Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

.. но правильнее с !important

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

вопрос-
 
как убрать фамилию из комментариев?
или хотя бы отображать так: Имя Ф......
еще был бы хороший вариант: Имя из города Город

 

 

Вообще-то это поле редактируемое, как хочет пользователь- так и будет, может написать под ником, а может под реальной фамилией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то это поле редактируемое, как хочет пользователь- так и будет, может написать под ником, а может под реальной фамилией

 

да, немного не корректно задал вопрос, как раз вот убрать по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, немного не корректно задал вопрос, как раз вот убрать по умолчанию

 

Поле редактируется, хочет пользователь - уберет, не хочет - его личное право, значит будет реальный человек с реальным отзывом.

Таким больше доверяют!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит у вас был blog.css в вашей теме... его тоже надо удалить, везде, тогда только будет работать эта опция

Не было.

Тоесть править нужно seocmspro.php? Но там все одним цветом, комменты отличить от текста практически не возможно.

Автодополнение не работает.

Плюс Netbeans IDE ругнулся, что  (безопасно открыть в кодировке UTF-8 невозможно! открыть его?) не знаю что это значит.

При добавлении стилей в seocmspro.php визуальных изменений нет!

Или на его основе генирировать надо стили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поле редактируется, хочет пользователь - уберет, не хочет - его личное право, значит будет реальный человек с реальным отзывом.

Таким больше доверяют!

 

Марк, я это понимаю что редактируется, но, поверьте мне совсем нету желания получить какие то упрёки или не дай бог наезды от госструктур которые занимается контролем защитой личных данных. 
Просто убрать, что бы не было проблем. А если клиент сам допишет, значит так хотел..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не было.

Тоесть править нужно seocmspro.php? Но там все одним цветом, комменты отличить от текста практически не возможно.

Автодополнение не работает.

Плюс Netbeans IDE ругнулся, что  (безопасно открыть в кодировке UTF-8 невозможно! открыть его?) не знаю что это значит.

При добавлении стилей в seocmspro.php визуальных изменений нет!

Или на его основе генирировать надо стили?

 

Да править его не надо! Можно сразу заполнять css стилями в табе CSS оформление! Там можно менять не только для модуля стили, но и для всего сайта!

У всех кто заносил в поле CSS оформление - всё менялось. Возможно вы не правильно заносили или с ошибкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Марк, я это понимаю что редактируется, но, поверьте мне совсем нету желания получить какие то упрёки или не дай бог наезды от госструктур которые занимается контролем защитой личных данных. 
Просто убрать, что бы не было проблем. А если клиент сам допишет, значит так хотел..

 

 

Первый раз об этом слышу. Если уж так, можете изменить шаблон, это пару минут работы и сохранить под новым именем и прописать его в виджетах, всё тривиально просто, так как всё настраивается и сделано согласно философии MVC

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый раз об этом слышу. Если уж так, можете изменить шаблон, это пару минут работы и сохранить под новым именем и прописать его в виджетах, всё тривиально просто, так как всё настраивается и сделано согласно философии MVC

 

может быть пару минут это для Вас :D
я уже смотрел перед тем как задать вопрос здесь. Как то не нашёл идентификатор по отдельности для имя и фамилии.. Подксажите пожалуйста.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

может быть пару минут это для Вас :D
я уже смотрел перед тем как задать вопрос здесь. Как то не нашёл идентификатор по отдельности для имя и фамилии.. Подксажите пожалуйста.

 

 

Есть такой идеальный инструмент для любых html и css решений а также нахождения ошибок и нужных блоков. Называется Firebug

Без Firebug - это все равно что рыть траншею руками длинною в 10 километров. Firebug не просто экскаватор, это целая землеройная машина :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такой идеальный инструмент для любых html и css решений а также нахождения ошибок и нужных блоков. Называется Firebug

Без Firebug - это все равно что рыть траншею руками длинною в 10 километров. Firebug не просто экскаватор, это целая землеройная машина :)

 

Вы что насмехаетесь над теми кто купил Ваш модуль.
Вопрос простой и хотелось бы ответ получить такой же!!!
Я Вам не задаю вопрос как сделать текст красным и не надо Firebug`ом мне тыкать. По моему понятно написал что смотрел перед тем как писать сюда...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вы что насмехаетесь над теми кто купил Ваш модуль.
Вопрос простой и хотелось бы ответ получить такой же!!!
Я Вам не задаю вопрос как сделать текст красным и не надо Firebug`ом мне тыкать. По моему понятно написал что смотрел перед тем как писать сюда...

