Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

record/record.php

<?php  if ($comment_status) { ?>
            <a href="#tab-review"><?php echo $tab_comment; ?><ins style="text-decoration: none;" class="comment_count">(<?php echo $comment_count; ?>)</ins></a>
            <?php } ?>

Убрать  (<?php echo $comment_count; ?>)

 

А если в списке - в настройках категории - отключите

 

8612343696.png

мне нужно не отключить показ кол-ва коментариев полностью, а только не показывать если коментариев нет.

т.е. если

>=1 коммент - кол-во показывается

= 0 коммент - кол-во не показывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне нужно не отключить показ кол-ва коментариев полностью, а только не показывать если коментариев нет.

т.е. если

>=1 коммент - кол-во показывается

= 0 коммент - кол-во не показывается

Тогда только в шаблоне blog/blog.tpl

                <div class="blog-comment_container">
                    <?php if (isset ($record['settings_blog']['view_comments']) && $record['settings_blog']['view_comments'] ) { ?>
                    <?php if ($record['settings_comment']['status']) { ?>
                    <div class="blog-comments"><?php echo $text_comments; ?> <?php echo $record['comments']; ?></div>
                    <?php } ?>
                    <?php } ?>
                    <?php if (isset ($record['settings_blog']['view_viewed']) && $record['settings_blog']['view_viewed'] ) { ?>
                    <div class="blog-viewed"><?php echo $text_viewed; ?> <?php echo $record['viewed']; ?></div>
                    <?php } ?>
                </div>

<?php if ($record['settings_comment']['status']) { ?>

 

на

 

<?php if ($record['settings_comment']['status']  && $record['comments']>0 ) { ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error: require(): Failed opening required '/home/foryoupr/ovgel.com/www/admin/view/template/' (include_path='.:/usr/local/pear') in/home/foryoupr/ovgel.com/www/system/engine/controller.php on line 62

Ответ банально прост - что-то начудили уже. Удалили не то, или переписали не туда. У всех работает. Без паники надо и всё делать по инструкции, а не методом тыка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так я пробовал поверх переписать и ничего не получается. в самом модуле я ничего не менял

Пишите в ЛС пожалуйста, это не проблема модуля, чтобы захламлять тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Хочу создать раздел со статьями (и назвать его Рекомендуем). смотрел как на демо вашего магазина. Итак, в категориях переименовал News на Рекомендуемые, создал запись, связал с данной категорией. Потом добавил схему Рекомендуемые и отметил на всех включить в содержании шапки. также создал виджет список записей из выбраных категорий и вставил шаблон menu_records_category.tpl, кнопка категорий включено и галочка на категории Рекомендуем. но кнопка все равно не появилась. если перейти по адресу keramachoice.com/rekomendyem/ , то запись доступна. что я пропустил или не так сделал?

(делал по шаблону меню-новости)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Хочу создать раздел со статьями (и назвать его Рекомендуем). смотрел как на демо вашего магазина. Итак, в категориях переименовал News на Рекомендуемые, создал запись, связал с данной категорией. Потом добавил схему Рекомендуемые и отметил на всех включить в содержании шапки. также создал виджет список записей из выбраных категорий и вставил шаблон menu_records_category.tpl, кнопка категорий включено и галочка на категории Рекомендуем. но кнопка все равно не появилась. если перейти по адресу keramachoice.com/rekomendyem/ , то запись доступна. что я пропустил или не так сделал?

(делал по шаблону меню-новости)

Вы хотите "рекомендуемые" засунуть в меню?!  Это что-то новое :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите "рекомендуемые" засунуть в меню?!  Это что-то новое :)

 

нет, вы не правильно поняли. я хочу создать раздел Статьи, у других он может называться Это интересно, Почитать, там ,где размещаются статьи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, вы не правильно поняли. я хочу создать раздел Статьи, у других он может называться Это интересно, Почитать, там ,где размещаются статьи

Так а при чем тут "рекомендуемые"?!

