Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Artyomych

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Artyomych

  1. Да и в Яндексе он важен. Title - один из основных факторов ранжирования, как был, так и остается. Сам по себе он ничего не гарантирует, конечно. Но при базовой оптимизации он имеет решающее значение, особенно для молодых сайтов, когда еще не накоплены поведенческие. Кейвордс - уже давно умерли, о них и вспоминать нет смысла. Description - только для сниппета имеет значение и CTR, поэтому влияние он оказывает, но косвенное, не через текстовые факторы. Тексты в листингах - также еще работают, но их влияние уже мало.
  2. pimur, спасибо. В принципе так и думали, не знаем только как разделить вывод подкатегорий и "теговых" подкатегорий.
  3. markimax, подскажите, можно ли допилить данный модуль и сделать привязку тегов к категориям? Т.е. нужно, чтобы url был такого вида http://tags.opencartadmin.com/category-id/metki/metka-apple.html ? При этом нужна возможность прописать для теговой страницы свой title, мета-теги и описание (насколько я понял, сейчас можно прописать тайтлы и мета-теги, но нельзя разместить описание) По сути нужно, чтобы страницы тегов выступали как отдельные подкатегории, давая возможность сильно расширить семантическое ядро. Но все же не хочется внутри сайта путать подкатегории и теги.
  4. Купил, все работает. Но для определенных целей, нужно добавлять товары в Хиты продаж самому. Подскажите, возможно ли вообще такое?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.