Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

А при чем здесь "по-умолчанию".

Я как написал? Record и Blog схемы, а не "по-умолчанию"

ну что за привычка не внимательно читать рекомендации РАЗРАБОТЧИКА

Если делаю так http://hkar.ru/DMO8 то модуль остается лишь на блог и рекорд, {title} не исчезает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если делаю так http://hkar.ru/DMO8 то модуль остается лишь на блог и рекорд, {title} не исчезает.

Так - во первых это не тема этого модуля.

 

Вы вводите в заблуждения других.

 

Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По неизвестной мне причине, при заходе во все статьи, не категории а именно статьи из разных категорий, стало показывать пустое белое окно без ошибок. Markimax, подскажите в чём может быть причина, куда копать?

Змінено користувачем Dart990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По неизвестной мне причине, при заходе во все статьи, не категории а именно статьи из разных категорий, стало показывать пустое белое окно без ошибок. Markimax, подскажите в чём может быть причина, куда копать?

Работало ?  ;) Значит и будет работать!

Шлите в ЛС доступы. Все будет нормально - найдем причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

разберетесь - напишите в чем причина была.

Да обычно самая тривиальная ... ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По неизвестной мне причине, при заходе во все статьи, не категории а именно статьи из разных категорий, стало показывать пустое белое окно без ошибок. Markimax, подскажите в чём может быть причина, куда копать?

Как оказалось по известной ошибке.

 

Ну как можно было в полях шаблона виджета поставить пробелы! (вот OPENCART (не модуль даже) и искал шаблон "пробел") Пробелы, "Карл"! Их же не видно и найти такую ошибку ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ просто  "не реально" сразу.

Это грубая ошибка пользователя

Ну как можно было там поставить пробелы? Ладно в одном поле, но в двух сразу!

Ладно бы не знали что это за поле, но в других виджетах, категориях прописаны там custom шаблоны...

Как пользователь умудрился  поставить пробелы в этих полях для меня загадка

Усталость? Ночью? 

 

Оплата в кассе по прайсу (в профиле)

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

...

7. Бесплатная техническая поддержка принимает платный характер в таких случаях: заявленная работа модуля невозможна

по причине работы действующий программных продуктов на стороне покупателя которые вызывают конфликты своими ошибками в работе как этого продукта так и сайта покупателя в целом (ошибки модулей, ошибки верстки тем, ошибки JS на сайте), работа модуля нарушена после действий покупателя

....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как оказалось по известной ошибке.

 

Ну как можно было в полях шаблона виджета поставить пробелы! (вот OPENCART (не модуль даже) и искал шаблон "пробел") Пробелы, "Карл"! Их же не видно и найти такую ошибку ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ просто  "не реально" сразу.

Это грубая ошибка пользователя

Ну как можно было там поставить пробелы? Ладно в одном поле, но в двух сразу!

Ладно бы не знали что это за поле, но в других виджетах, категориях прописаны там custom шаблоны...

Как пользователь умудрился  поставить пробелы в этих полях для меня загадка

Усталость? Ночью? 

 

Оплата в кассе по прайсу (в профиле)

 

Markimax, спасибо за помощь, как я уже и написал в личку. И там же написал про оплату. После того, как вы подскажите как оплатить, и я переведу сумму (т.е выполню свои пользовательские обязанности), то считаю, что буду иметь право высказать здесь своё справедливое мнение о тех. поддержке модуля и отношении ко мне, как к клиенту.

 

А поводу того как могла произойти ошибка, то скорее всего по той причине, что когда разбирался в модуле (полноценного "туториала" ведь ещё не существует), просматривал какие шаблоны работают в каких виджетах, изначально поля пустые, и чтоб увидеть список доступных шаблонов, в полях нужно поставить первую любую букву клавиатуры или пробел, вот так смотрел а пробелы по своей не внимательности не убрал.

Змінено користувачем Dart990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

А поводу того как могла произойти ошибка, то скорее всего по той причине, что когда разбирался в модуле (полноценного "туториала" ведь ещё не существует), просматривал какие шаблоны работают в каких виджетах, изначально поля пустые, и чтоб увидеть список доступных шаблонов, в полях нужно поставить первую любую букву клавиатуры или пробел, вот так смотрел а пробелы по своей не внимательности не убрал.

