Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BabyStores

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 498 переглядів профілю

BabyStores's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Столкнулся с новой ошибкой, может кому-то потом поможет. Проблема: при попытке отправить письмо с просьбой оставить отзыв из админки (там, где список заказов) выдает ошибку, что не возможно получить ссылку на товар. Решение: проблема была в том, что на странице формировалась строчка с выводом информации о времени генерации страницы, примерно такого вида: <-- Время генерации страницы 0,32 сек. ->> и она попадала в ответ json запроса. Удалили вывод этой строки и все заработало.
  2. Еще совет! Перед генерацией отзывов сделайте бэкап таблицы bs_review. Именно, в ней хранятся все отзывы. Если не понравятся те отзывы, что получились. Просто залейте сохраненный бэкап. Чем не откат изменений? :)
  3. gadgetpostal сказал(а) 18 Мар 2015 - 2:48 PM: Люди, когда Вы поумнеете?! Если столкнулись с ошибкой или проблемой и решили ее, ПОЖАЛУЙСТА, опишите, в чем была ошибка и как вы ее устранили... это экономит время другим... а вам сулит благодарностями и уважухой... а так одни маты :( ============================================================ Автору модуля бОльшое спасибо, оперативно ответил в личку и помомог решить проблему. Только не понятно, почему не озвучить решение в этой ветке?! Или так задумано? РЕШЕНИЕ ОШИБКИ: 1. Для работы модуля необходимо, что бы было установлено расширение pdo для php (это настройки сервера со стороны хостинга). Узнать включено расширение или нет можно у хостинга, у него же можно попросить его включить. При выводе php.info должно среди прочего выдать информацию о pdo, что-то вроде этого: PDO PDO support enabled PDO drivers mysql, sqlite pdo_mysql PDO Driver for MySQL enabled Client API version 5.1.73 pdo_sqlite PDO Driver for SQLite 3.x enabled SQLite Library 3.6.20 2. Еще одна проблема кроется в конфиге магазина (это файл config.php в корне сайта) в нем есть строчка с параметрами для sql (вот так было в моем случае): define('DB_DRIVER', 'mysql_cached'); заменить на define('DB_DRIVER', 'mysql'); у вас может быть другое значение в строчке, но для работы модуля нужно именно 'mysql'. Всем удачи!!! P.s. модуль действительно стоящий, а за такие смешные деньги - золотой ;)
  4. Люди, когда Вы поумнеете?! Если столкнулись с ошибкой или проблемой и решили ее, ПОЖАЛУЙСТА, опишите, в чем была ошибка и как вы ее устранили... это экономит время другим... а вам сулит благодарностями и уважухой... а так одни маты :(
  5. добавлено позже: действительно, проблема в Ваших кривых ручках, 6ля когда разработчики модулей начнут уважать логику самого OPENCARTа и пересанут допускать глупые ошибки... В моем случае проблема была из-за того, что магазин работает по протоколу https в файле webme_review_reminder.php в папке admin/model/module/ изменить строку $url = HTTP_CATALOG.'index.php?route=module/webme_review_reminder&pid='.$product['product_id']; на $url = HTTPS_CATALOG.'index.php?route=module/webme_review_reminder&pid='.$product['product_id'];
  6. Дня доброго! Ошибка таже При попытке получить ссылку на товар произошла ошибка! (см. "система" - "журнал ошибок") Режим работы: нормальный. Чувствую, проблема в кривых ручках :), уж очень часто люди об этом пишут ;)
  7. Добрый день! Что могу сказать модуль свою задачу выполняет. Но... пилить его и пилить... Вот список изменений, возможно поможет Вам в доработке модуля. Что допилил под себя: 1. Дорисовал стили, ваши морально устарели (так по мелочи) 2. Вывод вместо цены товара, если есть, его цену со скидкой или акцию 3. В админке при добавлении товара в комплект, цена в ком-те присваивается автоматом согласно коэффициента, например, *0,95 (скидка 5%) 4. Если в поле цена задать значение -1, то будет присвоена текущая цена товара 5. В форме комплекта добавил кнопку обновить комплект (если цена на товары обновилась) 6. Изменил логику доступности опций (disable/active) согласно логики opencart, если в опции стоит вычитать со склада, тогда проверяет кол-во и если 0, то отключает опцию в карточке комплекта в магазине, если стоит вычитать со склада "нет", то кол-во уже не проверяется, и опция уже доступна :) 7. Добавил возможность выбрать наличие на складе, например, под заказ, было только "в наличии" 8. Автоматическая генерация урл при добавлении компл-та как товара 9. Вывод фото в списке комплектов в админке 10. ОБЯЗАТЕЛЬНО (сам пока еще не реализовал :( ) обновление цен товаров в комплектах из списка комплектов в админке. При этом выбор комплектов чекбоксами и возможностью выбрать все комплекты. Думаю добавить кнопку Обновить. По последнему пункту, если есть наброски по такой функции буду особо благодарен. Удачи в доработках!
  8. Если интересно мое мнение, то сделал себе вот такие формы слежения за ценой (для аккаунта и для админки). + отключил проверку при редактировании товара, потому что можно подправить цену на 1 у.е., а оповещение уйдет (что крайне не хорошо) + можете добавить выбор процента изменения цены при подписке на изменение цены (я для себя оставил в ручном режиме, и менеджер сам будет смотреть, достаточно ли изменилась цена для уведомления ;)
  9. Добрый день! Купил Ваш модуль. Есть вопросы: 1. при добавлении в список слежения, он запоминает цену товара, при этом не учитывает специальную цену или скидку. Например, цена 100 у.е. по акции 50 у.е. Он запишет 100 у.е. и если цена по акции измениться, то он не отреагирует. 2. Нужна отдельная кнопка в списке товаров в админке (напротив товара), при нажатии на которую он проверит изменилась цена или нет. Если да, то вышлет уведомление и внесет изменения в список слежения. Отдельно можно сделать кнопку для прогона всех товаров по циклу и отсыл уведомления. 3. В списке слежения не показывает начальной цены, которая была когда покупатель начал отслеживать цену. Должно быть "Цена была" и "Цена сейчас"! То же касается и списка отслеживания в админке. А так пока модуль малополезен. Если нет времени, подскажите где смотреть - допилю сам. Спасибо.
  10. Кому интересно, проблема крылась в другом. Я сменил сервер с виртуального хостинга на vps. При этом в настройках хостинга остались старые значения для ipv6, поэтому и сайт и часть сервисом нормально окрывали сайт (актуальную версию), а остальные сервисы открывали его по ip6 и получали старую версию сайта на виртуальном хостинге )))) Все спасибо! Удачи!
  11. Да, возможно, но напригает то, что при попытке поделиться записью в фейсбуке, прикрепляется ссылка сайт на обслуживании. Вот я и подумал может какой то кеш есть в интернете или где по ip отсекает магазин и выдает сайт на обслуживании?
  12. Доброго всем вечера! Есть такая проблема. Провел анализ интернет магазина сервисом 3wseo.ru и он пишет заголовок что Сайт на обслуживании. Несколько раз переключал магазин из режима обслуживания в полноценный режим из админки, но проблема не исчезла. При заходе на сайт все работает хорошо. Проверил другими сервисами, 50/50, кто показывает анализ нормально, кто пишет сайт на обслуживании. Кто знает в чем проблема и куда копать. P.s. информацию о сайте в сервисе анализа обновлял, т.е. она актуальная. Сайт babystores.com.ua Буде очень признателен. :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.