 

 

Нет, далеко нет. И в мыслях не было. Просто если вы уже хотите делать какие либо изменения, то надо иметь инструментарий для этого.

Или пользоваться, как 2000 покупателей модуля и не заморачиваться над темой изменения поля имени отзыва, так как, согласно закона вы предоставили способ изменения личных данных (всё сделано в модуле согласно закона). Вот если бы это поле было бы закрыто от изменений (кстати предлагали, так сделать), тогда другое дело. Но... всё сделано законно. Поэтому никто менять логику этого поля не будет, так как тогда будет конфликт интересов пользователя.

И о  каких "личных данных" вы говорите? Имя и фамилия (Федор Иванов о чем то говорит?)? :) 90% пользователей VK, одноклассников и FB пишут свои имя и фамилию. И там заполняют гораздо больше своих "личных данных"

 

совсем нету желания получить какие то упрёки или не дай бог наезды от госструктур которые занимается контролем защитой личных данных.

 

 

Чтобы вообще застраховаться от всего есть оферта (пользовательское соглашение), которое пользователь автоматически принимает при регистрации (пользователь при регистрации может указать левую фамилию и имя).

Так что, согласно законодательства, все правильно и прозрачно.

И "личные" данные это не имя, фамилия, а ... день рождения, отчество, номер паспорта, номера "соц. страхования", адрес, и т.п. В отзывы они никаким образом не попадают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чтобы вообще застраховаться от всего есть оферта (пользовательское соглашение), которое пользователь автоматически принимает при регистрации (пользователь при регистрации может указать левую фамилию и имя).

Так что, согласно законодательства, все правильно и прозрачно.

 

Вы знаете, одно дело изменения делать самим в шаблонах итд. но что сейчас еще в контроллеры лазить? 
Я Вам объясню в чем проблема, если в соц сетях Вы осознанно идёте к тому что показываете себя, фотки, имя фамилию итд., то в магазине это принудиловка, что Ты это Ты..
и кстати клиент может писать все равно что, хоть Папа Римский все равно можно видеть что писал Имя фамилия - {this.value='Имя Фамилия'}
 
вот надеюсь когда нибудь будете в EU , тогда увидите все прелести что принимают в Брюсселе + местные
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вы знаете, одно дело изменения делать самим в шаблонах итд. но что сейчас еще в контроллеры лазить? 
Я Вам объясню в чем проблема, если в соц сетях Вы осознанно идёте к тому что показываете себя, фотки, имя фамилию итд., то в магазине это принудиловка, что Ты это Ты..
и кстати клиент может писать все равно что, хоть Папа Римский все равно можно видеть что писал Имя фамилия - {this.value='Имя Фамилия'}
 
вот надеюсь когда нибудь будете в EU , тогда увидите все прелести что принимают в Брюсселе + местные

 

В контроллеры лазить не надо! Это раз!

Два:

Объясню популярно, чтобы не было обид.  Тех. поддержка подразумевает, поддержку в случае, если модуль "не работает" 

А у вас получается  - "я хочу" (2000 пользователей это устраивает, так как там все сделано законно), мне в день приходит 1000 писем "я хочу", если я буду за всех делать их "хотелки" то вы представляете, чем это закончится? ;)

Вот вам надо сделать так как вы хотите, а вот 2000 других не хотят так!

И в магазине нет принудиловки! Первый раз об этом слышу!

Я зарегистрирован в сотне онлайн магазинов (на левое имя и фамилию) и чуть ли не через день в них покупаю, это не мешает мне получать на свою реальную фио.

Далее я написал есть оферта, которая обезопасит вас от "наездов", укажите в ней, что в отзывах можно изменять имя и фамилию.

