Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Так это и есть рекомендуемые СТАТЬИ к товарам. Такой функционал есть

Про статьи понятно. Хотелось бы вывод в карточке товара вместе со статьей и рекомендуемых товаров к товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про статьи понятно. Хотелось бы вывод в карточке товара вместе со статьей и рекомендуемых товаров к товару.

Не совсем понял, если честно задумку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Запретить мне писать вам не удастся, как известно из старого анекдота про чукчу=писателя.

Но исключения бывают, чукча еще и читатель. Умеет читать чужой кривой код.

Тычьте себе в нос - изучайте матчасть OC

что вернет query->num_rows ?

при эксплуатации сервера, я не знаю его настроек, допустим это обыкновенный шаринг (допустим). И не надо на хостера...

Кроме того... Если бы такая ошибка возникла бы на другом запросе, то в первую очередь, я бы посмотрел на этот запрос, и также кто его вызывает.

Но вот вызывающий код . оказался страшней самой ошибки.

Изучайте матчасть

sql count

php count

OC db driver query

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Про статьи понятно. Хотелось бы вывод в карточке товара вместе со статьей и рекомендуемых товаров к товару.

В общем вот как надо: Вывести статью к товару, а ниже другим модулем рекомендуемые. Если так отсортируется, то это то, что надо. )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем вот как надо: Вывести статью к товару, а ниже другим модулем рекомендуемые. Если так отсортируется, то это то, что надо. )))

Так рекомендуемые товары выводятся стандартным функционалом opencart, а рекомендуемые статьи можно через поле привязки отправить куда угодно в любое место сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Запретить мне писать вам не удастся, как известно из старого анекдота про чукчу=писателя.

 

 

Оффтоп и очередная провокация  - вас нет в списках купивших модуль. В этой теме предоставляется тех поддержка только тем кто купил модуль официально. Вас нет в списках купивших

 

0416382401.png

Из лицензии

Бесплатная техническая поддержка не действует: для пользователей которые купили, получили каким либо образом, скопировали,

скачали, приобрели в складчину этот продукт вне ресурса opencartadmin.com, opencartforum.com и liveopencart.ru.

В таком случае за автором продукта закрепляется право отказать в бесплатной технической поддержке этим пользователям,

а также не отвечать им по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

При этом вы обязаны удалить модули и прекратить его использование

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так рекомендуемые товары выводятся стандартным функционалом opencart, а рекомендуемые статьи можно через поле привязки отправить куда угодно в любое место сайта

Это понятно. Идея была в том, что бы реализовать все Блогом. Тем более что стандартные рекомендуемые - зеркальные, а зеркало не надо.

То есть:

В карточке товара

Внизу, под описанием товара небольшая статья про рекомендуемые товары к товару.

Ниже сами рекомендуемые товары к товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уполномочен заказчиком :)

 

Бесплатная техническая поддержка не действует: для пользователей которые лично не покупали модуль.

В таком случае за автором продукта закрепляется право отказать в бесплатной технической поддержке этим пользователям,

а также не отвечать им по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

 

Значит ЛИЧНО вам (не покупателем модуля) можем рассмотреть платную поддержку, вы же деньги получаете от заказчика эа работу

 

В противном случае вы обязаны купить расширенную лицензию на модуль, для получения , как уполномоченного заказчиком, бесплатной тех. поддержки ВАМ.

У вас её нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, ну гляньте в личку. Уже пол дня сайт с ошибкой висит.

А по поводу – “Отвлекают "вопросами" не по модулю в теме” – выход один – не реагировать. 

Вы же сами говорите - что это троллинг, так зачем же ввязываетесь в это…
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:) А почему вы решили, что я плачу чукче?

И почему вы решили, что будуте отвечать только на мои вопросы?

Но в таком случае, я могу поделиться своим логином, вам не все равно?

А за счет публикаций чукчей постов, может оказаться, что у меня улучшился рейтинг на этом форуме.

ТС, будьте так любезны, отвечайте на вопросы чукчи по теме Вашего модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:) А почему вы решили, что я плачу чукче? И почему вы решили, что будуте отвечать только на мои вопросы? Но в таком случае, я могу поделиться своим логином, вам не все равно? А за счет публикаций чукчей постов, может оказаться, что у меня улучшился рейтинг на этом форуме. ТС, будьте так любезны, отвечайте на вопросы чукчи по теме Вашего модуля

Давайте не учить меня как мне поступать, есть правила использования модуля, и не вы его делали.  И тем более вы не имеете права передавать чукче свой аккаунт.

 

Вот здесь всё ясно сказано:

 

Для чукчи.

 

В противном случае вы обязаны купить расширенную лицензию на модуль, для получения , как уполномоченного заказчиком, бесплатной тех. поддержки ВАМ.

У вас её нет

 

 

Если я увижу что от вашего аккаунта будет писать чукча - вопрос будет решаться на уровне модераторов

 

Ваш вопрос решен уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы меня пугаете? или пугаете чукчу?

И кто Вас назовет адекватной поддержкой.

