Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите категориии только после обновления так будут выглядеть?

http://prntscr.com/7vd6ar и http://prntscr.com/7vd6fn ??

У меня сейчас вот так http://prntscr.com/7vd7fx

 

Насколько "болезненно" обновлять шаблон?

Змінено користувачем afinskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите категориии только после обновления так будут выглядеть?

http://prntscr.com/7vd6ar и http://prntscr.com/7vd6fn ??

У меня сейчас вот так http://prntscr.com/7vd7fx

 

Насколько "болезненно" обновлять шаблон?

Вы прислали скриншот админ. панели. Шаблон не затрагивает эту часть

У Вас, наверно, версия ocstore 1541

При обновлении меняются все файлы шаблона, смотрите инструкцию на стр. описания шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте katilina у вас прекрасный шаблон, всё мне очень нравиться. Но в скором времени выйдет ocStore 2.0, планируете ли вы доработку шаблона под эту платформу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прекрасный шаблон, поддержу вопрос, на последний опенкарт встанет?

Спасибо за Ваши отзывы. Это очень ценно для меня

На последний 2.0 не встанет. Там немного другая архитектура

Переделывать не планирую пока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, модуль быстрой загрузки товара "Поставщики v7.3" и выше нормально работает с вашим шаблоном? Нет косяков?

Заранее спасибо за ответ.

Змінено користувачем cherokee7783
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, модуль быстрой загрузки товара "Поставщики v7.3" и выше нормально работает с вашим шаблоном? Нет косяков?

Заранее спасибо за ответ.

не тестировала. но теоретически проблем быть не должно. Шаблон не затрагивает файлов движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

subbotin2006 сказал(а) 10 Июн 2015 - 12:51 PM:snapback.png

Katilina, что нужно сделать, чтоб большой логотип масштабировался (уменьшался по размеру экрана) в мобильном виде?

в stylesheet.css впишите

.top_logo img {max-width:100%; height:auto;}

 

 

 

Добрый день! А куда надо вписать? в www/catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css или в www/catalog/view/theme/polianna/stylesheet/stylesheet.css? Я вписала 2 в файла сразу, но логотип все равно налезает на надпись в шапке, когда заходишь на сайт с планшета. Может нужно в определенном месте вписать? я в конце самом написала. Спасибо!

Змінено користувачем Svetlana22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


category.tpl

удалите строки

$('.display').html('<span class="iconlist"><?php echo $text_list; ?></span> <a onclick="display(\'grid\');" class="icongrid"><?php echo $text_grid; ?></a>');

$('.display').html('<a onclick="display(\'list\');" class="iconlist"><?php echo $text_list; ?></a> <span class="icongrid"> <?php echo $text_grid; ?></span>');

 

Уважаемая, katilina, а мне наоборот, нужно добавить элемент "Вид Список/Сетка".

Указанные вами строчки в файле category.tpl присутствуют, но на страницах не отображаются.

Подскажите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемая, katilina, а мне наоборот, нужно добавить элемент "Вид Список/Сетка".

Указанные вами строчки в файле category.tpl присутствуют, но на страницах не отображаются.

Подскажите, пожалуйста.

Эти строчки не отображаются, если выбран вид для блоков товаров Polianna view ( кадрирование изображений только по ширине)

Выберите Default view и будет возможность переключаться на список

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день! А куда надо вписать? в www/catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css или в www/catalog/view/theme/polianna/stylesheet/stylesheet.css? Я вписала 2 в файла сразу, но логотип все равно налезает на надпись в шапке, когда заходишь на сайт с планшета. Может нужно в определенном месте вписать? я в конце самом написала. Спасибо!

 

www/catalog/view/theme/polianna/stylesheet/stylesheet.css

ссылку на сайт в личку пришлите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эти строчки не отображаются, если выбран вид для блоков товаров Polianna view ( кадрирование изображений только по ширине)

Выберите Default view и будет возможность переключаться на список

 

Заработало. Благодарю вас!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только порой пляшет конструкция.

Может, знаете, почему?

 

Скриншот прилагаю.

Разобрался. Задал высоту блока в stylesheet.css. 

