Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

эх, скорей бы... :-)

Как видите движение в этом направлении идет. Уже есть подписка по e-mail для не зарегистрированных пользователей.

Т.е. в начале надо нарастить функционал который связан с подпиской, унифицировать его, вылизать архитектуру, а потом уже будет легко его подключить и к любому объекту. В коде уже заложен функционал подписки на записи к категориям. Вся подписка унифицирована архитектурно. Так что ждать осталось не долго

В планах - аватары для пользователей.

Импорт отзывов из яндекс маркета (поиском по товарам, с возможностью фильтрования по оценке, без API ключа методом парсинга)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так что ждать осталось не долго

В планах - аватары для пользователей.

Терпеливо жду...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Терпеливо жду...

 

Меньше бы модуль на варезах и складчине качали - быстрее бы выходил новый функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

НЕ обновляется с версии

Установленная версия модуля: 5.16.1 (Professional)
Последняя версия модуля: 5.17.1 (Professional) (0)

 

Таблицы обновлял и настройки удалял!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишет что все данные обновлениы при обновлении таблиц, но надпись что не перешел на версию 5.17.1 не уходит!

 

Для начала нужно скачать там где покупали и переписать поверх, а потом уже нажимать и обновлять.

И 5.17.1 тестируется в данный момент, но 5.17.0 доступна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый!

 

учусь пользоваться модулем на локали, настраивал меню в шапку и вроде все работало.

после этого не было времени и ничего не делал, сегодня решил продолжить, модуль в настойках пишет:

Установленная версия модуля: 5.X3.5 (Professional)

Последняя версия модуля: 5.17.0 (Professional) (12-07-2014)

Рекомендуется: обновите модуль до последней версии.

 

все что настраивал не работает: блог не найден, записи не найдены и т.д.

 

Подскажите пожалуйста, что сломал? обновляться отказывается.

 

и еще вопрос, сначала купил модуль обычный, потом увидел что есть расширенный PRO, купил и его. обычный получается без надобности, можно его как нибудь на PRO поменять, под другой сайт пригодится позже.

 

Заранее благодарен!

а на мои вопросы может все таки будет ответ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а на мои вопросы может все таки будет ответ? 

 

У вас сигнатура 5 PRO версии. Надо скачать вначале последнюю с форума, переписать поверх. Если у вас админка не в admin папке, то из архива папки admin залить файлы в вашу admin папку.

 

Далее, ту информацию что вы предоставили совершенно не достаточно для анализа, так как у 1000 интернет-магазинов всё работает.

Вы правильно выполняли инструкцию по установке? Вы читали видео FAQ? :)

К примеру: FAQ SEO CMS 5: Запрашиваемая страница не найдена!

или install.txt

 

Внимание!

В  схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Эти настройки нужны для сервисных функций работы модуля (seo)

 

 

Или Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта

 

("Если что-то долго не получается - прочтите наконец инструкцию". Закон Мерфи (с) ) :)

 

Далее, насчет обновления: если купили 4-ку, не стоит расстраиваться, так как есть программа лояльности и заново 5 PRO покупать не надо, надо только предоставить ник, для проверки что вы покупали 4-ку (уже проверено - покупали) и доплатить разницу в цене между версиями здесь:

Для пользователей 4-й версии (Commercial): upgrade на 5-ю версию (Professional)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы правильно выполняли инструкцию по установке? Вы читали видео FAQ? :)

К примеру: FAQ SEO CMS 5: Запрашиваемая страница не найдена!

или install.txt

вот жешь) прошу извинить про порядок забыл

 

Далее, насчет обновления: если купили 4-ку, не стоит расстраиваться, так как есть программа лояльности и заново 5 PRO покупать не надо, надо только предоставить ник, для проверки что вы покупали 4-ку (уже проверено - покупали) и доплатить разницу в цене между версиями здесь:

Для пользователей 4-й версии (Commercial): upgrade на 5-ю версию (Professional)

а по программе лояльности скидки случаем не предусмотрены? ))) 

по ссылке, при оформлении заказа, я.деньги не дает выбрать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот жешь) прошу извинить про порядок забыл

 

а по программе лояльности скидки случаем не предусмотрены? ))) 

по ссылке, при оформлении заказа, я.деньги не дает выбрать

Я деньги отключено, только кредиткой или WM кошелек  в ЛС я дам

 

Предусмотрено:

Расширенная лицензия на модуль версии 5.*, позволяющая устанавливать модуль клиентам

 

По цене всего ~ 3 модулей, а дает устанавливать не ограничено,  а также клиентам. Но, понятное дело, без права перепродажи на торговых площадках и в комплектах ПО (шаблонах и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для начала нужно скачать там где покупали и переписать поверх, а потом уже нажимать и обновлять.

