Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

В настройках категории смотрите "использовать короткий url"

Во как! :ugeek:

Все настройки под SEO ЧПУ есть :)

Это же платный PRO модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках категории смотрите "использовать короткий url"

Спасибо помогло!

:-) 

А теперь другой вопрос: Можно ли сократить (может до 20-30 символов) описание записи в блоке "новости", так что бы после перехода по URL news(все новости) Было описание более расширенное ( в 100 символов)

Вот пример как на главной  http://zelenawave.com.ua   ( Одна статья длиннее других, но потом при переходе все новости, длинная статья выгляди норм, а вот короткие не очень) Бедапечалкакбыть? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо помогло!

:-) 

А теперь другой вопрос: Можно ли сократить (может до 20-30 символов) описание записи в блоке "новости", так что бы после перехода по URL news(все новости) Было описание более расширенное ( в 100 символов)

Вот пример как на главной  http://zelenawave.com.ua   ( Одна статья длиннее других, но потом при переходе все новости, длинная статья выгляди норм, а вот короткие не очень) Бедапечалкакбыть? :-)

А вы попробуйте для главной страницы  нажать синенькую кнопочку "расширенные настройки" и посмотреть. Может чего интересного найдете ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы попробуйте для главной страницы  нажать синенькую кнопочку "расширенные настройки" и посмотреть. Может чего интересного найдете ;)

Количество символов в описании   Количество слов в описании   Количество предложений в описании

Если вы об этом то когда я там что-то меняю, то в блоке ничего не меняется  :unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Количество символов в описании   Количество слов в описании   Количество предложений в описании

Если вы об этом то когда я там что-то меняю, то в блоке ничего не меняется  :unsure:

 

В ЛС дайте доступ. Посмотрю что не так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Количество символов в описании   Количество слов в описании   Количество предложений в описании

Если вы об этом то когда я там что-то меняю, то в блоке ничего не меняется  :unsure:

 

Правила обрезания действуют тогда когда не заполнено короткое описание :)

Что такое короткое описание, это то описание которое пользователь хочет видеть в усеченном виде, как анонс!

Так что всё логично.

Не заполняйте краткое описание, поставьте правила обрезания (лучше слова или предложения) и у вас будет описание по размеру одинаковые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Правила обрезания действуют тогда когда не заполнено короткое описание :)

Что такое короткое описание, это то описание которое пользователь хочет видеть в усеченном виде, как анонс!

Так что всё логично.

Не заполняйте краткое описание, поставьте правила обрезания (лучше слова или предложения) и у вас будет описание по размеру одинаковые

Уже так и делаю 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день. вроде бы следовал мануалу, но не открывается матирал, вернее появился виджет, если нажать появляется пустой экран, htaccess переименовывал. что почитать, где посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день. вроде бы следовал мануалу, но не открывается матирал, вернее появился виджет, если нажать появляется пустой экран, htaccess переименовывал. что почитать, где посмотреть?

Появляется "что"? Нажать "куда"? Дайте URL - чтобы можно было видеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ЛС доступ в админку дайте. Посмотрю.

 

 

UPD: вопрос открыт еще

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Интересуют отзывы.

Отзывы к статьям поступают в модуль на вкладку "Комментарии" там можно менять дату.

Отзывы к товарам поступают стандартно и там дата не меняется.

Мне очень нужно менять дату отзыва к товару.

Если в стандартных отзывах уже ничего не поменять, то можно ли в модуле сделать чтобы и отзывы на товары поступали в комментарии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне очень нужно менять дату отзыва к товару.

 

в нстройках модуля включите "визуальный редактор в админ части для отзывов" и будет вас счастье :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите лог ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите - где исправить ошибку??? Или где настроить???

 

В блоге дублируются крошки: post-669545-0-43269100-1423661009_thumb.jpg      http://electrocom.com.ua/novosti/#

 

В магазине - всё нормально. http://electrocom.com.ua/komponenty-pk/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите - где исправить ошибку??? Или где настроить???

 

В блоге дублируются крошки: attachicon.gifСкрин 2.jpg      http://electrocom.com.ua/novosti/#

 

В магазине - всё нормально. http://electrocom.com.ua/komponenty-pk/

точно не начудили в шаблоне? :-)

смотрите blog.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может и начудил - но щас уже не помню...

 

спс поищу...

Уберите в шаблоне у breadcrumb в теге <a> alt и title

В 16 версии это поправлено будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так вы мне чем-нибудь поможете? или это мои проблемы и разгребать самому?

 

Читать документацию ;)

Ну почему вы не читаете документацию! Для кого я её пишу?

 

ТРЕБОВАНИЯ

PHP 5.3 и выше

Бывает после установки выдает "белый" экран, без ошибок, значит у вас версия PHP на сервере ниже 5.3

 

У вас 99.99% PHP 5.2

 

Переключите сервер PHP на 5.3 и выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. По поиску в теме не нашёл ответ.

 

Вопрос. Есть ли возможность Виджет Html вставки прикрутить к странице "Режима обслуживания:" магазина.

 

Подскажите. Как настроить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так я ее читал и прошу чтобы вы меня не заставляли зубрить, а показали что почитать. к тому же нормального faq я так и не увидел. вижу только какое то бахвальство и несложение себе цены. к тому же если вам были нужны деньги так я вам их предложил через ваш сайт, но как видно вы и его не читаете :wink:

для кого я только его пишу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переключил на 5.6 все равно тоже самое. может вы снизойдете до моего низкого уровня и соизволите посмотреть? у вас сказано настройка 10 у.е меня устраивает. где и что еще мне написать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.