Вопрос решен - я видел. Но не Вашими усилиями, не так ли?

Возможно, что в вашем модуле существуют скрытые баги, которые открываются другими программистами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 И кто Вас назовет адекватной поддержкой.

 

Я назову адекватной поддержкой! Сколько не обращался к Марку, всегда помогал, если даже проблема и не входила в бесплатную поддержку.
А вот в вашей адекватности я сомневаюсь – вы решили вопрос – что вам еще от автора нужно?...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам какая с этого печаль?  

 

В любом модуле существуют баги и мы периодически помогаем авторам модулей их находить, рассчитывая на взаимность с нашими модулями. А еще баги любят проявляться на стыке модулей ( интеграционные баги или баги совместимости, по ситуации ). Все ситуации не охватишь и все не протестируешь.

 

Если задуматься на минутку, то баги - суть человека, ибо человеку свойственно ошибаться. И это совершенно не повод принижать достоинства модуля автора, поскольку есть скрытые или нет - вопрос десятый, а вот публичные вещи вроде совместимости и функциональности продолжают радовать тысячи пользователей по всему шарику.

Саш, мне сразу приходит по памяти фраза Торвальдса: 

Откуда я знаю, работает это или нет? Для этого есть бета-тестеры. Я просто это накодил.

— Приписывается Linus Torvalds, где-то в открытой переписке)

Если же по сабжу, то да, есть такая проблема, что:

1. Невозможно учесть все варианты отклонений от стандарта и настроек модуля (это в вашем случае), так что поставить "заглушку" или модифицировать код - доводится в процессе.

(у меня была похожая ситуация, когда заказчик купил модуль, он был под "ionCube" защитой и... использовал оператор, который в версии php 5.5 был deprecated (устаревшим ) и при попытке обратится к разработчику, получили в ответ : "Меняйте версию php на хостинге")

2. Конфликты с другими модификаторами - это вбольшей степени относится к vqmod наработкам и решается в индивидуальном порядке.

3. Изменённый код, например переписана в модели функция выборки, что в свою очередь тянет зависимости... и решается так же, в индивидуальном порядке...

учесть все моменты  не является возможным, но, самое главное, что на проблемы и ошибки - реагируют и устраняют и в вашем случае - это результативно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят может эту дискуссию перенесете в курилку? Все же здесь пользователи модуля.

Ok? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ода нужно же что то делать ! :-) 
Помогите добрым словом  :-)

У меня есть категория ► Фото галерея потом есть записи ►например Двери входные ( Картинка № 1) !



И тут есть вопрос !!! 
Как создать вот такую галерею сразу на главной странице ( Фото № 2без перехода в Фото галерею ► Запись ►  Двери входные !
Получается нужно создать запись но уже развернутом виде только как ???? !!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления на 15 версию перестал по адресу /index.php?route=record/google_sitemap_blog , выдавать sitemap

Как это исправить?

 

разобрался, вопрос закрыт

 

У меня тоже не работает. Починил путем замены в файле catalog/controller/record/google_sitemap_blog.php

строки константы:

if ($this->config->get('google_sitemap_blog_status'))

на

if ($this->config->get('google_sitemap_status'))

 

Вопрос: в следующей версии сломается снова? Или где-то не включена опция?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже не работает. Починил путем замены в файле catalog/controller/record/google_sitemap_blog.php

строки константы:

if ($this->config->get('google_sitemap_blog_status'))

на

if ($this->config->get('google_sitemap_status'))

 

Вопрос: в следующей версии сломается снова? Или где-то не включена опция?

Всё работает!

А включить модуль в каналах продвижения?

6953403452.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chukcha и markimax Вы реально запарили уже со своими спорами... По дели или нет - какая разница, если для этого существует тема "Курилка".

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: ещё одно сообщение от Вас "в подобном духе" (или жалоба друг на друга), и оба получите РО на неделю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё работает!

А включить модуль в каналах продвижения?

6953403452.png

 

Ну уж извините, не нашел поиском ни в ветке форума, на в факе, ни в "справке". Вот и вопрос поэтому. Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Недавно обновился на новую версию, модуль развивается, все замечательно, техподдержка отличная :wink:

 

Но тут возник такой вопрос.
Как вывести название товара в текст комментария "Быстрого заказа"?
У меня там только ссылка на товар

http://www.slavyarmarka.ru/balm-luchi-solntza - см. Заказ в 1 клик


У уважаемого разработчика на сайте еще и название товара

 

Кто реализовывал подобное?

Где "подводный камень"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто реализовывал подобное?

Где "подводный камень"?

Внимательно посмотрите на демо и у себя на сайте (с нажатием кнопки "расширенные настройки") какие шаблоны прописаны в настройках виджета.

Судя по коду, то разные

Версия модуля какая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго дня

Версия 1.5.6.3.2, SEO CMS PRO крайняя версия, в закладке Виджеты при сохранении (с добавлением виджета или без) выбрасывает на стр. авторизации (токен-сессия)

как это можно вылечить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.