Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Это тестовый домен. Могу скинуть в личку урл и строчку, которую надо прописать в вашем файле хостс, чтобы его было видно. Так не видно, днс не переключены. 

Mariam url скажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0Эти настройки нужны для сервисных функций работы модуля

 

Опять паника. Схему "not found" создала, а "HOME" нет, у меня отсутствует такая категория.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Моя проблема так и не решена, если что. Отзывы к сайту не работают. При оплате я рассчитывала на работающий модуль, а не нечто, которое напихало бог знает каких файлов везде и еще не работает. 

 

А есть какое нибудь описание.

описание есть, но короткое и не подробное. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Моя проблема так и не решена, если что. Отзывы к сайту не работают. При оплате я рассчитывала на работающий модуль, а не нечто, которое напихало бог знает каких файлов везде и еще не работает. 

Проблема решена :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Моя проблема так и не решена, если что. Отзывы к сайту не работают. При оплате я рассчитывала на работающий модуль, а не нечто, которое напихало бог знает каких файлов везде и еще не работает. 

 

описание есть, но короткое и не подробное. 

Подписываюсь под каждым словом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подписываюсь под каждым словом

Там проблема решена. Была просто невнимательность.

Где и что именно не получается? Можно в ЛС

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли подробная инструкция по добавлению отзывов к магазину? Делаю по вашему faq, страничка с отзывами появляется, однако нигде нет кнопки "добавить отзыв", плюс на странице болтается кнопка "редактировать", которая ведет в админку. Не понятно, зачем покупателю ссылка на админку. 

Есть подробный видео FAQ как делаются отзывы. А кнопка у вас не появляется потому что у вас ошибка JS на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Моя проблема так и не решена, если что. Отзывы к сайту не работают. При оплате я рассчитывала на работающий модуль, а не нечто, которое напихало бог знает каких файлов везде и еще не работает. 

 

описание есть, но короткое и не подробное. 

Вначале надо привести свой сайт в рабочий вид! Модуль не при чем к вашей проблеме.

Если у вас ошибка JS кода на сайте - не будет работать код JS следующий за ошибочным.

Так что давайте без не обоснованных претензий!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подписываюсь под каждым словом

 

Каким словом? То что у пользователя проблема не связанная с работой модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опять паника. Схему "not found" создала, а "HOME" нет, у меня отсутствует такая категория.

Ну а ка насчет того, чтобы не паниковать. У вас русский перевод. Home = Главная.

Такая у вас есть? И это не категория, это схема.

Вначале надо ознакомиться с материальной частью opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо klaos27, который решил мою проблему!

 

markimax, у меня были проблемы с настройками в админке, как я понимаю. А не  JS кода.

А что это за файлы seo_cms_theme.zip и ava.zip, которые при установке вашего модуля появились у меня в 

catalog/view/theme? Их можно удалить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Большое спасибо klaos27, который решил мою проблему!

 

markimax, у меня были проблемы с настройками в админке, как я понимаю. А не  JS кода.

А что это за файлы seo_cms_theme.zip и ava.zip, которые при установке вашего модуля появились у меня в 

catalog/view/theme? Их можно удалить?
Что-то страшно пытаться пользоваться вашим модулем дальше. Мне нужно еще сделать комментарии к категориям, но вдруг опять "ошибка JS кода" вылезет.  

 

 

Отдельное спасибо klaos27. пока был на рыбалке (нам, разработчикам, тоже надо отдохнуть :) Он грамотно решил вопрос.

Можно удалять это архиву адаптированных шаблонов для других тем.

 

Не бойтесь, главное без паники :) Вам всегда помогут, даже как видите если меня нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

MariamSvetlana22 и др. посвящается :-) 

Да, markimax правильно сказал, главное без паники!!! Она еще до добра никого не доводила (по крайней мере по вопросам, связанным с работой модуля).

Не бегите сразу задавать вопросы с криками "помогите, спасите". Подумайте и задайте себе вопрос "Что я делаю не так? Ведь у подавляющего большинства все работает, а у меня нет." Если что-то не получается, первым делом бежим на opencartadmin.com, здесь же заходим в админку. Очень внимательно смотрим и делаем с точностью в 101%.

И самое главное что хотел сказать, когда вам здесь подскажут и четко укажут что нужно сделать (а вам это сделают обязательно), вы это сделаете, но сделаете это как машина и скорей всего не запомните что и как делали, и в дальнейшем снова придется бежать с криками что модуль не работает. 