 

.product-list .description{margin:20px 0; height: 40px;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!  Подскажите как убрать кнопки "стравнение" и "в закладки" товара в модулях "Последние",  "Polianna Избранные категории", "Polianna четыре в одном". Правил файли category.tpl, product.tpl в карточке товара ищезли и если  заходить через главное меню тоже нету етих кнопок. Они присутствуют только в модулях "Последние",  "Polianna Избранные категории", "Polianna четыре в одном" на глайной (первой) странице интернет-магазина. Где ещо нужно вносить измененыя.  Тоже и с изображениями категорий в вишеуказаних модулях, как их убрать (+ скрин).

post-698544-0-71629400-1437733974_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!  Подскажите как убрать кнопки "стравнение" и "в закладки" товара в модулях "Последние",  "Polianna Избранные категории", "Polianna четыре в одном". Правил файли category.tpl, product.tpl в карточке товара ищезли и если  заходить через главное меню тоже нету етих кнопок. Они присутствуют только в модулях "Последние",  "Polianna Избранные категории", "Polianna четыре в одном" на глайной (первой) странице интернет-магазина. Где ещо нужно вносить измененыя.  Тоже и с изображениями категорий в вишеуказаних модулях, как их убрать (+ скрин).

Добрый день

Пришлите, пожалуйста, в личку набор цифр из файла code_polianna.txt, который лежит рядом с архивом шаблона тут на форуме. Я Вам вышлю инструкцию

В новой версии шаблона в модуле настройки темы Polianna есть возможность скрыть кнопки сравнение и в закладки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Katilina!

 

Скачал тут  модуль 

 News 1.5.5 | Новости 1.5.5 (v.3.3.1) - версия 3.3.1

 

 

Установил.

Выдает ошибку Fatal error: Class 'Modelcatalognews' not found in /home/indianlot/indianlotos.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 46

 

Помогите, пожалуйста, вернуть ваш модуль обратно.

Что-то погорячился.

Забыл, что модуль новостей в вашем шаблоне есть. Я его в "статьи" переименовал и забыл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемая Katilina!

 

Скачал тут  модуль 

 News 1.5.5 | Новости 1.5.5 (v.3.3.1) - версия 3.3.1

 

 

Установил.

Выдает ошибку Fatal error: Class 'Modelcatalognews' not found in /home/indianlot/indianlotos.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 46

 

Помогите, пожалуйста, вернуть ваш модуль обратно.

Что-то погорячился.

Забыл, что модуль новостей в вашем шаблоне есть. Я его в "статьи" переименовал и забыл.

 

Разобрался. Рано запаниковал! Извините за беспокойство!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался. Рано запаниковал! Извините за беспокойство!

Этот модуль, который Вы скачали, я брала за основу. Кое-что изменила и наложила стили, так что можно повторно не скачивать

При включённом seo pro для этого модуля уже есть seourl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Polianna, не отображается описание производителя даже, если есть товары в данном производители (писали на форуме, что описание автоматически появляется при добавлении товаров). Может шаблон тут и не при чем, но а вдруг вы знаете решение. Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемая Polianna, не отображается описание производителя даже, если есть товары в данном производители (писали на форуме, что описание автоматически появляется при добавлении товаров). Может шаблон тут и не при чем, но а вдруг вы знаете решение. Спасибо! 

Светлана, насколько старая у Вас версия шаблона?

 

manufacturer_info.tpl

примерно 87 строка

после

<div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div>

должно быть

    <?php if ($description) { ?>

<div class="manufacturer-info"><?php echo $description; ?></div>

<?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Katalina, простите, что я вас Polianoй назвала)) Шаблон у меня довольно старый где-то конец 2013 начало 2014, добавила, но описание так и не появилось, зато появилась ошибка

Notice: Undefined variable: description in /home/u392715/pharmabelle.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_polianna_template_product_manufacturer_info.tpl on line 89

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Katalina, простите, что я вас Polianoй назвала)) Шаблон у меня довольно старый где-то конец 2013 начало 2014, добавила, но описание так и не появилось, зато появилась ошибка

Notice: Undefined variable: description in /home/u392715/pharmabelle.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_polianna_template_product_manufacturer_info.tpl on line 89

В контроллере страницы производителей должна быть такая строка, примерно 170

$this->data['description'] = html_entity_decode($manufacturer_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');

в catalog/controller/product/manufacturer.php

Впишите, если отсутствует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.