Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bda

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bda

  1. спасибо за ответ. Blog привязан к двум страницам, а выводить категории нужно только на одной.
  2. Не получается прикрепить модуль Категории к странице, созданной с помощью вашего модуля. Это вообще возможно сделать?
  3. Здравствуйте. После обновления до 14.7 стал вылетать из админки (неправильная токен сессия) при попытке сохранить изменения в виджетах. Обновлялся согласно инструкции.
  4. При экспорте товара ******произошла ошибка: Произошла ошибка при проверке безопасности входа. Проверьте настройку приложения. С чем может быть связано и как решить?
  5. неправильный вопрос? нет схожих запросов? нет желающих заработать?
  6. Интересует возможность реализации и стоимость работы: Предположим, в магазине продается мыло, и пользователю предлагается самому "сконструировать" под свои нужды подходящий экземпляр: выбрать форму, цвет, запах, надпись, упаковку и пр. В соответствии с собранным вариантом изменяется ценник.
  7. теперь возникли проблемы с перенаправлением на поддомен. упорно не хочет запускать установку ок. не видит субдомен, идет переадресация. нужны какие-то танцы с бубном вокруг htaccess
  8. да, можно поддомен, ну и еще можно в корне сайта просто создать папку shop например и туда закинуть и установить ос, и тогда сайт будет доступен по адресу http://site.ru/shop/ При втором варианте(http://site.ru/shop/ который), если дизайн магазина сделать такой же как и основной сайт и сделать все по умному, то есть мнение что пользователи даже и не поймут что перешли куда то на другую cms(на другой сайт) спасибо за ответ. будем делать
  9. Есть тематический сайт. Не магазин. Необходимо, не теряя аудиторию этого сайта, создать магазин. lays если только установить в подпапку, и подогнать дизайн под основной сайт(ну это как вариант выхода)я правильно понимаю - создать поддомен и на него установить ос? и натянуть дизайн, подходящий под основной?
  10. Вопрос, собственно в теме. Возможно ли установить магазин на уже работающий сайт по типу Эквида?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.