Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

markimax

Я так понял, что поддержку своего модуля Вы не оказываете, даже платную. Плохо это конечно...

 

тут 83 страницы,они из воздуха чтоль появились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Uza10775

 

Ну Вы не автор. а автор судя по постам, на форуме активно появляется. В личке я задал ему вопрос с конкретным тз. И конкретный ответ мне бы не помешал. А то тут 83 страницы, а в личке с 21-го тишина. Странно как-то, не правда ли...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Uza10775

 

Ну Вы не автор. а автор судя по постам, на форуме активно появляется. В личке я задал ему вопрос с конкретным тз. И конкретный ответ мне бы не помешал. А то тут 83 страницы, а в личке с 21-го тишина. Странно как-то, не правда ли...

 

А вы попробуйте ему напомнить о чем вы писали. Человек получает тучу писем и вероятнее всего ваше среди множества просто затерялось. Мне когда не отвечает, я беру цитирую свое сообщение и снова отправляю. :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax

Я так понял, что поддержку своего модуля Вы не оказываете, даже платную. Плохо это конечно...

 

Надо напоминать, мог случайно "прочесть"

Ну а потом написал что я  в отпуске.

Поддержка здесь оказывается всем, так что не паникуйте пожалуйста и тем более не обижайте коллег :)

Лучше напоминайте о себе в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заказать обратный звонок не работает все сделано по инструкции несколько раз. В комментариях ничего нет, когда отправляешь пишет спасибо за отзыв, вообщем не то что обещают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заказать обратный звонок не работает все сделано по инструкции несколько раз. В комментариях ничего нет, когда отправляешь пишет спасибо за отзыв, вообщем не то что обещают

Без паники пожалуйста! :-)

Все работает. Проверено не один раз. Собственно чтобы разобраться, что у вас не так, надо url и дать доступ в админку. Могу посмотреть :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль, все супер но вот я не могу перейти на страницу записи, пишет что страница не найдена. Сделал все как написано в инструкции но не помогло.

 

http://bookford.webxp.ru/specials/skidka-40-na-vip-izdanija/

 

// Front Controller 
$controller = new Front($registry);
 
// Maintenance Mode
$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
 
// SEO URL's
if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) {
$seo_type = 'seo_url';
}
$controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type));
 
Подскажите в чем еще может быть причина.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Установил модуль, все супер но вот я не могу перейти на страницу записи, пишет что страница не найдена. Сделал все как написано в инструкции но не помогло.

 

http://bookford.webxp.ru/specials/skidka-40-na-vip-izdanija/

 

// Front Controller 
$controller = new Front($registry);
 
// Maintenance Mode
$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
 
// SEO URL's
if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) {
$seo_type = 'seo_url';
}
$controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type));
 
Подскажите в чем еще может быть причина.

 

 

А insatall.txt читали ;)?

 

Внимание!

В  схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Эти настройки нужны для сервисных функций работы модуля (seo)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отзывы тоже не работают

я в этом сообщении предлагал вам помочь :-)

Отзывы к записи, к товарам? Что именно не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отзывы к записи

Все добрый день! Так как у многих пользователей не получается создать отзывы к записи, то решил написать инструкцию.

1. Создаете категорию "Отзывы"

2. Создаете запись "Отзывы для записей". В табе "связи" привязываете к категории "Отзывы"

3. Важно! Создаете виджет "Отзывы, формы, голосования". Указываете ваши настройки для виджета (пример на демо-сайте виджет "Отзывы для товаров").

4. В табе "Схемы" создаете новую схему с такими настройками: Расположение - "Содержание подвала"; Статус - "Включено"; Виджет - "Отзывы для записей"; Порядок - 0. В 1 графе ставите галочку на схеме "Record". Нажимаете в правом верхнем (либо нижнем) углу кнопку "Сохранить". Можно еще в 1 графе поставить галочку на схеме "Product" и тогда стандартные отзывы opencart заменятся на отзывы модуля. Естественно для каждой записи и товаров будут они свои.

5. Смотрите фронт.

6. Наслаждаетесь   :-)

 

P.s. markimax если все верно, то предлагаю инструкцию добавить в FAQ. ;)

P.p.s Как создать "Опросы" расписано здесь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так все и было настроено

Дайте в ЛС доступ.

Наверняка записям присвоили другие схемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно но я ставил разные

ЗАЧЕМ!?

 

Поставьте в записях в табе дизайн - схемы - пустое поле, чтобы по умолчанию у записей была схема Record

Понятное дело что вешая виджет на Record схему у вас ничего "не будет", так как вы записям присваивали что угодно, только не её родную схему.

 

Вопрос не только к вам, часто такое встречаю. Пользователи зачем вы там меняете схему?!

Почитайте про схемы для opencart. Если вы не будите знать мат. часть opencart (не модуля), вам будет тяжело работать с opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так все и было настроено

 

Вот что значит использовать старые темы.

У m11 в теме прописан jquery версии 1.6.* не пойму откуда взялась эта версия у пользователя, но в opencart 1.5.* давно используется версии 1.7.*

 

Замените версию jquery

 

И кстати тема очень не стандартная, с точки зрения верстки я бы верстальщику на рукам бы надавал. Просто ужас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот что значит использовать старые темы.

У m11 в теме прописан jquery версии 1.6.* не пойму откуда взялась эта версия у пользователя, но в opencart 1.5.* давно используется версии 1.7.*

 

Замените версию jquery

 

И кстати тема очень не стандартная, с точки зрения верстки я бы верстальщику на рукам бы надавал. Просто ужас

1. Отзывы к записи, как правильно заметили, не работали из-за версии jquery. Прописал версию 1.7 и все стало гуд!!!

2. Была проблема еще с обратным звонком. В созданном виджете id записи стоял как на демо-сайте и не были созданы дополнительные поля для форм.

Все решено, все работает! :-) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Отзывы к записи, как правильно заметили, не работали из-за версии jquery. Прописал версию 1.7 и все стало гуд!!!

2. Была проблема еще с обратным звонком. В созданном виджете id записи стоял как на демо-сайте и не были созданы дополнительные поля для форм.

Все решено, все работает! :-) 

 

Спасибо! Вы реально, сильно помогаете. Думаю пользователи это уже оценили!

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо! Вы реально, сильно помогаете. Думаю пользователи это уже оценили!

 

 

Пожалуйста! Может когда-нибудь зачтется... ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста! Может когда-нибудь зачтется... ;)

Могу за работу модуль "засчитать" Вам, в качестве премии :)

Он хоть и называется SEO мультиязык, но там есть очень важная и нужная функция и без мультиязыка для многих сайтов а именно правильная пагинация без дублей или же SEO CMS 5 PRO лицензию на еще домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

... так что это своего рода программа лояльности, тот кто будет активно (настраивать на их сайте, сервере и т.п.) помогать пользователям не имеющих квалификации (по запросам в ветке поддержки) - будет получать поощрительные призы в виде лицензий на еще домен для SEO CMS 5 PRO

 

Я не жадный, я хочу чтобы все пользователи получали максимальную поддержку и чтобы модуль всем приносил прибыль

 

За активную помощь, klaos27 получает на выбор или модуль SEO мультиязык PRO или бесплатную лицензию на домен SEO CMS 5 PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.