И 5.17.1 тестируется в данный момент, но 5.17.0 доступна.

Покупал на этом сайте. Отсюда же качал версию вчера и вчера же пробовал обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупал на этом сайте. Отсюда же качал версию вчера и вчера же пробовал обновить.

И какую установленную версию показывает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возможно ли выводить виджет "Список выбранных записей" в различных категориях товаров или товарах. Если да, как?

При создании вышеуказанного виджета, и при выборе записи в настройке которой указанна рекомендованная категория или товар запись видна во всех категориях.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, возможно ли выводить виджет "Список выбранных записей" в различных категориях товаров или товарах. Если да, как?

При создании вышеуказанного виджета, и при выборе записи в настройке которой указанна рекомендованная категория или товар запись видна во всех категориях.

Спасибо.

 

Да возможно для этого есть в схемах URL, на которые можно вешать любой виджет. Причем можно вешать по "шаблону" т.е. словосочетанию в URL

А можно через виджет рекомендуемые, где запись в настройках привязывается к категории товаров или товару

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создаю виджет "html вставка", в схемах для него указываю URL, на указанной странице виджет не появляется. Что делаю не так?

Спасибо.

Ну я не телепат :)

Сделайте как на демо в админ части

3573475401.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну я не телепат :)

Сделайте как на демо в админ части

3573475401.png

 

Сделано все как и у вас url имеет такой вид "*****.ru/children/" пробовал просто "children/" никакого результата. Если включить этот виджет в подвал category то все OK. Единственное отличие от вашего скрина у меня нет выпадающего меню ниже слов "словосочетанию в URL". Моя версия 5.17.0.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установленная версия модуля: 5.16.1 (Professional)

Ответ был выше

 

Для начала нужно скачать там где покупали и переписать поверх, а потом уже нажимать и обновлять.

И 5.17.1 тестируется в данный момент, но 5.17.0 доступна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У меня и index.php вот так

 

// Front Controller 
$controller = new Front($registry);
// SEO URL's
if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) {
$seo_type = 'seo_url';
}
$controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type));
 
 
// Maintenance Mode
$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
 
А как должно быть правильно? 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день! У меня и index.php вот так

 

// Front Controller 
$controller = new Front($registry);
// SEO URL's
if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) {
$seo_type = 'seo_url';
}
$controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type));
 
 
// Maintenance Mode
$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
 
А как должно быть правильно? 

 

Так как описано в install.1.5.5.1.txt

$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));

Должна быть сразу после

$controller = new Front($registry);

и перед

if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) {

 

 

Переместите её туда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, модуль конфликтует с МУ seopro и SeoGen? То есть будут ли те модули обрабатывать эти записи, или тут что-то внутреннее? А так же - тема - AVA Store, там вроде тоже вшиты свои правила для этого. ПОдсткажите, все эти вещи конфликтуют между собой в какой-то мере?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, модуль конфликтует с МУ seopro и SeoGen? То есть будут ли те модули обрабатывать эти записи, или тут что-то внутреннее? А так же - тема - AVA Store, там вроде тоже вшиты свои правила для этого. ПОдсткажите, все эти вещи конфликтуют между собой в какой-то мере?

 

Никаких проблем совместимости с любыми модулями нет!

Модуль совместим со всеми сторонними модулями и шаблонами, так как имеет независимую архитектуру и не использует vqmod и редактирование файлов.

У модуля свой seoblog.php которые работает со всеми ЧПУ формирователями по принципу, того что не знает формирователь - обработает внутримодульный формирователь, т.е. полная синергия

Для AVA есть папка с адаптированными шаблонами.

Любая адаптация шаблонов к любой теме отличной от стандартной - 10-20 минут работы.

А если тема сделана по стандартной сетке верстки - адаптации не надо

AVA сделана по стандартной, но автор связался со мной и вместе мы усовершенствовали шаблоны модуля для AVA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.