Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

на хостинге перелемит процессорной нагрузки


rdimrs

Recommended Posts

Здравствуйте! подскажите что это может быть. Хостинг нормальный 1Gb.ru (загрузка цп по тарифу 10%, на хостинге написано что этого хватит для 97 процентов сайтов). Посещение за 10 часов 250 человек, 1100 просмотров. Периодически выскакивает вместо сайта предупреждение о превышении лимита.

 

прислали письмо

 

 

Сайт, превышающий квоту: 
>
> Зафиксированы следующие показатели:
> Процессорная нагрузка в течение часа:  21.42 %

 

Может ли это означать подозрительное поведение сайта?  Что жрет ресурсы? Или действительно 10% это мало?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто интересно, кто вам сказал что 1Gb это нормальный хостинг? У меня там один сайт был на Друпале, так тоже постоянно приходили от них уведомления о превышении лимитов и сайт тормозил ужасно, перенес на it-patrol (чисто друпаловский хостинг) и сайт начал буквально летать и хостер не жалуется. 

 

Сейчас как раз тестирую digitalocean.com, впс по технологии kvm, ssd диски, минимальный тариф всего 5$ в месяц + есть свое апи с помощью которого можно много всего делать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! подскажите что это может быть. Хостинг нормальный 1Gb.ru (загрузка цп по тарифу 10%, на хостинге написано что этого хватит для 97 процентов сайтов). Посещение за 10 часов 250 человек, 1100 просмотров. Периодически выскакивает вместо сайта предупреждение о превышении лимита.

 

прислали письмо

 

Может ли это означать подозрительное поведение сайта?  Что жрет ресурсы? Или действительно 10% это мало?

Спасибо!

 

Картинок много в списке товаров и т п ? Вообще 250 пользователей за 10 часов для нормального хостера - это пустяк. Совсем не нагрузка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

1GB - хостинг для html одностраничников.

Попробуй - http://www.logol.ru (рефка)

Сам пользую этот хостинг для нескольких проектов (до 5000 товаров) с 2008 года. За все время проблем не было. Посещалка несколько тысяч человек в день.

Глупых ограничений на процессор и т.д. нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Меня сегодня отключили. Сайт не сильно посещаемый, максимум 150 человек/день. Саппорт вот что пишет:

 

3b0c092bf9.png

 

Один человек он-лайн - это сайт чтоль?! Сегодня "одмин" увидел в он-лайне 13 человек и отрубил сайт на час.

Что там можно оптимизировать, чтобы саппорты отстали? Или это всё бесполезно, лучше на другой хостинг переехать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я оставлю Ваш сайт включеным, но если на него одновременно будет заходить более одного человека, то мне придется его выключить.

:ugeek:

что вам делать вопрос хороший...

переехать на другой хостинг, где более 1 человека :ugeek:  смогут одновременно заходить на ваш сайт, либо оплатить услуги программиста, который снизит нагрузку

я бы попробовал оптимизировать нагрузку (вот в версии ocStore 1.5.5.1 например можно отключить подсчет товаров) после чего переехать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогло, спасибо

Но лучше съехать на нормальный хостинг. У меня 20 ИМ на одном аккаунте у хостера, и подсчет товаров в категориях у всех включен. И хостеру это как-то по барабану.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но лучше съехать на нормальный хостинг. У меня 20 ИМ на одном аккаунте у хостера, и подсчет товаров в категориях у всех включен. И хостеру это как-то по барабану.

20 магазинов?)) этож как за всеми уследить то?)

Кстати советую teli.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 магазинов?)) этож как за всеми уследить то?)

 

Да не мои же - клиентов, а я как тех. поддержка их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но лучше съехать на нормальный хостинг. У меня 20 ИМ на одном аккаунте у хостера, и подсчет товаров в категориях у всех включен. И хостеру это как-то по барабану.

 

Добрый день, а если не секрет вы на каком хостинге?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть клиент на 1gb.ru, opencart примерно 400 уников в сутки. Меняли тарифы, переезжали по серверам, долбили поддержку - все без толку, загрузка страницы до 10 секунд и прочее. Смогли решить только установкой платного кэширующего плагина, скорость работы возросла на порядок. На timeweb, к примеру, таких проблем вроде бы не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.