершенно нелепое недоразумение уже поправил!  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimaxPascha, CODEONETEAM спасибо за проявленный интерес!

Но никто не обратил внимание что адрес написанного в пункте 1 не совпадал с тем что был адресной строке после перехода (был написан life-globe.com, а переход был на ozro.ru :)). Это совершенно нелепое недоразумение уже поправил!  

 

Этот еще стильнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот еще стильнее

Спасибо! Что улучшить или может быть где углубить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Что улучшить или может быть где углубить? 

http://life-globe.com/bilety-i-oteli/

Пусто ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В процессе наполнения. Есть чем заполнить, просто времени не хватает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

первый мне больше приглянулся-менее официальный и более располагает к прочтению....а тут как дорогой глянцевый журнал- посмотрел картинки и подпер им шатающийся шкаф

Вот мне жена практически тоже самое сказала :) , но пока в голову ничего другого не приходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот мне жена практически тоже самое сказала :) , но пока в голову ничего другого не приходит.

 

Добавить каких-то "приятных" цветов куда нибудь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да и заменить ядовитый зеленый цвет кнопок (ну хотя бы на "приятный" домашний салатовый :) )

Не люблю ядовитые цвета. А это вообще какой-то не зеленый а цвет "зеленки"

И в лого его заменить

Тогда будет "приятнее" и "ближе"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да и заменить ядовитый зеленый цвет кнопок (ну хотя бы на "приятный" домашний салатовый :) )

Не люблю ядовитые цвета. А это вообще какой-то не зеленый а цвет "зеленки"

И в лого его заменить

Тогда будет "приятнее" и "ближе"

Сделаю! Будет и "ближе" и "приятнее" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

очень даже интересный блог.

Никогда не думал что скрипте интернет магазин можно сделать такое.

Скажите а реально ли сделать полноценный портал на опенкарт, на котором будет магазин + новости + блоги для пользователей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


реально ли сделать полноценный портал на опенкарт, на котором будет магазин + новости + блоги для пользователей?

На том модуле на котором сделал пока нет. Нет блогов пользователей, но они стоят в todo у автора. Тут остается два варианта: либо ждать пока автор сам доберется до этого пункта, либо ускорить этот процесс инвестициями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.