Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bizbor

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bizbor

    Отличный модуль, мою проблему полностью решил. Единственное что надо его дорабатывать немного конкретно под себя, но разработчик без проблем решил все мои вопросы.
  1. Подскажите как включить микро-разметку? {% if og_url %} <meta property="og:title" content="{{ title }}" /> <meta property="og:type" content="website" /> <meta property="og:url" content="{{ og_url }}" /> {% if og_image %} <meta property="og:image" content="{{ og_image }}" /> {% else %} <meta property="og:image" content="{{ logo }}" /> {% endif %} {% endif %} Так то она есть, но на сайте не выводиться. Где задается этот og_url ?
  2. Да, все на опенкарте. Просто удалить вирусные файлы? Мне надо чтобы выявили причины их возникновения и устранили эти причины.
  3. На vds имеется 20 сайтов и каждый день их платный антивирус обнаруживает вирусы.Пример отчета антивируса с одного сайта (на остальных примерно тоже самое) прикрепляю к сообщению. Необходимо выявить причины заражения и их устранить.
  4. Движек Opencart 3.0 В админке в товарах, получилось очень много картинок в товаре, из-за модуля зависимые опции (около 800). Естественно все висит жестко при редактировании товара. Нужно сделать пагинацию во вкладке изображений, чтобы не грузило сразу все. Нужно срочно. Пишите в ЛС (желательно сразу с ценой))
  5. Купил VDS от firstvds, управление ISP Хотел бы заказать настройку под Opencart (сейчас многое по дефолту стоит в настройках VDS) Данные: Apache2.4.25-3+deb9u7 MySQL5.5.9999+default PHP7.0.33-0+deb9u3 Perl5.24.1-3+deb9u5 Kernel4.9.0-9-amd64 Виртуализация KVM Диск NVMe 4 X Intel(R) Xeon(R) Gold 5115 CPU @ 2.40GHz Оперативка 4ГБ Жду предложений и цен в личку.
  6. А версии для php 7.0 нет ? Написано: Требования: Ioncube Loader версии 5.0 и выше PHP версии 5.3 и выше Купил модуль и он не работает, по многим причинам не могу перейти на php 7.1 или понизить версию
  7. Необходим модуль, чтобы была возможность в каждую карточку товара загружать и отображать файлы формата obj (3D модели). Пример файла в приложении 1.50.100.obj
    Много перебрал ускорителей, но нормально ничего не разгоняло. Взял на тест Lightning сразу после установки в Google PageSpeed Insights свыше 90 балов по мобильной и ПК версии, с другими ускорителями выше 60 не поднималось. Нагрузка на хостинг резко упала. Купил сразу на 5 сайтов, разработчик оперативно помог с некоторыми трудностями в одном сайте. Спасибо!
  8. Здравствуйте Не могу найти модуль дополнительные вкладки на 2.0 - может кто-нибудь подсказать?
  9. Подскажите, есть такой модуль который перед атрибутами будет выводить картинки, по типу http://elektromobil5.ru/detskij_s_pultom_upravleniya Заранее спасибо!
  10. Купил данный модуль. Все встало идеально. Попросил разработчика помочь немного допилить, что он с радостью и сделал. Модуль действительно очень удобный, не успел поставить как уже заказали через него!
  11. Подскажите может кто сталкивался с этим. Проблема состоит в том что после добавления или редактирования информации через админку сайта не происходит никаких изменений, но после того как я разлогинюсь и снова залогинюсь все что я делал применяется. Не понятно почему так происходит. Будто идет жесткое кеширование всего что происходит во время сессии и убивается после ее завершения.
  12. Доброго времени суток! У меня есть сайтhttp://veesta.ru/ (opencart 'VERSION', '1.5.6.4') + модуль simplecheckout версии 3. Там при заполнении адреса доставки и выборе способа доставки или способе оплаты отправляются данные по ajax а в ответ приходит ошибка 500 Просто не понимаю в чем проблема, может у кого было такое подскажите что делать. Вы последняя инстанция поиск в интернете не дал результатов.
  13. Думали о таком варианте но увы он не подходит. По сути то нужно сделать что бы получаемые покупателем бонусы передавались другому лицу чей номер он указал.
  14. Доброго всем времени суток! Перерыл множество сайтов в поисках ответа на этот вопрос, но видимо ни кому такой функционал не был нужен. Стоит задача реализовать возможность при оформлении заказа через модуль Simplecheckout + модуль Поощрение клиента передачи бонусных балов другому зарегистрированному пользователю. Магазин продает книги. Вот ситуация из жизни: Приходит студент к преподу и говорит что не знает где найти нужную информацию и подготовиться к зачету. А тот ему и говорит "зайди ка мой дорогой на сайт http://bookford.ru/ и купи мою книгу и если тебе не трудно введи мой id при оформлении заказа что бы мне упали бонусные балы". (типа намек: я тебе за это поставлю зачет и без всяких там билетов). Ну тут студент просекает, что это верняк получить зачет. Идет на сайт находит его книгу и покупает ее но вместо того что бы получить бонусные балы самому он вбивает id своего препода и все балы сыпятся ему. Итог: Препод получил бабло за продажу книги, бонусные балы на которые он сможет купить еще новых книг и конечно будет всем рассказывать что его книги разлетаются как пирожки. А студентик получает зачет и идет бухать в парк. Короче говоря как сделать поле в которое покупатель сможет вбивать id пользователя которому хочет передать свои бонусные балы получаемые за текущий заказ или если ничего не вбил то получает балы сам за себя. Еще раз повторюсь нужно что бы все работало через модуль Simplecheckout + модуль Поощрение клиента. Заранее всем спасибо, буду ждать ваших ответов или предложений сделать это за денежку.
  15. Я по каким то причинам не придал значения этим схемам, как только добавил все сразу заработало! Спасибо что ткнули носом ).
  16. Установил модуль, все супер но вот я не могу перейти на страницу записи, пишет что страница не найдена. Сделал все как написано в инструкции но не помогло. http://bookford.webxp.ru/specials/skidka-40-na-vip-izdanija/ // Front Controller $controller = new Front($registry); // Maintenance Mode $controller->addPreAction(new Action('common/maintenance')); // SEO URL's if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) { $seo_type = 'seo_url'; } $controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type)); Подскажите в чем еще может быть причина.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.