Понял, спасибо.

Буду думать как лучше сделать юзабилити

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оплатил.

 

Теперь что я хотел сказать.

1. Markimax, я изначально у Вас попросил помощи в рамках тех.поддержки на форуме, и спросил что это может быть, где мне смотреть. Вы ответили чтоб я прислал доступы в ЛС, я думаю, хорошо, может сами посмотрите и скинул.

2. Сегодня утром Вы в личке (по соображениям негласных правил конфиденциальности переписки в личках =), не буду сюда кидать переписку), говорите мне, что потратили пол часа, что это моя ошибка, и с меня 490 рублей. Плюс ещё не в самой вежливой форме с километром восклицательных знаков, с - "[censored]" в сообщении, так описав мою ошибку, даже интересно что там за слово.

Что из этого следует. 

1. С клиентами нужно общаться более порядочно даже если ихние ошибки самые как Вы сказали  - "[censored]".

2. Вы потратили пол часа, ещё так написали будто с упреком ко мне что это я лично потратил Ваше время, по крайней мере так читается в сообщении. 

3. Если Вы занятой человек, то тогда наймите отдельного сотрудника в чьи обязанности будет входить тех.поддержка клиентов, чтоб Вы не тратили на это свое время.

4. Вы все таки могли заранее предупредить что посмотрите, и если там реально моя ошибка, то мне это может стоить денег, а то получается что Вы проверили, исправили (за что спасибо), и ставите меня перед фактом на сколько я "влетел". А если бы у меня допустим денег не было и я бы не смог оплатить на данный момент, догадываюсь в каком русле б пошел разговор с Вашей стороны.

5. И финальное, с какими бы ошибками, просьбами или проблемами клиенты не обращались в тех.поддержку, исполнитель не должен решать вопрос с возмущением, на то и тех.поддержка чтобы клиент мог обратится даже с самым глупым вопросом или если что то испортил по своей невнимательности, не все ведь спецы. Так что, как я считаю, нужно без раздражения, более лояльно и беспристрастно подходить к делу, особенно если за это ещё клиент платит деньги. 

В итоге остался немного неприятный осадок от общения. Вдруг мне в будущем снова понадобится Ваша помощь по модулю, и что, ждать такого отношения снова!?

 

П.С Без каких либо претензий, это просто моё мнение.

Змінено користувачем Dart990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплатил.

 

...

П.С Без каких либо претензий, это просто моё мнение.

Понимаете - ошибка то ВАША

По не внимательности

Т е она даже не попадает под тех. поддержку если быть честным

Я выражал эмоции которые  были бы у любого разработчика честно и прямо.

Это хороший урок будет Вам.

Ничего лично там нет. И обидеть даже намека нет.

 

Такие ошибки не входят в понятие тех. поддержки.

Пользователи могут чудить что угодно.

Другое дело Вы написали сразу в тему.

Почему изначально не в ЛС ?

Вопрос такой

Ведь любая публикация в тему, такого плана - НЕГАТИВНО влияет на модуль

Сюда пишут, если уверены что ошибка модуля или хотят помощь в настройке какого либо функционала

 

Вы не подумали, что читают тему потенциальные покупатели?

И что они видят...

Вы то не знаете

А они потом пишут, в стиле "Вот хочу купить модуль, но прочитав тему - боюсь, потому что "бывает белый экран"

:ugeek:

Вот оттуда и эмоции

 

Пишите в ЛС. Эмоций не будет

 

Вы не поняли суть эмоций

Был бы запрос в ЛС - никаких эмоций не было бы.

Надо отделять запросы.

 

Ну почему не в ЛС написать было?

Теперь ваш пост будут читать все потенциальные покупатели

Какое мнение сложиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оплатил.

 

...

П.С Без каких либо претензий, это просто моё мнение.

Понимаете - ошибка то ВАША

По не внимательности

Т е она даже не попадает под тех. поддержку если быть честным

Я выражал эмоции которые  были бы у любого разработчика честно и прямо.

Это хороший урок будет Вам.

Ничего лично там нет. И обидеть даже намека нет.

 

Такие ошибки не входят в понятие тех. поддержки.

