Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BaldAlex

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BaldAlex

  1. chick, добрый день! прочитайте пожалуйста личное сообщение в котором прошу помощи в адаптации модуля под шаблон July. Заранее спасибо за помощь и поддержку!
  2. так уже удалил тему и установил заново) но если сделать экспорт сделанных ранее настроек темы и таблиц, то кракозябры вернутся. придется делать настройки с нуля(
  3. Katilina, добрый день! после обновления в админке, в настройках july theme текст кракозябрами. и в паблике на сайте кракозябры. подскажите пожалуйста как вылечить. Заранее спасибо!
  4. Katilina, добрый вечер! Очень понравился Ваш шаблон, все красиво и качественно сделано! Однозначно хочу его купить и куплю :-) Мне бы только один момент прояснить. Прочитал аннотацию, документацию, вопрос вызвал пункт по лицензии: 1 покупка= 1 домен, для поддомена тоже нужно покупать лицензию. Ценю Ваш труд и согласен с тем что для одного сайта одна покупка, но я хочу обновить внешний вид работающего сайта и мне необходимо предварительно все настроить, а уже после этого перенести на работающий сайт. Соответственно вопрос: как быть с лицензией? если тестовый ключ не предусмотрен. Получается если сейчас для настройки привязать к поддомену, то потом при переносе на основной домен нужно купить еще один ключ? Про ключ для локального сервера тоже ничего не нашел. Подскажите пожалуйста как быть.
  5. в скрипте есть строчка "<?php if ($this->config->get('themer_category_desc') == 'on' and $page_number == 1) { ?>", это с ее помощью убирается описание с других страниц? дело в том, что у меня установлен filtrpro и адрес при пагинации (так же как и после фильтрации) становится вида http://site.ru/category/#category_id=20&page=2&path=20&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=16&route=product%2Fcategory&min_price=1&max_price=125750 соответственно page=1 скрипт не находит и описание не убирается. можно как то вылечить?
  6. Отправлено 06 Май 2014 - 02:45 Lexler сказал(а) 05 Май 2014 - 10:18 PM: Думаю да. Кстати, в шаблон уже встроено небольшое изменение, которое убирает описание категории со всех последующих страниц, кроме первой. В своем роде это тоже canonical _____________________________________________________________________________ OldAine, доброго времени суток! нашел на 12 странице, что в шаблоне есть возможность убрать описание категории со всех страниц кроме первой. подскажите пожалуйста как этой функцией воспользоваться? я уже все настройки перерыл и не нашел к сожалению, может просмотрел где? если не затруднит, напишите пожалуйста как сделать чтобы описание категории было только на первой странице. Заранее спасибо!
  7. вот жешь) прошу извинить про порядок забыл а по программе лояльности скидки случаем не предусмотрены? ))) по ссылке, при оформлении заказа, я.деньги не дает выбрать
  8. Вечер добрый! учусь пользоваться модулем на локали, настраивал меню в шапку и вроде все работало. после этого не было времени и ничего не делал, сегодня решил продолжить, модуль в настойках пишет: Установленная версия модуля: 5.X3.5 (Professional) Последняя версия модуля: 5.17.0 (Professional) (12-07-2014) Рекомендуется: обновите модуль до последней версии. все что настраивал не работает: блог не найден, записи не найдены и т.д. Подскажите пожалуйста, что сломал? обновляться отказывается. и еще вопрос, сначала купил модуль обычный, потом увидел что есть расширенный PRO, купил и его. обычный получается без надобности, можно его как нибудь на PRO поменять, под другой сайт пригодится позже. Заранее благодарен!
  9. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? все настроил > выбрал прайс > старт > готово! результат: товара нет, ошибок нет, даже файла errors нет на версии 6.2 работает, на 6.3 говорит что "готово!", а по факту ничего не происходит.
  10. все работает! оказалось, что проверял не там) автору спасибо за хорошую работу и терпение при объяснении)
  11. доброе утро! с microdata_and_review_no_ajax.zip не заработало, а вот с microdata_product(no_review).zip добавляется разметка в коде, но гуглвебмастер по прежнему пишет, что На вашем сайте не обнаружены структурированные данные. что нужно допилить?
  12. Добрый день! А какой архив лучше использовать! магазин на OcStore 1.5.4.1, шаблон не стандартный, в файлах делались изменения. microdata_product(no_review).zip или microdata_and_review_no_ajax.zip

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.