Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

только теперь дошло что перед правками нужно отключать кеширование виджетов, которые правишь

Вопрос. Какой файл отвечает за вывод данного окна 

 

перерыл все, честно такой запутанности еще не видел  :-D

С точностью до наоборот - как раз упорядоченности. Вы где-то еще видели по функционалу такой модуль? Понятное дело чем больше функционал - тем больше файлов :)  А найти легко можно при помощи firebug -a и Total Commander Alt+F7 (поиск по тексту)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С точностью до наоборот - как раз упорядоченности. Вы где-то еще видели по функционалу такой модуль? Понятное дело чем больше функционал - тем больше файлов :)  А найти легко можно при помощи firebug -a и Total Commander Alt+F7 (поиск по тексту)

Так и не говорил про неупорядоченность. Просто Вы упорядочили по своему. Честно искал по полю, которое взял через  firebug и потом искал по файлам через поиск. Но это просто капец. Я нашел, в каком файле вывод самого поля. Удаляю значение, пропадает надпись "Войти" а само поле где отредактировать? В самой оболочке отзыва вот строка

<ins><a href="#" class="textdecoration_none hrefajax"><ins class="hrefajax customer_enter" ><?php echo $this->language->get('text_customer_enter'); ?></ins></a>

Но само поле где? После этой строки идет уже редактирование кнопки "Зарегистрироваться". Вообщем если бы было легко, то не написал бы  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не говорил про неупорядоченность. Просто Вы упорядочили по своему. Честно искал по полю, которое взял через  firebug и потом искал по файлам через поиск. Но это просто капец. Я нашел, в каком файле вывод самого поля. Удаляю значение, пропадает надпись "Войти" а само поле где отредактировать? В самой оболочке отзыва вот строка

<ins><a href="#" class="textdecoration_none hrefajax"><ins class="hrefajax customer_enter" ><?php echo $this->language->get('text_customer_enter'); ?></ins></a>

Но само поле где? После этой строки идет уже редактирование кнопки "Зарегистрироваться". Вообщем если бы было легко, то не написал бы  :-)

blog_signer.tpl (../template/agoodonut/module)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

blog_signer.tpl (../template/agoodonut/module)

внес изменения, ничего не помялось. По структуре да вроде как тот файл. Для проверки даже удалял. Сайт даже не начал ругаться, что то-то поменялось  :(  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


внес изменения, ничего не помялось. По структуре да вроде как тот файл. Для проверки даже удалял. Сайт даже не начал ругаться, что то-то поменялось  :(  

этот файл лежит в папке вашей темы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в папке моей темы нету файла, тянется из default. Когда ставил модуль не стал дублировать файлы. Соответственно в моей теме файлов шаблона модуля нету вообще никаких, только в дефолтной. Собственно там же я и вносил правки по тому вопросу, что я задавал днем.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отключил все vqmod'ы. та же петрушка....

url сайта и доступ и попробую помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

url сайта и доступ и попробую помочь

 

да сайт пока на денвере... вечером выброшу на хостинг, скину ссыль.

скажите, а по поводу пропадающего виджета изменения аватары нет соображений? Почему такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да сайт пока на денвере... вечером выброшу на хостинг, скину ссыль.

скажите, а по поводу пропадающего виджета изменения аватары нет соображений? Почему такое?

надо посмотреть изнутри :-)

У меня ни разу такого не получалось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так и не говорил про неупорядоченность. Просто Вы упорядочили по своему. Честно искал по полю, которое взял через  firebug и потом искал по файлам через поиск. Но это просто капец. Я нашел, в каком файле вывод самого поля. Удаляю значение, пропадает надпись "Войти" а само поле где отредактировать? В самой оболочке отзыва вот строка

<ins><a href="#" class="textdecoration_none hrefajax"><ins class="hrefajax customer_enter" ><?php echo $this->language->get('text_customer_enter'); ?></ins></a>

Но само поле где? После этой строки идет уже редактирование кнопки "Зарегистрироваться". Вообщем если бы было легко, то не написал бы  :-)

markimax, подскажите какой файл? К примеру пробую вставлять код из файла, что предложил klaos27 прямо в оболочку отзывов, выводит форму с моими исправлениями. Но откуда подгружается изначально форма? Точно не из этого файла blog_signer.tpl (../template/agoodonut/module), я его и удалял и переименовывал, в нем уже правки мои для входа через соц.сети. А форма все равно тянется стандартная на вход.

 

И посмотрите, пожалуйста, я оставлял скрин тут https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/?do=findComment&comment=360494

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, подскажите какой файл? К примеру пробую вставлять код из файла, что предложил klaos27 прямо в оболочку отзывов, выводит форму с моими исправлениями. Но откуда подгружается изначально форма? Точно не из этого файла blog_signer.tpl (../template/agoodonut/module), я его и удалял и переименовывал, в нем уже правки мои для входа через соц.сети. А форма все равно тянется стандартная на вход.