Пользователи могут чудить что угодно.

Другое дело Вы написали сразу в тему.

Почему изначально не в ЛС ?

Вопрос такой

Ведь любая публикация в тему, такого плана - НЕГАТИВНО влияет на модуль

Сюда пишут, если уверены что ошибка модуля или хотят помощь в настройке какого либо функционала

 

Вы не подумали, что читают тему потенциальные покупатели?

И что они видят...

Вы то не знаете

А они потом пишут, в стиле "Вот хочу купить модуль, но прочитав тему - боюсь, потому что "бывает белый экран"

:ugeek:

Вот оттуда и эмоции

 

Пишите в ЛС. Эмоций не будет

 

Вы не поняли суть эмоций

Был бы запрос в ЛС - никаких эмоций не было бы.

Надо отделять запросы.

 

Ну почему не в ЛС написать было?

Теперь ваш пост будут читать все потенциальные покупатели

Какое мнение сложиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

... и когда у пользователя "ошибка" из-за чего сайт не работает. Я все кидаю и как Чип и Дейл спешу на помощь

И здесь вижу ... извините [censored]

Я кинул всё, (потом чтобы переключиться на задачу разработки нужно как минимум 45 минут, чтобы восстановить весь алгоритм работы модуля в голове). А здесь...

 

В вашем случае получилось если простыми словами говорить так

Вы обгадили (да, да, если необоснованно  - то обгадили (я считаю это хуже чем писать [censored] в ЛС) - это считается так) разработчика привселюдно (а не в ЛС написали)  и потом получили "по рукам" за ваши детские ошибки

И как сразу не поняли, написав сюда, так и потом не поняли, что как бы в ЛС не "дали по рукам" (по делом)  вам - нельзя выносить из ЛС ничего (тем более без согласия), на то оно и ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

... и когда у пользователя "ошибка" из-за чего сайт не работает. Я все кидаю и как Чип и Дейл спешу на помощь

И здесь вижу ... извините [censored]

Я кинул всё, (потом чтобы переключиться на задачу разработки нужно как минимум 45 минут, чтобы восстановить весь алгоритм работы модуля в голове). А здесь...

 

В вашем случае получилось если простыми словами говорить так

Вы обгадили (да, да, если необоснованно  - то обгадили (я считаю это хуже чем писать [censored] в ЛС) - это считается так) разработчика привселюдно (а не в ЛС написали)  и потом получили "по рукам" за ваши детские ошибки

И как сразу не поняли, написав сюда, так и потом не поняли, что как бы в ЛС не "дали по рукам" (по делом)  вам - нельзя выносить из ЛС ничего (тем более без согласия), на то оно и ЛС

 

Эх.., Markimax, это Вы как раз не поняли и очень жаль, какую я мысль до Вас хотел донести, что нужно по человечески относится. Я писал другое сообщение, да вот прочитав это Ваше, не стану говорить то что собирался сказать, а ведь надеялся что с пониманием отнесетесь, а не оправдываясь и прибегая к принципу - "лучшая защита - это нападение".

Много других разработчиков модулей на этом форуме помогают людям решать более сложные задачи, и не требуют за пол часа 490р., а за спасибо, от чего их наоборот за такое отношение хочется вознаградить материально, что лично я и делал. А в данном случае, за деньги вообще не жалко, больше бы хотелось получать нормальное отношение.

Поэтому скажу следующее и на этом разговор можно закрыть.

Обращаюсь к пользователям форума, модуля и потенциальным покупателям - модуль работает нормально, дело было не в модуле.

Змінено користувачем Dart990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эх.., Markimax, .

Я же написал

Ничего там личного.

Это эмоции со смайликом :)

Никто Вас лично обидеть не хотел и даже не было мыслей таких.

Хотелось чтобы Вы запомнили "урок" немного

Есть проблема которая может быть вам не известна и по вашей вине - пишите только в ЛС

Проехали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

..Много других разработчиков модулей на этом форуме помогают людям решать более сложные задачи, и не требуют за пол часа 490р., а за спасибо, от чего их наоборот за такое отношение хочется вознаградить материально, что лично я и делал. ...

