Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опять про модерацию и отсутствие обратной связи


Recommended Posts

Добрый день, Универсальный адаптивный шаблон Polianna отправила на модерацию 4 октября, как в чёрную дыру. На запрос в Поддержку ответа нет. Шаблоны, опубликованные после 4 числа уже находятся в продаже. А меня почему игнорируют?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! Автор Polianna  на нашем форуме! Шлёпну Вам плюс в репу  авансом! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Был анонс что продажи модулей будут переведены на новый движок, а продажи на старом закроют, возможно причина в этом - типа на старом новых дополнений уже не добавляют, а новый движок пока еще не запущен. 
 
ПС пользуясь случаем хочу напомнить администрации, что уже 21 число заканчивается, а "Обработка запросов на вывод средств будут выполнены до 20 октября. Будут обработаны все запросы отправлены до 10 октября включительно." но денег все еще не вижу. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ПС пользуясь случаем хочу напомнить администрации, что уже 21 число заканчивается, а "Обработка запросов на вывод средств будут выполнены до 20 октября. Будут обработаны все запросы отправлены до 10 октября включительно." но денег все еще не вижу. 

 

Тоже интересует этот вопрос :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! Автор Polianna  на нашем форуме! Шлёпну Вам плюс в репу  авансом! 

В репу авансом выдержу, главное - помидорами не закидайте  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По моему  люди с Teamforest должны быть в фаворе,потому как их здесь и не было до вас.А прибыль форуму не помешает.Благо последнее время цены на шаблоны местного производства растут, а с вашими ценами и начинкой это будет очень конкурентноспособными  дополнениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По моему  люди с Teamforest должны быть в фаворе,потому как их здесь и не было до вас.А прибыль форуму не помешает.Благо последнее время цены на шаблоны местного производства растёт, а с вашими ценами и начинкой это будет очень конкурентноспособными  дополнениями.

Спасибо за добрые слова в мой адрес. Я сюда и пришла, потому что желающие появились мою тему увидеть на ocstore, теперь ждут 3-ю неделю, когда появится в продаже. И мне есть чему поучиться в области программинга у здешних специалистов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а точно вы автор?

затерялся ваш шаблон. выложите ещё раз если не сложно

кстати, с параметрами в colorbox разобрались?

точно автор :) а что у меня не так с параметрами в colorbox?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон выложила, за помощь огромное спасибо. Вопрос о colorbox был по другой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

авторство подтвердили, только шаблона вашего я не вижу. вы его где публиковали?

Опубликовала тут https://opencartforum.com/files/category/1-shablony/   уже 2 штуки на розовом фоне
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу. С момента, как я опубликовал модуль, конечно, прошли только сутки, но интересно всё-таки, сколько времени займёт модерация. Я публикую бесплатный модуль «Homecards — карточки основных категорий» в разделе https://opencartforum.com/files/category/3-prochee/

 

Автор этого модуля точно я — он разработан с нуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.