 

И посмотрите, пожалуйста, я оставлял скрин тут https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/?do=findComment&comment=360494

 

treecomments.tpl - эта форма на вход, а blog_singer.tpl это на подписку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

treecomments.tpl - эта форма на вход, а blog_singer.tpl это на подписку

спасибо, теперь нашел. Добавил и в подписку кнопки входа через соц.сети и в остальные файлы где нашел также. Не могу найти где добавить для формы входа, которая  в статьях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, теперь нашел. Добавил и в подписку кнопки входа через соц.сети и в остальные файлы где нашел также. Не могу найти где добавить для формы входа, которая  в статьях.

? А какая там форма входа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для отзывов, абсолютно аналогичная что и в отзывах в товарах

Они унифицированы - у них один шаблон и даже один код :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Они унифицированы - у них один шаблон и даже один код :)

да я это видел, но чтобы внести изменения надо понять в какой файл это делать. Я вроде два раза пробежался по файлам шаблона. В подписке добавил, в отзывах, что в товаре, а вот в отзывах в статьях почему то не нашел где.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуля пока нет, жду 15 версию,  интересуюсь на будущее, есть ли изначально какие то разные шаблоны, например для вывода списка категорий(рубрик) или записей, по стандарту идёт списком одна под другой, а чтоб можно было сделать по 3 в каждый ряд, или это уже нужно самому делать, и если самому то на основе какого шаблона, какой самый стандартный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите, как сделать так, чтобы список категорий был исключительно на своей страничке? Вывод в других местах мне не нужен.

Например, в футер пишу ссылку на /blog/, как создать такую страничку, и настроить эти виджеты, схемы?

 

UPD: Разобрался на половину. Создал новую схему, страничку со схемой, вывел в схемах плагина, добавил виджет.

Всё выводится :-)

Но как сделать так, чтобы выводилось как товары в категориях, сеткой или списком, с картинкой, описанием?

Если решение лежит не на поверхности, скажите хотя-бы как добавить css-класс в конкретный виджет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я это видел, но чтобы внести изменения надо понять в какой файл это делать. Я вроде два раза пробежался по файлам шаблона. В подписке добавил, в отзывах, что в товаре, а вот в отзывах в статьях почему то не нашел где.

У вас виджет для отзывов товаров и статей один?

Если разные виджеты, то шаблоны какие прописаны? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите, как сделать так, чтобы список категорий был исключительно на своей страничке? Вывод в других местах мне не нужен.

Например, в футер пишу ссылку на /blog/, как создать такую страничку, и настроить эти виджеты, схемы?

 

UPD: Разобрался на половину. Создал новую схему, страничку со схемой, вывел в схемах плагина, добавил виджет.

Всё выводится :-)

Но как сделать так, чтобы выводилось как товары в категориях, сеткой или списком, с картинкой, описанием?

Если решение лежит не на поверхности, скажите хотя-бы как добавить css-класс в конкретный виджет

1) В футер можно и не писать, а послать ее отдельным виджетом (пример на демо виджет "меню footer").

2) Нажмите на демо сайте в верхнем меню на "галерея". Может Вам так надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть ли изначально какие то разные шаблоны, например для вывода списка категорий(рубрик) или записей

Есть шаблон для вывода всех категорий, есть для вывода выбранных категорий, есть для записей из выбранных категорий, есть для выбранных записей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все понял, спасибо за наводку  :-)

Ну вот и славненько :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть шаблон для вывода всех категорий, есть для вывода выбранных категорий, есть для записей из выбранных категорий, есть для выбранных записей.

К примеру в демо-админке у виджета "Новости 3 колонки" указан в поле шаблон - adaptive_columns.tpl, при покупке модуля будут подобные шаблоны или их нужно самому верстать? И ещё есть 1 вопрос, если добавить виджет - "Список всех категорий", то вроде как можно указать какой то шаблон а можно оставить поле пустым, все равно категории будут выводится одна под другой. Зачем тогда шаблон указывать (отсюда вытекает первый вопрос, если нужно самому допиливать уникальные шаблоны, то для того чтобы их вписывать, а если по стандарту то поле оставлять пустым?), и зачем выбирать из списка "Список всех категорий" или "Список выбранных категорий".., если они изначально не имеют шаблона, не совсем понятно. Видео по установке смотрел, но там просто показываются настройки как сделать чтоб работало, а хочется понять принцип работы, что, зачем и для чего, куда то добавляется. Буду благодарен, если проясните этот момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.