Так - здесь вы не правы совершенно.:)

Ну посмотрите что написали то - ну слова не воробей же. " требуют"

Написали - теперь я отвечу

1. Никто с вас не требовал - вам выставили счет согласно условий лицензии.

2. В профиле есть мои расценки (уж извините, согласно квалификации 20 евро в час. Полчаса 10 евро это будет сколько? ;) 800 рублей почти. Вам выставили  счет  с громадной скидкой за "эмоциональность" :ugeek: :-D :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так - здесь вы не правы совершенно. :)

Ну посмотрите что написали то - ну слова не воробей же. " требуют"

Написали - теперь я отвечу

1. Никто с вас не требовал - вам выставили счет согласно условий лицензии.

2. В профиле есть мои расценки (уж извините, согласно квалификации 20 евро в час. Полчаса 10 евро это будет сколько? ;) 800 рублей почти. Вам выставили  счет  с громадной скидкой за "эмоциональность" :ugeek: :-D :eek:

 

Та ладно Markimax, требовали, не требовали, Вы выставили счет, я как порядочный человек сразу оплатил, я же сказал, дело не в деньгах, и изначально мои сообщения были не из-за денег... И как Вы уже сказали - "проехали", то давайте действительно уже "проехали". Мне не хотелось чтобы этот разговор имел место быть, но увы. Далее именно по этой теме я вести диалог прекращаю. Ещё раз обращаюсь к пользователям форума, модуля и потенциальным покупателям - модуль работает нормально, дело было не в модуле. Всё, точка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Хочу публично поблагодарить Владимира klaos27  за оперативно оказанную помошь в настройке модуля "SEO CMS PRO".

А так же выражаю свою благодарность markimax , автору модуля, за прекрасное дополнение. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Хочу публично поблагодарить Владимира klaos27  за оперативно оказанную помошь в настройке модуля "SEO CMS PRO".

А так же выражаю свою благодарность markimax , автору модуля, за прекрасное дополнение. :-)

Спасибо за поддержку - стараюсь

И Владимир очень ответственный разработчик, всегда его рекомендую. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Появилась проблема с модулем, как только прописываю в карточке товара SEO URL, у меня перестает работать JS:

1. http://kafekrasoti-chita.ru/muzhskaya-seriya-ecolab/shampun-gel-muzhskoy-2-v-1-ec-lab-man-250ml.html (отображаются обычные отзывы и без возможности коммента через ВК)

2. ссылка без SEO URL в карточке товара, все работает идеально: http://kafekrasoti-chita.ru/index.php?route=product/product&path=264_265&product_id=1326

_____

в описании модуля написано: Работает со всеми известными SEO модулями (SEO PRO, SEO Pack PRO, seo url, cached ...) у меня стоит deadcow SEO

Кто сталкивался с такой проблемой? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! за вознаграждение (техподдержка говорит что к этой ошибке модуль не имеет отношения) 

инет гуглил, всё пробовал устанавливать заново, делал откат, не помогает.

Змінено користувачем skyfly90
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Появилась проблема с модулем, как только прописываю в карточке товара SEO URL, у меня перестает работать JS:

1. http://kafekrasoti-chita.ru/muzhskaya-seriya-ecolab/shampun-gel-muzhskoy-2-v-1-ec-lab-man-250ml.html (отображаются обычные отзывы и без возможности коммента через ВК)

2. ссылка без SEO URL в карточке товара, все работает идеально: http://kafekrasoti-chita.ru/index.php?route=product/product&path=264_265&product_id=1326

_____

в описании модуля написано: Работает со всеми известными SEO модулями (SEO PRO, SEO Pack PRO, seo url, cached ...) у меня стоит deadcow SEO

Кто сталкивался с такой проблемой? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! за вознаграждение (техподдержка говорит что к этой ошибке модуль не имеет отношения) 

инет гуглил, всё пробовал устанавливать заново, делал откат, не помогает.

давайте доступы в ЛС (оба)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Появилась проблема с модулем, как только прописываю в карточке товара SEO URL, у меня перестает работать JS:

1. http://kafekrasoti-chita.ru/muzhskaya-seriya-ecolab/shampun-gel-muzhskoy-2-v-1-ec-lab-man-250ml.html (отображаются обычные отзывы и без возможности

 

А модуль здесь при чем?

