Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Здравствуйте! Как в карточке товара сделать чтобы был вес и можно ли это реализовать в следующем обновлении вот как тут http://www.utkonos.ru/cat/931

и тоже самое на странице товара http://www.utkonos.ru/item/931/3208886

Очень нужно или подскажите модуль может есть такой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\view\theme\polianna\template\information\allnews.tpl

в 12 стр.

<div id="content" class="news_fon">

 

в stylesheet.css

добавьте

.news_fon { padding:20px; background:#fff;}

 

Спасибо за оперативную помощь!  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Katilina здравствуйте, у меня еще есть вопрос про модуль новости. По сколько выводиться новостей на странице, можно сделать что бы было 15-20 новостей, а потом переход на следующую страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Katilina здравствуйте, у меня еще есть вопрос про модуль новости. По сколько выводиться новостей на странице, можно сделать что бы было 15-20 новостей, а потом переход на следующую страницу?

Здравствуйте, обратите внимание на чудесный модуль

https://opencartforum.com/files/file/676-seo-cms-com-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

с пагинацией, seo поддержкой и массой других полезных вещей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Katilina. Купил Ваш шаблон. Подскажите пожалуйста можно ли в шаблоне сделать боковое меню без категорий из главного, если нет, то подскажите какой модуль меню можно поставить в шаблон. Я новичок в opencart, заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Katilina. Купил Ваш шаблон. Подскажите пожалуйста можно ли в шаблоне сделать боковое меню без категорий из главного, если нет, то подскажите какой модуль меню можно поставить в шаблон. Я новичок в opencart, заранее спасибо!

Здравствуйте, спасибо за покупку шаблона

может, это меню вам подойдёт https://opencartforum.com/files/file/1112-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-pro/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, спасибо за покупку шаблона

может, это меню вам подойдёт https://opencartforum.com/files/file/1112-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-pro/

 

Спасибо за совет, приобрел меню)

Теперь хочу узнать как сделать у этого меню стиль как у шаблона в модуле категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте, подскажите какой класс блока меню прописать в модуле Меню категорий PRO, чтобы оно отображалось в стиле Вашего шаблона? 

 

 

 

Здравствуйте, у модуля Pro свой файл стилей. Дорабатывать надо его. Думаю, что заменой одного класса тут дело не обойдётся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как удалить вспливающую надпись купить над кнопкой "Купить". Заранее спасибо!

Здравствуйте,  код кнопки

<div class="cart"><a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" title="<?php echo $button_cart; ?>" /><?php echo $button_cart; ?></a></div>

 

красное выражение надо удалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток.

 

Как можно скрыть горизонтальное меню над слайдером, когда сайт открыть на компьютерах, а когда с мобилок оно есть?

 

Суть проблемы: много категорий и они не все влазят в меню, поэтому когда сайт открыт с компьютеров нет необходимости в этом меню, потому что есть категории товаров с левой стороны сайта. А, вот, когда заходишь с мобилок, категории пропадают и меню становится необходимым инструментом навигации по сайту

 

Заранее благодарю

Змінено користувачем pivosrakami
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток.

 

Как можно скрыть горизонтальное меню над слайдером, когда сайт открыть на компьютерах, а когда с мобилок оно есть?

 

Суть проблемы: много категорий и они не все влазят в меню, поэтому когда сайт открыт с компьютеров нет необходимости в этом меню, потому что есть категории товаров с левой стороны сайта. А, вот, когда заходишь с мобилок, категории пропадают и меню становится необходимым инструментом навигации по сайту

 

Заранее благодарю

Добрый день

В stylesheet.css

вставьте выражение

.menu{ display:none;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,  код кнопки

<div class="cart"><a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" title="<?php echo $button_cart; ?>" /><?php echo $button_cart; ?></a></div>

 

красное выражение надо удалить

Спасибо, правил файл product.tpl, но ничего не получается. Может еще какой-нибуть файл нужно править. Появляется надпись но не полностью как на скрине. Еще вопрос что-то сделал, сам не знаю, что товары стали в 3 столбца, а не в 4 как сначала. Как вернуть?   Буду очень благодарен за помощ.

post-698544-0-59317400-1437329324_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, правил файл product.tpl, но ничего не получается. Может еще какой-нибуть файл нужно править. Появляется надпись но не полностью как на скрине. Еще вопрос что-то сделал, сам не знаю, что товары стали в 3 столбца, а не в 4 как сначала. Как вернуть?   Буду очень благодарен за помощ.

catalog\view\theme\polianna\js\custom.js

стр 20

$('.boxfeatured .buttonrow a, .product-grid .buttonrow a, .verticaltab .buttonrow a').tipsy({gravity: 's', fade: true});

Вот этот скрипт создаёт подсказки над кнопками

 

Пришлите ссылку на сайт. Я же не маг и волшебник :) я не знаю как исправить то, что Вы сами на помните, что сделали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

1. Подскажите, как убрать ссылку на открытую страницу категории из блока "Категории"?

 

Т.е. если я перехожу на страницу какой-то категории, то чтоб в меню Категорий на названии этой страницы не было больше ссылки. 