 

Еще раз делаю акцент на то, что в отзывах можно изменять в поле свои данные. (хотя кое кто предлагал как раз наоборот (опять же личные "хотелки") закрыть это поле от редактирования, чтоб были реальные имя и фамилия!  Чувствуете дисонанс? И никто не заставляет давать отзыв под своим логином, предоставьте доступ не зарегистрированным пользователям, опишите в оферте.

 

И давайте не будем разводить демагогию об EU, так как всё сделано "прозрачно" для закона в любой стране. Оферта она и в Африке оферта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

 

Если уж вам очень хочется чтобы не было там, как вы называете личных данных, берете шаблон .../agoodonut/widgets/treecommets/treecommets/treecomments.tpl и меняете поле

 

<input type="text" name="name"  onblur="if (this.value==''){this.value='<?php echo $text_login; ?>'}" onfocus="if (this.value=='<?php echo $text_login; ?>') this.value='';"  value="<?php echo $text_login; ?>"

 

на

 

<input type="text" name="name"  value=""

Сохраняете под новым именем шаблон, к примеру treecomments_my.tpl и прописываете его в поле шаблон, точнее выбираете из выпадающего списка при заполнении поля виджета

Всё элегантно и не надо лезть в контроллеры и при обновлении не затрутся ваши "настройки"

 

P.S. Кстати там же в шаблоне закомментированы "хотелки" других, а именно, чтобы как раз пользователь не изменял свои данные ;) кому такая "хотелка" нужна, просто уберут комментарий (//)

if (isset($customer_id) && $customer_id) {
   //echo 'readonly="readonly" style="background-color:#DDD; color: #555;"';
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И давайте не будем разводить демагогию об EU, так как всё сделано "прозрачно" для закона в любой стране. Оферта она и в Африке оферта

 

ну спасибо большое, а столько крови :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Если уж вам очень хочется чтобы не было там, как вы называете личных данных, берете шаблон .../agoodonut/widgets/treecommets/treecommets/treecomments.tpl и меняете поле

 

<input type="text" name="name"  onblur="if (this.value==''){this.value='<?php echo $text_login; ?>'}" onfocus="if (this.value=='<?php echo $text_login; ?>') this.value='';"  value="<?php echo $text_login; ?>"

 

на

 

<input type="text" name="name"  value=""

 

но вообще то это не то, по умолчанию поле остается пустым.

попробовал заменить

$text_login; 

на

$this->customer->getFirstName();   

и все ок, только Имя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Markimax

подскажите как ограничить количество отображаемых записей, при выводе через привязку к категориям товара?

Спасибо.

В настройках виджета (см.  рис.)

20dd3aa034e1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия SEO CMS PRO - 10.3

 

Вот такие красивые формы можно будет делать с версии 10.3

 

6618456628.jpg

 

Выбрать для формы шаблон: treecommets_tel_desc.tpl

И помните в форме поле "Запись", так вот в этой записи, заполнить поле Описание и всё:

 

4689855106.png

9351300123.png

 

Код карты взять отсюда http://api.yandex.ru/maps/tools/constructor/

 

В новой версии добавлен новый функционал, а именно пользовательские группы для модуля

Зарегистрированные, купившие какой-либо товар, купившие конкретный товар (срабатывает через product_id)

 

Т.е. теперь к примеру купившему товар, на странице товара можно предложить купон на скидку к товару, или купившему какой либо товар- какой нибудь контент предложения и т.п.

 

1651331516.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Также добавилась настройка формата даты, теперь не надо лезть в языковые файлы и менять формат

 

3013662362.png

 

Синонимы даты и времени - это слово "Сегодня".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли подключить стили не через таб "CSS оформление" ?

 

Вопрос, а зачем? Чтобы при обновлении полетели стили, если у вас папка темы default?

CSS оформление отлично работает. Просто надо не забывать нажимать кнопку в браузере "Обновить", чтобы измененный CSS файл брался не из кеша браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изменил немного оформление в отзывах кнопки "Следить за отзывами"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.