Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Процесс работ над релизом ocStore 1.5.5.1.2


dinox

Recommended Posts

  • GeoIP от Google. Для включения надо в настройках магазина указать ключ Google API

Я бы так написал

  • GeoIP от Google. Для включения автоматического определения страны и города, необходимо указать в настройках магазина ключ Google API

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


читайте пишите, я буду исправлять в сообщении.... может что то забыл написать или не точно написал.

Дату и время последнего редактирования, можно увидеть в самом низу сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парни, а когда зарелизите? Хочется сразу магазин на последней сборке поднять. Я так понял что все готово?

Качайте мастер-версию с гитхаба, она ведь и будет релизом, если сейчас ничего нового из ошибок не появится. Заодно может сами обнаружите что-то

 

 

 

Вы бы тоже что ли почитали, ошибки грамматические поискали. Вот например, как-то не звучит:

  • Убрано скрытый H1 в home.tpl

 

Я как-то пропустил этот момент, а зачем ее полностью убрали? Можно ведь было просто display: none убрать, а не весь заголовок целиком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смёржил изменения, кое-что пришлось сливать вручную https://github.com/myopencart/ocStore/commit/65c0dd89ed272d64cd8dde33d49ed67c28978b45#diff-e5e276bb0728975eecccacaaa758f227R262

неправильно смержилось ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Качайте мастер-версию с гитхаба, она ведь и будет релизом, если сейчас ничего нового из ошибок не появится. Заодно может сами обнаружите что-то

 

 

Мастер протестировал, вроде хорошо работает. Единственное что хотелось бы из коробки это функцию проверки изменения файлов и чистку кеша. Хоть это и реализуется сторонними модулями, но все же я считаю что по умолчанию уже должно быть реализовано.

 

Еще задам один глупый вопрос. Шаблон дефолтный не использую, при этом бывает забываю в модулях пути изменить на тему что установлена. Не будет ли косяков если папку default удалить и вместо нее закинуть свою тему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот и отлично!! Дружно хлопаем в ладоши и поздравляем друг друга с выходом доооложданного релиза ))))

Осталось оформить новость о новом релизе, ну и демо заменить желательно!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мастер протестировал, вроде хорошо работает. Единственное что хотелось бы из коробки это функцию проверки изменения файлов и чистку кеша. Хоть это и реализуется сторонними модулями, но все же я считаю что по умолчанию уже должно быть реализовано.

 

Еще задам один глупый вопрос. Шаблон дефолтный не использую, при этом бывает забываю в модулях пути изменить на тему что установлена. Не будет ли косяков если папку default удалить и вместо нее закинуть свою тему?

Ну хотелки это дело такое, сейчас речь шла о том, чтобы исправить всплывшие косяки.

Конечно не будет, я у себя так сразу сделал.

 

 

Ну вот и отлично!! Дружно хлопаем в ладоши и поздравляем друг друга с выходом доооложданного релиза ))))

Осталось оформить новость о новом релизе.

А с неправильным коммитом разобрались? Сохранилась проверка на род. категорию?

 

Осталось создать соответствующую тему в новостях и ожидать появление новых багов :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, не задавайте вопросы что меняли!!!

Есть гитхаб с коммитами, есть описание, есть сторонние программы для сверки файлов. Проявите хоть капельку уважения к другим, а не приходить в тему как будто тут "все сидят и ждут когда кому что рассказать".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решили, не решили, забыли, не захотели... все и вся в следующую тему!!!

https://opencartforum.com/topic/31428-планы-на-релиз-15513-или-1561/?do=findComment&comment=249889

 

По хорошему, эту тему надо вообще закрыть!!!

 

План выполнен. Релиз есть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парни, а с загрузкой pdf так косяк и не решили, хотя никто и не вспомнил.

Напишите в теме о том, что за косяк https://opencartforum.com/topic/31428-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7-15513-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-1561/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал с гитхаба, в админке внизу светится:

Версия 1.5.4.1.2 :|

значит эту версию и качали. 1.5.5.1.2 надо качать по ссылке:

пролистать в самый низ и нажать "Source code (zip)"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

значит эту версию и качали. 1.5.5.1.2 надо качать по ссылке:

пролистать в самый низ и нажать "Source code (zip)"

точно, моя вина :-D . скачал то что надо, а установил старую версию. замылились глаза ночью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для обновления, просто скопируйте все директории поверх своих. Свою тему не забудьте сохранить, если таковая имеется. Ну и сам старый сайт на всякий случай.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прежде всего, спасибо за труды. Приятно видеть, что OcStore вновь ожил и прогрессирует)

 

Правильно ли я понимаю, что 15512 все еще находится на стадии проверки? Я это к тому, что ни тут, ни тут её просто нет. 

У меня проект застыл - новый шаблон. Не знаю выпускать его уже или еще делать версию и для 15512? 

Есть ли смысл? И как скоро она станет официальным релизом и станет ли вообще? Кто что думает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже обновился до 1.5.5.1.2 , обновление прошло гладко (когда пытался 1.5.4.1 обновить до 1.5.5.1.1 матерился пару дней и откатил обратно на 4 версию) ,а с этим обновлением все отлично, установилось без проблем и ошибок. 

Выражаю огромную благодарность всем тем, кто дорабатывал, допиливал и тестил !

 

PS Только сейчас заметил что сбилась сортировка категорий в админке (в выпадающем окошке, а так же на странице связей при редактировании товара) , ранее было как в меню ,а сейчас там все в разнобой и вперемешку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже обновился до 1.5.5.1.2 , обновление прошло гладко (когда пытался 1.5.4.1 обновить до 1.5.5.1.1 матерился пару дней и откатил обратно на 4 версию) ,а с этим обновлением все отлично, установилось без проблем и ошибок. 

Выражаю огромную благодарность всем тем, кто дорабатывал, допиливал и тестил !

 

PS Только сейчас заметил что сбилась сортировка категорий в админке (в выпадающем окошке, а так же на странице связей при редактировании товара) , ранее было как в меню ,а сейчас там все в разнобой и вперемешку

эта проблема появилась с версии 1.5.5.1.1, если выставлять порядок сортировки у всех категорий и подкатегорий по порядку будет всё нормально, не очень удобно, но другого решения так и не нашел пока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.