Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблоны Pavothemes


yurgen

Recommended Posts

Ну Вы даете, где вы таких специалистов видели? 

 

Обычно все специалисты просят конкретное ТЗ, согласно которому и работают. 

 

А то, что Вы приводите - делают за совсем другие деньги, предварительно проведя маркетинг-исследование, опрос фокус-групп и т.д. и т.п.

 

Может я конечно и перегнул, и я сам прекрасно знаю чего хочет моя аудитория и какой должен быть магаз и с каким функционалом.

И я бы с радостью отдал проект хорошему специалисту, да где найти такого? Просто пару раз обжегшись, перестаешь верить в их существование.

 

Надеюсь, я не прав.

 

Не правы. Да, конечно консалтинг и разработка на базе него - это не бесплатная "штука", но скажу честно - она себя окупает практически сразу.

Так только и работают специалисты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поэтому жую этот кактус под названием pavothemes и не жалуюсь. Впрочем, предложите что-то стоящее - с радостью перейду :|

 

Индивидуальная разработка ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Конечно, если в запасе не стоит вагон времени. Ну а потеря автоматики, как в этом Мегаменю - это вообще песня. Надо же - добавлять пункты меню вручную и вручную лопатить CSS, красота какая :-)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Господа, специалисты по Pavothemes, жаль, я слишком поздно зашел на эту ветку форума, и на руках уже есть купленное чудо Pavothemes.

 

Да, я уже столкнулся с техподдержкой этих разработчиков (правда отвечают стабильно и регулярно), и конечно же понятно что тема не идеальна, тем не менее магазин нужно запустить. 

 

Если есть свободный специалист, с опытом запуска магазина на Pavothemes, пишите в личку или сюда или на maksim.pingachev@гмыло

 

По сути нужно русифицировать тему кириллическими шрифтами из Google Fonts, интегрировать каталог в OpenCartб связать все это с мегаменю, настроить фильтры товаров, прикрутить модули оплаты эл. деньгами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем привет .. пните новичка  в нужном направлении.   Делаю маленький инет магазинчик  по строительному  материалу , выбрал Pav Bikestore ну понравилась она мне, начал ставить из коробки  -  русского нет  скачал с сайта локализацию , добавил язык, при попытке  поставить русский родным для админке перестаёт грузится  раздел модули .. Русский для  магазина устанавливается нормально .. Не то что бы  сильно напрягал анг.  просто он мне не нужен хотелось бы удалит енго из списка языков  полностью а с установленным языком анл для админки это невозможно.

Никто не сталкивался ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если ставить на чистый Ocstore сам шаблон такого не будет.Будет масса весёлых приключений позже,в которых нынешние это лёгкий ветерок)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, конечно, за моральную поддержку но хотелось бы конкретики ... Может какойто другой шаблон ? Что то удобоваримое и простое для понимания ?  Мне очень простой магазинчик нужен  без наворотов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если ставить на чистый Ocstore сам шаблон такого не будет.Будет масса весёлых приключений позже,в которых нынешние это лёгкий ветерок)))

подписываюсь под каждым словом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раскройте вашу мысль, корифеи, пока очень страшно, но  крайне непонятно :) Туманные намёки на мегастрашный писец. Кстати,  мегаменю работает. Лайоуты и вообще работа с дизайном  крайне странные и после вордпресса дико неудобные.. Не знаю  это на всех опенкартах или конкретно на этом наборе темплейтов. Покак всё остальное вроде как работает.В код лазить пришлось лишь раз. База достаточно  понятно организована, короче, в приципе, мне движок нравится, буду ковыррятся дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну а потеря автоматики, как в этом Мегаменю - это вообще песня. Надо же - добавлять пункты меню вручную и вручную лопатить CSS, красота какая :-)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 years later...

Все здравствуйте! Юзаю тему pavflower. Так как она бесплатная - мой тикет не разсматривали и просто закрыли. Сейчас столкнулся с проблемой подписи на разсылку почты. Когда ввожу имейл - происходит переход на странцу с белым экраном и надпись - {"success":"You have successfully subscribed to this newsletter.","redirect":""} и на этом все. Сайт posters.pe.hu. 

Может кто знает как это решить? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите, скачал Пав Мега меню, установил, но оно не выводится. Только категории созданые стандартным путем отображаются в меню. При попытке создать пункты меню - все создается, но не выводится. OC Версия 1.5.5.1.2. http://joxi.ru/eAOWPX1S49nQ5A

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.