Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Автор, вопрос: что-то можем решить или пометить файл как испорченный, выкинуть и забыть про этот модуль? - это я о том, что предыдущее сообщение было мною написано в 15.15 - вы были на форуме в 15.22 - и пока полностью проигнорированы все вопросы.

Давайте определимся. Я жду до 22.00.

Спасибо.

если быть придельно внимательным, то можно заметить ,что

$this->data['token'] = $this->session->data['token'];
используется трижды в данном контроллере

там в readme выше указано, в каком именно методе мы делаем эти изменения - @protected function getList() {@.

Подскажите, как отправить себе письмо, я хочу поменять шаблон письма, и соответственно, нужно тестировать.

добавить кнопки в список заказов, разместить заказ и отправлять вручную по нажатию на конвертик.

сбрасывать метку отправки письма через phpmyadmin:

таблица {prefix}order -> ваш заказ -> изменить -> в столбец @webme_sent_review_reminder@ установить НОЛЬ

Opencart 1.5.6.4 поддерживает?

врядли. не проверял.

Должна ли открываться вкладка tab-review при переходе из письма ?

зависит от вас - все ли сделали, правильно ли указали якорь итпд.

boiko23, Timur, решили все вопросы в ЛС, насколько я помню.

= = =

Мне же он только обозначил что час работы стоит 20$ и во сколько в итоге $ обойдется доработка - сказать автор определенно не может: может час, может 2, а может и больше. Нет у меня к таким неопределенностям доверия.

а у меня нет телепатических способностей, чтобы определить, что и как у вас установлено/изменено в магазине, чтобы дать точный ответ на вопросы "будет ли работать у меня? если нет - сколько будет стоить настроить/исправить?".

если у вас два десятка vqmod-модулей, влияющих на товары/заказы - они могут затрагивать код, который используется в моем модуле.

соответственно в случае каких-либо проблем мне придется ознакомиться со всеми установленными дополнениями, их кодом проанализировать и изменить их или свой модуль (когда как).

И Украина здесь не причем: я достаточно тесно работаю с людьми из Винницы, Одессы: нет ни у кого препятствий для работы.

не хочется грубить и возвращаться к этой теме, но похоже, кое-кто не смотрит, откуда другие пользователи, и забывает посмотреть на карту для большего понимания ситуации.

я жил в Донецке.

с июля оттуда выехал окончательно.

весной и летом я периодически отсутствовал (иногда долго, иногда часто) в связи с ситуацией в регионе и прочими оффлайн заботами.

сейчас я также вот уже третью неделю в разъездах (хорошо хоть сейчас появилилсь ноутбук и интернет в помещении - недавно был только планшет и инет в зонах бесплатного wi-fi).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

То есть можно смело покупать, а в случае возможной проблемы можно рассчитывать на поддержку? :-) Забыл спросить, у меня нестандартный шаблон. Напильником много придется поработать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Верно.

Нестандартный шаблон может потребовать нескольких движений напильником и только в том случае, если вы захотите отправлять в письме ссылки на вкладку отзывов на странице товара. Если же ссылки просто на страницу товара - ничего делать не надо будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Если дополнение будет пользоваться спросом - добавлю такой функционал.

Однако следует понимать, что для этого требуется наличие CRON`a на вашем хостинге и знаний по добавлению CRON-задач непосредственно у вас.

Я смогу помочь с настройкой, но на платной основе.

цена вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор молодец и вполне адекватно реагирует на просьбы о помощи! 

Отлично помогает и бесплатно, но, конечно, тому, кто понимает о чем он говорит)) Если не понимаете, то платите деньги и вопрос решен. Кто будет работать бесплатно? Никто! Вы же магазин тоже открыли не для благотворительности (это я так к предыдущим некоторым сообщениям, не называя авторов, кто возмущен поддержкой за деньги)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Базово - только со стандартными.

Подключать какие-либо другие отзывы даже не пробовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли платно сделать доработку шаблона рассылки, чтобы письмо выглядело  привлекательно? с логотипом, фотографией товара. Чтобы выглядело наподобие усовершенствования письма о заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сверстать нарисованное (от вас psd-макет письма) или нарисовать и сверстать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

 

Здравствуйте
Купил данный модуль.
Нажимаю отправить
Пишет:
При попытке получить ссылку на товар произошла ошибка! (см. "система" - "журнал ошибок")
В журнале: 2014-06-18 13:20:49 - [webme] reviewReminder.__json_decode :: N;
oc Store 1.5.5.1.1
 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

 

+1.

 

 

1.5.4.1. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вам в лс отвечал.

надо смотреть магазин и проверять, что там происходит в этот момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

[=== 2015.09.20 ===]

Добавлена версия модуля для opencart 1.5.1.1.

Отдельный архив - [webme]_reviewReminder_v.0.3.ocs15x__for_opencart_151.zip.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Народ, а как часто нужно запускать команду

wget -qO- "http://1.ru/index.php?route=module/webme_review_reminder/cron&hash=321123122ef475fd136a9e6eea6e99693536" &> /dev/null

Какое задание крона сделать?

Раз в час запуск?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

если при ручной отправке напоминаний возникает ошибка

При попытке получить ссылку на товар произошла ошибка! (см. "система" - "журнал ошибок")
и/или в логах сыпется

[webme] reviewReminder.__json_decode :: N;
скорее всего у вас в магазине включен режим обслуживания (модуль некоторые данные получает через "каталог", а при "обслуживании" это не представляется возможным).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Дня доброго!

 

Ошибка таже При попытке получить ссылку на товар произошла ошибка! (см. "система" - "журнал ошибок")

Режим работы: нормальный.

 

Чувствую, проблема в кривых ручках :), уж очень часто люди об этом пишут ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.