Зачем вообзе схему создавать... что то вы запутались.

Есть же видео FAQ - посмотрите его

SEO CMS PRO: как вывести пункты в меню для категорий и записей?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переназвал раздел в Интересно, сюда я буду размещать статьи о плитке и сантехнике. сейчас раздел доступен по адресу http://keramachoice.com/interesno/

В моей теме (шаблон moneymaker) я могу добавлять ссылки на статьи или разделы над хедером, если я вставлю ссылку на этот раздел Интересно, статьи будут попадать в индекс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переназвал раздел в Интересно, сюда я буду размещать статьи о плитке и сантехнике. сейчас раздел доступен по адресу http://keramachoice.com/interesno/

В моей теме (шаблон moneymaker) я могу добавлять ссылки на статьи или разделы над хедером, если я вставлю ссылку на этот раздел Интересно, статьи будут попадать в индекс?

Конечно будут попадать в индекс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Сегодня обновился. smokyland.ru 

Теперь не получается вывести виджеты в главное-горизонтальное меню.

Не понятно почему, но все изображения ресайзит не правильно. http://smokyland.ru/kupit-kalyan-Khalil-Mamoon-09

Причем и привьюшка и увеличенное изображение получаются обрезанными.

Что могло случиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Сегодня обновился. smokyland.ru 

Теперь не получается вывести виджеты в главное-горизонтальное меню.

Не понятно почему, но все изображения ресайзит не правильно. http://smokyland.ru/kupit-kalyan-Khalil-Mamoon-09

Причем и привьюшка и увеличенное изображение получаются обрезанными.

Что могло случиться?

Выключите адаптивный ресайз в главных настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. После обновления до 14.7 стал вылетать из админки (неправильная токен сессия) при попытке сохранить изменения в виджетах. Обновлялся согласно инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. После обновления до 14.7 стал вылетать из админки (неправильная токен сессия) при попытке сохранить изменения в виджетах. Обновлялся согласно инструкции.

Может долго "думаете". В opencart по timeout token изменяется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выключите адаптивный ресайз в главных настройках модуля

Спасибо отображение изображений исправилось.

 

Осталась проблема с добавлением категории "Новости" в главное меню сайта. Делаю все по видео инструкции, но ни чего не выходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Осталась проблема с добавлением категории "Новости" в главное меню сайта. Делаю все по видео инструкции, но ни чего не выходит.

Возможно неправильно сделали привязку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привязка: $('#menu ul:first').append

сайт: smokyland.ru

попробуйте $('#menu ul:first').append(data)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заработало, спасибо!))

Ну потому что читать надо инструкции в начале  ;)

 

К примеру для отзывов было $('#tab-review').html а теперь надо добавить (data); т.е. полноценный код jquery

 

 

"ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!"

                                                Закон Мерфи

 

 

http://opencartadmin.com/faq-seo-cms-pro-kak-obnovit-s-versii-5-do-versii-6.html

 

В инструкции написано:

 

Видео инструкции есть на сайте демо (возможно изменены, в новых версиях, некоторые термины, но логика действий сохранена)

http://opencartadmin.com/youtube/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

интересует возможность создания на базе Ваше модуля 

 

соц. опрос 

страница 1 - вопрос, варианты ответа, кнопка дальше

страница 2 - вопрос, варианты ответа, кнопка дальше

---

страница n. спасибо за участие.

 

данные ответов желательно сохранять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://opencartadmin.com/poll1.html

?

2885590794.png

 

Так что можно сделать!

 

А последняя запись - будет "Спасибо..."

 

P.S. Кстати и не думал, до вашего вопроса об этом, оказывается в принципе можно делать социальные опросы. При желании даже тесты (на последней странице написать ajax обработчик)

Это еще раз подчеркивает гибкость архитектуры модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это если на одной странице, правильно? такие вопросы быстро заполняют, не читая вообще)

 

чтобы на разных (записях? наверно по вашей терминологии) страницах, с кнопкой дальше? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.