 

P.s. Девушки, никого не хотел обидеть, можно сказать рассказал как сам начинал :-)

P.p.s markimax проблема была в следующем: Mariam сделала виджет "список отзывов и комментариев", а я поправил на "отзывы, формы, голосования". Спасибо за "+" в репу, но как-то много вы мне их поставили :-) . Все-таки хочется их получать действительно за полезные ответы. И в следующий раз вместо "+" можно получить консультацию по стороннему вопросу :oops: . А то скоро закончу проект (по заказу жены) и думаю что понадобиться помощь специалиста что "улучшить" и  где "углубить". :-) .

 

P.p.p.s Девушкам желаю скорейшего перехода из разряда "задающих вопросы" в разряд "отвечающих" :-)

 

 

 

 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я опять с вопросом :) пытаюсь создать опрос (как в левой колонке опрос "Вам нравится модуль?") Не могу найти где именно вводить варианты ответов. В демо админки варианты ответов нигде не нахожу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я опять с вопросом :) пытаюсь создать опрос (как в левой колонке опрос "Вам нравится модуль?") Не могу найти где именно вводить варианты ответов. В демо админки варианты ответов нигде не нахожу. 

1. Создаете категорию "Опросы"

2. Создаете запись "Ваше название". На демо сайте это "Вам нравится модуль?"

3. Создаете виджет "отзывы, формы, голосования" с настройками как в виджете "Опрос" на демо сайте и вешаете на схему куда хотите.

4. Идете в вашу запись (см. п.2) и переходите на вкладку "Комментарии". В самом низу находите большую зеленую кнопку "Комментарии к записи" и нажимаете. :-)  Далее в правом верхнем углу нажимаете на кнопку "добавить". Заполняете "автор", запись (название см. п.2). И вот оно самое главное в поле "Текст" пишете ваш вариант опроса. Ставите рейтинг, меняете статус на "включено" и нажимаете "сохранить" (в правом верхнем углу).

5. Смотрите фронт.

6. Наслаждаетесь  :-) 

 

P.s. пункт 4 повторить согласно вашим вариантам опроса

 

P.p.s проверено только что, работает!!! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

klaos27, спасибо!

Еще по поводу отзывов к категориям. Правильно ли я понимаю, что сделать, чтобы у каждой категории были свои отзывы, нельзя? То есть, все отзывы валятся в кучу - и отзывы, оставленные к категории "Компьютеры" и отзвывы к категории "Плейеры"?

Кстати, мне очень интересно, вот сео-эффект в этом и заключается, что к каждой категории будет прибавлена одна и та же информация (отзывы), после чего яндекс посчитает разные категории дублями?

Кстати, правильно ли я поняла, что с отзывами о товарах та же ситуация? Отзывы не крепятся к отдельным товарам, а валятся все в кучу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


klaos27, спасибо!

Еще по поводу отзывов к категориям. Правильно ли я понимаю, что сделать, чтобы у каждой категории были свои отзывы, нельзя? То есть, все отзывы валятся в кучу - и отзывы, оставленные к категории "Компьютеры" и отзвывы к категории "Плейеры"?

Кстати, мне очень интересно, вот сео-эффект в этом и заключается, что к каждой категории будет прибавлена одна и та же информация (отзывы), после чего яндекс посчитает разные категории дублями?

Кстати, правильно ли я поняла, что с отзывами о товарах та же ситуация? Отзывы не крепятся к отдельным товарам, а валятся все в кучу?

Не правильно вы понимаете!

1. Для каждой категории можно сделать свои отзывы. Для этого в схемах у вас есть поле URL. Вставляете туда url необходимой категории и все.

2. Для каждого товара свои отзывы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

klaos27, спасибо!

.... ... ...

 

Ну как это нельзя -  можно!

 

Для каждой категории заводятся записи и в виджете заполняется поле Запись этой записью

 

И отзывы для товаров тоже к каждому товару отдельно, так же как и стандартные, нет никаких куч. И дублей никаких не будет.

 

И вообще откуда вы "такое" взяли? На демо же совершенно противоположное, и в описании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не правильно вы понимаете!

1. Для каждой категории можно сделать свои отзывы. Для этого в схемах у вас есть поле URL. Вставляете туда url необходимой категории и все.

2. Для каждого товара свои отзывы.

1. Забыли что для категории надо создать запись и прописать в поле записи

 

9212002054.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Забыли что для категории надо создать запись и прописать в поле записи

Я подумал что это само собой разумеющееся :-) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://vseekrany.ru/iphone-5-instruktsija-po-zamene-ekrana.html

 

По какой-то неизвестной мне причине, в начале каждой статьи выдаётся контент с главной страницы. Сам контент сгенерен тремя разными модулями, завязанными исключительно на темплейт главной страницы. Смена темплейта статьи не сработала, продолжает тянуть.

 

Как это убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.