В карточке товара модуль отключен и не работает вообще

 

У вас и здеь ошибка

 

http://kafekrasoti-chita.ru/contact-us/

 

Где там модуль то?

 

У вас ошибка JS на сайте

ReferenceError: $ is not defined
http://kafekrasoti-chita.ru/muzhskaya-seriya-ecolab/shampun-gel-muzhskoy-2-v-1-ec-lab-man-250ml.html
Line 6

Я вам в ЛС ответил уже

Зачем  сюда писать да еще с претензией?

Вы вообще понимаете ?

 

 

Никакого отношения к модулю не имеет

 

Исправляйте СВОИ ошибки своего сайта

 

Вот где ошибка - это не код модуля

 

 

<!DOCTYPE html>

<html dir="ltr" lang="ru">

<head>

<script>

$(function() {

if (navigator.userAgent.match(/iPhone/i) || navigator.userAgent.match(/iPad/i)) {

var viewportmeta = document.querySelector('meta[name=viewport]');

if (viewportmeta) {

viewportmeta.content = 'width=device-width, minimum-scale=1.0, maximum-scale=1.0, initial-scale=1.0';

document.body.addEventListener('gesturestart', function () {

viewportmeta.content = 'width=device-width, minimum-scale=0.25, maximum-scale=1.6';

}, false);

}

}

})

</script>

<meta charset="UTF-8" />

 

 

Кто вообще этот код вставил туда?!

Он сразу после header и до загрузки jquery!

Наверняка вы же сами и вставили

 

Убирайте  к монахам этот код оттуда

 

А теперь еще модуль обвиняете

Да обвиняете - перечитайте

 

в описании модуля написано: Работает со всеми известными SEO модулями (SEO PRO, SEO Pack PRO, seo url, cached ...) у меня стоит deadcow SEO

 

 

При чем здесь deadcow и seopro ? И причем описание к вашей проблеме?

При чем здесь тема модуля к шаловливым рукам которые вставили туда этот код

Модуль отлично с ними работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Не нашел ответ в теме. Как заменить фразу "Ваш отзыв" на "Ваш комментарий"? Спасибо.

http://four-in-hand.ru/matchy-matchy

Хороший вопрос

 

В виджете есть настройка - языковый пользовательский файл

 

Вы можете свой подключать даже не редактируя файлы модуля

 

Найдите переменную (в языковых файлах поиском) которая  отвечает за строку нужную вам для замены

И разместите эту переменную в своем языковом файле со своим описанием

 

Вот такая технология

 

И у вас не будут затираться ваши "описания" переменных языковых при обновлениях модуля

 

Всё продумано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы мне уже объяснили что модуль не причем, к вам никаких претензий, модуль отличнейший даже для новичка!
Специально написал что уже обращался в техподдержку и ответ получил.
Разбираюсь пока во всем этом откровенно плохо, извините!

Просто попросил платной помощи у форумчан.

 

А модуль здесь при чем?

В карточке товара модуль отключен и не работает вообще

 

У вас и здеь ошибка

 

http://kafekrasoti-chita.ru/contact-us/

 

Где там модуль то?

 

У вас ошибка JS на сайте

ReferenceError: $ is not defined
http://kafekrasoti-chita.ru/muzhskaya-seriya-ecolab/shampun-gel-muzhskoy-2-v-1-ec-lab-man-250ml.html
Line 6

Я вам в ЛС ответил уже

Зачем  сюда писать да еще с претензией?

Вы вообще понимаете ?

 

 

Никакого отношения к модулю не имеет

 

Исправляйте СВОИ ошибки своего сайта

 

Вот где ошибка - это не код модуля

 

 

 

Кто вообще этот код вставил туда?!

Он сразу после header и до загрузки jquery!

Наверняка вы же сами и вставили

 

Убирайте  к монахам этот код оттуда

 

А теперь еще модуль обвиняете

Да обвиняете - перечитайте

 

 

При чем здесь deadcow и seopro ? И причем описание к вашей проблеме?

При чем здесь тема модуля к шаловливым рукам которые вставили туда этот код

Модуль отлично с ними работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.