Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

http://vseekrany.ru/iphone-5-instruktsija-po-zamene-ekrana.html

 

По какой-то неизвестной мне причине, в начале каждой статьи выдаётся контент с главной страницы. Сам контент сгенерен тремя разными модулями, завязанными исключительно на темплейт главной страницы. Смена темплейта статьи не сработала, продолжает тянуть.

 

Как это убрать?

Посмотрите в модуле Приветствие не стоит ли схема record

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как обновиться с 4 версией на 5? В плане покупки!!

1. Переходите вот сюда 

2. Регистрируетесь с ником как на этом форуме.

2. Потом переходите сюда и делаете upgrade.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно ли этим модулем сделать вопрос-ответ для товара который находился бы в табе рядом с табом отзывы.

В планах развития функционала. Меньше будут на варезах и складчине качать - быстрее выйдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ухожу в отпуск до этого  понедельника (6 дней).

И-нета почти нет, там где отдыхаю, еле мобильная связь ловит.

Зато есть отличное солнце, река с шикарным пляжем и чистой водой и отличная рыбалка. :)

Разработчикам надо в год тоже хоть недельку отдохнуть.

 

Прошу тех кто хорошо разбирается в модуле по возможности помогать новичкам, я попытаюсь отвечать, но не гарантирую, там скорость и-нета 1 кбайт в минуту (так что почту в принципе читаю). Если надо срочно, пишите в ЛС с пометкой "срочно помогите".

 

Заранее спасибо.

С уважением, разработчик модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста. Сегодня экспериментировала с модулем.Все пытаюсь сделать так, чтобы картинки в галерее выстраивались на всю ширину.  и все равно не получилось особо http://millypolly.ru/raskraski/dasha-sledopyt-raskraski.html

прописала размер, стали выводиться по 3 штуки в ряду. (в вкладке галерея), тогда как в товарах к записи выводятся нормально картинки, на всю ширь,как мне и надо. где исправить, подскажите плиз!

это

<div class="image-additional"> (унаследовано от div.left) когда фаербугом - там 49%, на самой странице меняю и все ок становится. а в файлах не могу чет найти то,что надо((( в стилшит поменяла своей темы этот left - никаких изменений(((в каком файле его править? в blog.css не нашла...уж простите за тупость,подскажите)))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Помогите пожалуйста. Сегодня экспериментировала с модулем.Все пытаюсь сделать так, чтобы картинки в галерее выстраивались на всю ширину.  и все равно не получилось особо http://millypolly.ru/raskraski/dasha-sledopyt-raskraski.html

прописала размер, стали выводиться по 3 штуки в ряду. (в вкладке галерея), тогда как в товарах к записи выводятся нормально картинки, на всю ширь,как мне и надо. где исправить, подскажите плиз!

это

<div class="image-additional"> в каком файле его править?

 

У вас в теме stylesheet.css строка 377

 

#content .content .left {
    float: left;
    width: 49%;
}
 
Понятное дело что картинки не будут "выстраиваться" по полной ширине, у вас блок ограничен 49%
Поставьте 100%
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

<div class="image-additional"> (унаследовано от div.left) когда фаербугом - там 49%, на самой странице меняю и все ок становится. а в файлах не могу чет найти то,что надо((( в стилшит поменяла своей темы этот left - никаких изменений(((в каком файле его править? в blog.css не нашла...уж простите за тупость,подскажите)))

 

Здесь ../view/theme/bigdesdigital/stylesheet/stylesheet.css

Строка 317 

#content .content .left {float: left;width: 49%;}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь ../view/theme/bigdesdigital/stylesheet/stylesheet.css

Строка 317 

#content .content .left {float: left;width: 49%;}

Спасибо! Получилось самостоятельно. Почему то вроде то же самое сначала делала - ничего не менялось. Наверное сама что то напутала. Сейчас все в порядке :eek:

Можно тогда еще вопрос? у меня вкладка галерея вторая по счету и по умолчанию закрытая. а мне хотелось бы, чтоб она была первая и сразу открытая. Это возможно?

http://millypolly.ru/raskraski/svinka-peppa-raskraski.html

В-общем, как поменять местами отзывы и галерею?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня вкладка галерея вторая по счету и по умолчанию закрытая. а мне хотелось бы, чтоб она была первая и сразу открытая. Это возможно?

В-общем, как поменять местами отзывы и галерею?

Всем обладателям темы bigdesdigital

Если вы к определенной записи сделали галерею (появляется в записи в табе галерея), прописали в категории к которой привязана запись в табе "настройки" как показано на рисунке (см. прикрепленный файл), но у вас не получается вывести таб "галерея" на первое место, то делаем следующее:

 

1) Идем по пути ../catalog/view/theme/bigdesdigital/template/agoodonut/record

 

2) Открываем файл blog_gallery_image.tpl

 

3) Находим данный кусок кода (примерно строка 113-137) 

     

<div id="tabs" class="htabs">

         <?php
         if ($comment_status) {
         ?>
         <a href="#tab-review"><?php echo $tab_comment; ?><ins style="text-decoration: none;" class="comment_count">            (<?php echo $comment_count; ?>)</ins></a>
         <?php } ?>
        <?php if ($images) { ?>
        <a href="#tab-images"><?php echo $tab_images; ?></a>
        <?php } ?>
        <?php if ($attribute_groups) { ?>
        <a href="#tab-attribute"><?php echo $tab_attribute; ?></a>
        <?php } ?>
        <?php if ($records) { ?>
        <a href="#tab-related"><?php echo $tab_related; ?> (<?php echo count($records); ?>)</a>
        <?php } ?>
        <?php if ($products) { ?>
        <a href="#tab-product-related"><?php echo $tab_product_related; ?> (<?php echo count($products); ?>)</a>
        <?php } ?>
      </div>

