Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

 

 

Приветствую! Подскажите пожалуйста как отключить мобильную версию в обновленном шаблоне

 

 

 

а стоит ли? проверку google не пройдёте

 

То DjoDast - по себе могу сказать, что отключать мобильную версию не стоит. Я тоже пользуюсь данным шаблоном и на начальном этапе отключил мобильную версию, ибо неудобно было под неё менять верстку. Потом, спустя примерно год, пришлось заказывать у автора адаптацию и возвращать мобильную версию назад. Гугл наверняка захочет видеть ваш сайт адаптированным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То DjoDast - по себе могу сказать, что отключать мобильную версию не стоит. Я тоже пользуюсь данным шаблоном и на начальном этапе отключил мобильную версию, ибо неудобно было под неё менять верстку. Потом, спустя примерно год, пришлось заказывать у автора адаптацию и возвращать мобильную версию назад. Гугл наверняка захочет видеть ваш сайт адаптированным.

Я проверял на адаптивность, даже при отключении мобильности нормально проходит.

Отлично! Страница оптимизирована для мобильных устройств.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно там делать фон листа? не самого сайта, а листа

там - это где? на какой странице, информационной? оформления заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там где отображаются товары, и вобще вся информация.

На главной странице под каждым модулем есть фон, общей подложки нет, её надо прописывать в вёрстке, не предусмотрена общая подложка в дизайне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите как сделать белым фон вместо прозрачного на странице:

 

1) регистрации

2) личного кабинета

3) контактов (связаться с нами)

4) возврат товара

5) карта сайта 

 

Шаблон не обновленный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите как сделать белым фон вместо прозрачного на странице:

 

1) регистрации

2) личного кабинета

3) контактов (связаться с нами)

4) возврат товара

5) карта сайта 

 

Шаблон не обновленный

Уважаемый DjoDast, мне кажется, Вы мне вопросы уже целый год задаёте.

Шаблон при установке и настройке ошибок не выдаёт?

Моменты, касающиеся переделки шаблона, к бесплатной поддержке не относятся.

Пожалейте разработчика. Я Вам уже столько всего насоветовала.

найдите исполнителя, поставьте ему задачу, оплатите работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо огромное за шаблон, он прекрасен!;) Один вопрос: посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь модуль или доработку чтобы товар можно было продавать в граммах с шагом 50 (т.е. 50, 100, 150 и.т.д.). Простите, пожалуйста, если не в тему, просто не знаю куда обратиться. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Спасибо огромное за шаблон, он прекрасен! ;) Один вопрос: посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь модуль или доработку чтобы товар можно было продавать в граммах с шагом 50 (т.е. 50, 100, 150 и.т.д.). Простите, пожалуйста, если не в тему, просто не знаю куда обратиться. Спасибо!

Добрый день

Задайте вопрос на общем форуме.

Может, кто-то сталкивался с подобной задачей, подскажет

У меня нет готового решения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста. У меня такие ошибки после установки, как их исправить?

Notice: Undefined variable: og_image in /home/uh370987/domains/chericherilady.in.ua/public_html/catalog/view/theme/polianna/template/common/header.tpl on line 17

Notice: Undefined variable: og_url in /home/uh370987/domains/chericherilady.in.ua/public_html/catalog/view/theme/polianna/template/common/header.tpl on line 592

Notice: Undefined variable: text_special in/home/uh370987/domains/chericherilady.in.ua/public_html/catalog/view/theme/polianna/template/common/header.tpl on line 738

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста. У меня такие ошибки после установки, как их исправить?

Notice: Undefined variable: og_image in /home/uh370987/domains/chericherilady.in.ua/public_html/catalog/view/theme/polianna/template/common/header.tpl on line 17

Notice: Undefined variable: og_url in /home/uh370987/domains/chericherilady.in.ua/public_html/catalog/view/theme/polianna/template/common/header.tpl on line 592

Notice: Undefined variable: text_special in/home/uh370987/domains/chericherilady.in.ua/public_html/catalog/view/theme/polianna/template/common/header.tpl on line 738

1. Вы на какую версию движка ставите шаблон? Ошибка 1 и 2 - это родные переменные ocstore15511 и 15512

2. Ошибка 2 исчезнет, если vqmod установите. Смотрите документацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

версия 1.5.6.4 пойдет?  Я просто делал бекап, хотел восстановить только товары и потом установил ваш шаблон, и вот тут такие ошибки :( Может вы подскажите как праавильно сделать бекап товаров и каталогов

Змінено користувачем ChempionUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия 1.5.6.4 пойдет?  Я просто делал бекап, хотел восстановить только товары и потом установил ваш шаблон, и вот тут такие ошибки :( Может вы подскажите как праавильно сделать бекап товаров и каталогов

1564 - это opencart, там нет некоторых переменных ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите какой opencart подойдет. Где взять эти переменные ocstore?

шаблон для ocstore 15512

на opencart могут ещё ошибки вылезти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос по поводу Option Filter - фильтр показывает не все опции которые есть среди товаров (например размеры обуви, они идут от 35 до 40, показывает только до 39), куда копать? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня к Вам вопрос по поводу Option Filter - фильтр показывает не все опции которые есть среди товаров (например размеры обуви, они идут от 35 до 40, показывает только до 39), куда копать? Спасибо.

Пришлите в личку ссылку на сайт и доступ к админке. Странная у Вас проблема.

Не думаю, что фильтр негативно к большим размерам обуви относится :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день? Перед покупкой модуля https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/ хочу уточнить, будет работать с полианной?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день? Перед покупкой модуля https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/ хочу уточнить, будет работать с полианной?

Спасибо!

Да, будет, хороший модуль, покупайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так, вот теперь наконец-то дошла до настройки шаблона, буду теперь Вас немножко мучить) как в категориях поставить кол-во символов в описании товара? по умолчанию для меня очень много. добавила описание карточке товара в похожие товары, в категориях не могу найти как (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так, вот теперь наконец-то дошла до настройки шаблона, буду теперь Вас немножко мучить) как в категориях поставить кол-во символов в описании товара? по умолчанию для меня очень много. добавила описание карточке товара в похожие товары, в категориях не могу найти как (

catalog\controller\product\category.php

стр 262

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..',

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за обновление все отлично! И один вопрос как добавить в настройки темы иконки платежных систем нужный мне банк и его лого?, где иконку вставить нашел, а как в админке сделать чтобы появился ползунок и картинка что надо сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за обновление все отлично! И один вопрос как добавить в настройки темы иконки платежных систем нужный мне банк и его лого?, где иконку вставить нашел, а как в админке сделать чтобы появился ползунок и картинка что надо сделать?

замените в

admin\view\image\paymetod

catalog\view\theme\polianna\image\paymetod

любую ненужную иконку, сохраняя название файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.