Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Протестируйте elFinder - новый менеджер изображений


  

320 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Кратчайшая инструкция.

1 Заливаем файлы в главную папку на хостинге с заменой (из папки upload)

2 Идем в админку там в верху менюшка: Система-пользователи-группы пользователей-Главный администратор (изменить) тыкаем Выбрать все в списках Доступ разрешен: и Изменения разрешены:

Сохраняем. Все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Ocstore v0.2.2

Проблема. Поставил Elfinder. Отличная штука. Но увидел впоследствии, что пропал export-import, а в админке в разделе Дополнительно внизу появилась опция Notice:Undefined.. , на которую нажимаешь и появляется:

Not Found

The requested URL /admin/<b>Notice</b>: Undefined variable: dataexchange in <b>/home/u5210/public_html/admin/view/template/common/header.tpl</b> on line <b>103</b> was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Установил по-новой export/import - перестал работать elFinder, т.е. нажимаю добавить картинку, и ничего не происходит. А в админке в разделе Дополнительно пропало Notice:Undefined..

Кто поможет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё при выборе картинки двойным кликом на админке появляется не знаю как назвать привязаное к мышке ну типа я хочу что-то выделить. и сбросить нельзя, только правой клавишей и перегрузить страницу. появляется не всегда.не могу выделить картинку (выделяю, а она не подсвечивается серым)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так. браузеры всякие с последними обновлениями.

качал с http://***/moduli/55-importexport-dlya-opencartv148149.html

со вторым моим постом - пока ввожу картинки. (может с мышью у меня что-то)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Извиняюсь, если повторяюсь.

Только сейчас заметил, что не работает правая клавиша мыши в менеджере и изображение после добавления не видно (редко, возможно дело в Chrome браузере).

Вот так выглядит:

Изображение

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь, если повторяюсь.

Только сейчас заметил, что не работает правая клавиша мыши в менеджере

У меня тоже не работает, так что это нормально :)

Там вроде бы можно своё попап-меню сделать при нажатии ПКМ, но я не пробовал.

и изображение после добавления не видно (редко, возможно дело в Chrome браузере).

Имеется ввиду после выбора картинки дабл-кликом? А если сохранить настройки, то новая картинка сохраняется или приходится заново её выбирать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже не работает, так что это нормально

Ясно. В принципе меня и так устраивает и по изображениям тоже (редко, не раздражает), по поводу дабл клика и сохранения позже проверю отпишусь.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите может у кого-то было похожая проблема?

пишет ошибку "некорректный ответ сервера" с чем это может быть связано?

На локалке все нормально работало,правда с глюками,иногда тупо подвисал и все, я так понял возможно из-за большого количества картинок.

На хостинге тоже сначала работал,а теперь вот такая ошибка. Причем другой сайт на этом же хостинге есть ,правда на другом акаунте и там все нормально работает.

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите кто-нибудь понять в чем проблема , модуль json показывает включен

Изображение

Вначале темы написано

Посмотрите ответ сервера в firebug'e - сразу поймете в чем ошибка.

что не понял как посмотреть именно ответ сервера,что имеется ввиду?

fire bug показывает такое, только не пойму чем это можетт помочь?

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что не понял как посмотреть именно ответ сервера,что имеется ввиду?

Переключитесь на вкладку "Консоль" в firebug'e и перезагрузите страницу.

И неплохо бы указывать версию ocStore и какой архив с elFinder'ом из первого поста вы накатили поверх.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переключитесь на вкладку "Консоль" в firebug'e и перезагрузите страницу.

И неплохо бы указывать версию ocStore и какой архив с elFinder'ом из первого поста вы накатили поверх.

про версию извиняюсь хотел написать , но забыл версия ocstore 0.2.0 и движка и архива который качал в этой теме.

также пробовал поверх записать файлы elfinder для версии ocstore 0.2.2 была та же ошибка.

Вообщем в чем проблема так и не понял, перезалил архив сайта без этого модуля, закунул модуль по новой сейчас вроде работает,но пока еще не все картинки загрузились на сайт,их метров 200,поэтому есть подозрение что опять перестанет работать.

Если все же будет нормально работать,то всеравно хочется узнать , что это за нездоровый гляюк был..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Smallbear: могу предположить только, что у вас в названиях файлов или папок есть некорректные символы (например русскоязычные названия, которые заливались по FTP). Эта недоработка исправлена в elFinder для ocStore 0.2.2 (там такие файлы/папки показываются с именем BAD_CHARS_IN_FILENAME (точно не помню, но как-то так)).

также пробовал поверх записать файлы elfinder для версии ocstore 0.2.2

Так делать нельзя, версии должны строго совпадать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Smallbear: могу предположить только, что у вас в названиях файлов или папок есть некорректные символы (например русскоязычные названия, которые заливались по FTP). Эта недоработка исправлена в elFinder для ocStore 0.2.2 (там такие файлы/папки показываются с именем BAD_CHARS_IN_FILENAME (точно не помню, но как-то так)).

Так делать нельзя, версии должны строго совпадать.

просто хотелось хоть что-то сделать.

Вообще сейчас складывается такое впечатление , что этот менеджер слишком требовательный к ресурсам. Т.е. я сейчас залил папок 10 с кучей картинок на хостинг и пробую через менеджер открыть. Такое впечатление , что хостинг сейчас сломается,он так медленно стал работать,один раз опять выскочило " Неккоректный ответ сервера". Я так понимаю этот elfinder загружает себе привьюшки сразу для все картинок и все тупит,т.е. наверно нужно закинуть папку на сервер , открыть ее через менеджер а потом только кидать другую,но это мягко говоря не очень..

можно ли как-то отключить ,чтобы он свои привью не создавал в версии ocstore 0.2.0 ? Там вроде в начале что-то писали,но я не совсем понял , что и где менять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.