Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить корзину?


MeL94

Recommended Posts

  • 5 weeks later...

Всем Здравствуйте! :geek: Меня тоже интересует, КАК изменить корзину? серую картинку с версии 1.5.5.1 на цветную картинку??? пожалуйста, мудрые и опытные, откликнитесь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Вот тогда слушайте!!!!!! извините, но такие вопросы верх наглости. 

Ну научитесь наконец то пользоваться firebag -ом или подобными средствами и почитайте CSS. И все. Не хотите ничего читать/изучать, а только бабло грести  с магазина??,  то заказывайте услуги, Вам всегда сделают все за деньги!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке этого нет.

Картинка корзины находится по адресу

catalog/view/theme/default/template/image/cart.png

А стили корзины находятся в файле стилей, который лежит по адресу

catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Начинать можно где-то в районе 144-й строки. Там что-то типа

#header #cart

находится.

И порядок. Хотя, если выпадающие штучки редактировать, то понадобится еще файл шаблона корзины.

он по адресу

 catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl

И, если уж совсем по-хорошему, то еще и жабаскрипт.

Соответственно, адрес - 

catalog/view/javascript/common.js

P.S. Если ничего не выйдет, то могу и за деньги помочь, пока вы будете "деньги с магазина" грести, как утверждает вспыльчивый, но справедливый ravilr ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я даже больше скажу...

Если нет товара в корзине, то не фик ее и показывать, и даже писать товаров 0 стоимость 0

 

Но кто-нибудь это услышит, (вопрос №1) или кто-нибудь за это заплатит? (вопрос №2)

 

 

ПС ничего не покупает и все время видит  в самом начале (header'ах) эти строки,  в том числе войти, регистрация, а также в форме отзыва оставить отзыв и прочее.. )

 

И надо заметить, что в суммарном количестве такие слова становятся чуть ли не ключевыми.  Есть возражения? Выход есть - но он не бесплатный.

 

зы для желающих в личку покажу. реализацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.