 
4) Меняем местами следующие куски: 
   
 <?php
         if ($comment_status) {
         ?>
         <a href="#tab-review"><?php echo $tab_comment; ?><ins style="text-decoration: none;" class="comment_count">            (<?php echo $comment_count; ?>)</ins></a>
         <?php } ?>

 

и

       
        <?php if ($images) { ?>
        <a href="#tab-images"><?php echo $tab_images; ?></a>
        <?php } ?>

 

 
5) Сохраняем и смотрим результат!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

klaos27, спасибо вам огромное! не считаясь с личным временем решили мою проблему!

Пожалуйста!

Автор просил приглядывать за вами. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления выдает ошибку) Need help!

В ЛС доступ в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

       Вопрос решения данной проблемы остается открытым. Отец проекта SEO CMS 5 PRO markimax в отпуске. Ждем компетентных людей по отношению к данному модулю и с базовыми знаниями PHP

 

Весь трабл из-за виджета обратного звонка. При его удалении ошибка исчезает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалите cookies был изменен их формат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалите cookies был изменен их формат

Не помогает, пробовал.

В самом начале у человека в настройках виджета в поле "запись" было вписано правильно название статьи, но id записи стоял как у вас на демо.   :-)

Удалял все (запись, категорию, виджет). Снова делал. В настройках модуля делал обновление таблиц и удаление старых. Чистил кеш. Ниче не помогает :ugeek:

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://vseekrany.ru/iphone-5-instruktsija-po-zamene-ekrana.html

 

По какой-то неизвестной мне причине, в начале каждой статьи выдаётся контент с главной страницы. Сам контент сгенерен тремя разными модулями, завязанными исключительно на темплейт главной страницы. Смена темплейта статьи не сработала, продолжает тянуть.

 

Как это убрать?

Решено!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый уважаемые разработчики.

У меня назрел новый проект, и как раз наткнулся на ваше приложение... Все выглядит просто супер, аж слюнки текут, но мне в проекте нужны 3 функции, которые бы многим из ваших клиентов думаю бы пригодились:

1) Интеграция с форумом (Ванилла, пхпББ, смф... все равно какой)

2) Чтоб комментарии автоматов создавали на интегрированном форуме новую тему и туда переносили\выводили инфо. товара\статью из блога\новость + сами комментарии.

3) Мультипродажа - чтоб люди могли регится, и с фронтенда размещать новости\блоги\товары. В идеале с функциями, которые бы позволяли делать следующее:

- 1ое размещение юзера бесплатно (к примеру на месяц). За неделю до истечения срока, чтоб был отправлен имеил аля "если не заплатите за продление, то через неделю сообщение заблочится". Если деньги приходят, то админ продлевает срок жизни сообщения, ну и опять, за неделю до окончания срока шлется имеил. (В инете модуль с такой функцией денег непомерно стоит, и столько всего напичкано, что никогда таким и пользоваться многие не будут... А тут простенькая версия мультипродаж была бы многим по карману).

 

У вас не планируется в ближайшее время добавление подобных функций?)

Спасибо за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


       Вопрос решения данной проблемы остается открытым. Отец проекта SEO CMS 5 PRO markimax в отпуске. Ждем компетентных людей по отношению к данному модулю и с базовыми знаниями PHP

 

Весь трабл из-за виджета обратного звонка. При его удалении ошибка исчезает.

notice не у вас же, а в журнале ;)

А это значит:

Что у пользователя который ставил рейтинг отзыва была старая конструкция cookie, в 5.18.0 я её изменил, а того пользователя cookie остался старый, а в новом изменен формат массива сохраненных переменных cookie, поэтому у него и вылазит notice. Он "уйдет", если пользователь проголосует за рейтинг отзыва

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый уважаемые разработчики.

У меня назрел новый проект, и как раз наткнулся на ваше приложение... Все выглядит просто супер, аж слюнки текут, но мне в проекте нужны 3 функции, которые бы многим из ваших клиентов думаю бы пригодились:

1) Интеграция с форумом (Ванилла, пхпББ, смф... все равно какой)

2) Чтоб комментарии автоматов создавали на интегрированном форуме новую тему и туда переносили\выводили инфо. товара\статью из блога\новость + сами комментарии.

3) Мультипродажа - чтоб люди могли регится, и с фронтенда размещать новости\блоги\товары. В идеале с функциями, которые бы позволяли делать следующее:

- 1ое размещение юзера бесплатно (к примеру на месяц). За неделю до истечения срока, чтоб был отправлен имеил аля "если не заплатите за продление, то через неделю сообщение заблочится". Если деньги приходят, то админ продлевает срок жизни сообщения, ну и опять, за неделю до окончания срока шлется имеил. (В инете модуль с такой функцией денег непомерно стоит, и столько всего напичкано, что никогда таким и пользоваться многие не будут... А тут простенькая версия мультипродаж была бы многим по карману).

 

У вас не планируется в ближайшее время добавление подобных функций?)

Спасибо за внимание.

 

Если будет сделан п. 3 то п.1 и 2 уже не надо будут :)

В todo стоит п. 3, но запросов на него нет.

Будет сделан только под заказ клиенту с "жирным" бюджетом, так как там очень много работы, это фактически превратит opencart в cms с социальной сетью (аля habr, форумы и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.