Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

serg1669

Новичок
  
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serg1669

  • День рождения 06.04.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Тольятти

Посетители профиля

2 364 просмотра профиля

Достижения serg1669

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо Xelen всё заработало.
  2. Здравствуйте , у меня возникла проблема со входом в админ панель, то есть при вводе правильного пароля открывается пустое окно, при вводе неправильного пароля пишется сообщение о неправильной токен сессии. Сижу пытаюсь разобраться, удалил в базе данных в oc_modification моды , но по ходу пока не обновить кеш в менеджере дополнений моды продолжают работать. Вопрос какие действия требуются чтобы сделать тоже , что и нажать на кнопку обновить.
  3. Есть ли такой фильтр который при введении марки автомобиля показывал бы все товары сайта подходящие к данному автомобилю. Нечто похожее видел здесь .
  4. Меня тоже интересует данный модуль под 2.0 с русскоязычной локализацией и ценой.
  5. Шутки шутками , а проблема есть. Может кто-то знает решение.
  6. модуль очень нравиться , а как для 2.0 есть в планах?
  7. Здравствуйте xds заметил небольшой косячок на опере https://yadi.sk/i/58kgKzCxmCWqJ
  8. Попробовал поставить шаблон на ocStore 2.1.0.1 вылезли ошибки если не переключать дефолтный шаблон на ваш. Undefined variable: og_image in Z:\home\10.loc\www\catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl on line 23 Undefined variable: og_url inZ:\home\10.loc\www\catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl on line 84 Если переключить, хидер тоже не особо выглядит
  9. Здравствуйте katilina у вас прекрасный шаблон, всё мне очень нравиться. Но в скором времени выйдет ocStore 2.0, планируете ли вы доработку шаблона под эту платформу?
  10. Возникла надобность доработать модуль из шаблона "Универсальный адаптивный шаблон Polianna" - Polianna Избранные категории . В этом модуле есть возможность выбрать нужные мне категории и их все разместить любом месте и на предопределённых схемах такие как главная станица или категории и т.д.. А у меня возникла необходимость что-бы я смог выбрать на разных страницах только те категории которые нужно для этой страницы. Я приложил рисунок с тем ,что нужно и на любой странице можно будет вывести только те категории которые нужны для данной страницы.
  11. Возникла надобность доработать модуль из шаблона "Универсальный адаптивный шаблон Polianna" - Polianna Избранные категории . В этом модуле есть возможность выбрать нужные мне категории и их все разместить любом месте и на любой странице. А у меня возникла необходимость что-бы я смог выбрать на разных страницах только те категории которые нужно для этой страницы. Я приложил рисунок с тем ,что нужно. В этом варианте не будет нужно нижний выбор категории, и на любой странице можно будет вывести только те категории которые нужны для данной страницы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.