Сейчас она есть и получается циклическая ссылка сама на себя

 

2. Аналогично ссылок для верхнего меню

 

Шаблон старый

Змінено користувачем rezhisser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста.

Мне нужно вставить в шапку сайта под контактной информацией ссылку "Схема проезда".

Полдня потратил - не получается.

 

Изменения вносил в Настройки темы Polianna-Контактная информация-Произвольный текст1 в шапке сайта.

 

Такой вариант не работает <div align="right" onclick="javascript:document.location.href='МОЯ ССЫЛКА'" style="cursor:pointer; border:4px double black; z-index:100;"> Схема проезда </div>

 

И такой вариант не работает <a href ="МОЯ ССЫЛКА"><div>Схема проезда</div></a> 

 

Само выражение я разместил, а ссылка не работает.

 

Что я делаю не так, или где-то заблокировано?

 

Спасибо!

Змінено користувачем kirp777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

1. Подскажите, как убрать ссылку на открытую страницу категории из блока "Категории"?

 

Т.е. если я перехожу на страницу какой-то категории, то чтоб в меню Категорий на названии этой страницы не было больше ссылки. 

Сейчас она есть и получается циклическая ссылка сама на себя

 

2. Аналогично ссылок для верхнего меню

 

Шаблон старый

Добрый день

в header.tpl примерно 697 стр

<li <?php if ($category['children']) { ?> class="level-top parent" <?php }?> ><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><span><?php echo $category['name']; ?></span></a>

замените на

<li <?php if ($category['children']) { ?> class="level-top parent" <?php }?> >
<a <?php if ($category['href'] != $og_url) { ?>href="<?php echo $category['href']; ?>"<?php } ?>>
<span><?php echo $category['name']; ?></span>
</a>

Для модуля категорий надо сперва в контроллере прописать catalog\controller\module\category.php

в стр 7

$this->data['og_url'] = (isset($this->request->server['HTTPS']) ? HTTPS_SERVER : HTTP_SERVER) . substr($this->request->server['REQUEST_URI'], 1, (strlen($this->request->server['REQUEST_URI'])-1));

 

потом проверку сделать в модуле catalog\view\theme\polianna\template\module\category.tpl

8-10

<a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="active"><?php echo $category['name']; ?></a>

        <?php } else { ?>

        <a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a>

замените на

        <a <?php if ($category['href'] != $og_url) { ?>href="<?php echo $category['href']; ?>"<?php } ?> class="active"><?php echo $category['name']; ?></a>
        <?php } else { ?>
        <a <?php if ($category['href'] != $og_url) { ?>href="<?php echo $category['href']; ?>"<?php } ?>><?php echo $category['name']; ?></a>

для подкатегорий можно по такой же схеме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста.

Мне нужно вставить в шапку сайта под контактной информацией ссылку "Схема проезда".

Полдня потратил - не получается.

 

Изменения вносил в Настройки темы Polianna-Контактная информация-Произвольный текст1 в шапке сайта.

 

Такой вариант не работает <div align="right" onclick="javascript:document.location.href='МОЯ ССЫЛКА'" style="cursor:pointer; border:4px double black; z-index:100;"> Схема проезда </div>

 

И такой вариант не работает <a href ="МОЯ ССЫЛКА"><div>Схема проезда</div></a> 

 

Само выражение я разместил, а ссылка не работает.

 

Что я делаю не так, или где-то заблокировано?

 

Спасибо!

<div><a href ="МОЯ ССЫЛКА">Схема проезда</a></div>   Вот такой вариант должен работать

onclick="javascript:document.location.href  вот это Вам ни к чему, для <a> достаточно href  и <div> должен быть вокруг <a>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<div><a href ="МОЯ ССЫЛКА">Схема проезда</a></div>   Вот такой вариант должен работать

onclick="javascript:document.location.href  вот это Вам ни к чему, для <a> достаточно href  и <div> должен быть вокруг <a>

 

К сожалению, этот вариант также не работает. В чем-то тут подвох.... )))  Вот мой сайт indianlotos.ru.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, этот вариант также не работает. В чем-то тут подвох.... )))  Вот мой сайт indianlotos.ru.

stylesheet.css стр 243  измените слой у контактов

.top_info {

  display: block;

  position: absolute;

  right: 0px;

  top: 25px;

  z-index: 10;            впишите 12

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

stylesheet.css стр 243  измените слой у контактов

.top_info {

  display: block;

  position: absolute;

  right: 0px;

  top: 25px;

  z-index: 10;            впишите 12

}

Низкий вам поклон!!! 

 

Я там менял на 11, не сработало.

А ведь был так близок.... :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как отключить изменение вида товаров http://clip2net.com/s/3l3c4wG

category.tpl

удалите строки

$('.display').html('<span class="iconlist"><?php echo $text_list; ?></span> <a onclick="display(\'grid\');" class="icongrid"><?php echo $text_grid; ?></a>');

$('.display').html('<a onclick="display(\'list\');" class="iconlist"><?php echo $text_list; ?></a> <span class="icongrid"> <?php echo $text_grid; ?></span>');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.