Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dance3

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

dance3's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Стоимость от моего склада в Китае до Вас. Когда Вы договариваетесь с поставщиком, то в адресе доставки указываете адрес моего склада в Китае. Дальше, когда груз приходит туда, его растамаживают и отправляют транспортной компанией до Вашего места назначения. После растаможки в моем случае документов нет. Есть много товаров, которые не требуют обязательной сертификации. Достаточно просто сделать отказное письмо. Если Ваш товар входит в категории обязательно сертифицированных, то в любой конторе, можно сделать сертификат. Это Вам позволит торговать Вашим товаром на закаонных основаниях. Таможенные документы для торговли Вам впринципе не к чему. Все зависит от товара, от оборота, от точек сбыта и т.д. Все индивидуально. Будут вопросы, обращайтесь)
  2. дак она указана в первом сообщении - http://sevzapsklad.ru/
  3. Ирония ситуации здесь такова, что мне нужно, чтобы при нажатии на пункт меню Главная в шапке странице появлялась статья, а у меня пункт меню под названием Главная отображается в блоке Информация и текст отображается при нажатии на пункт в блоке, а не в шапке, где расположены главные пункты меню. Как с этим быть?
  4. может ты знаешь как расширить возможности стандартного редактора при написании статей?
  5. да, просто адрес. А как связать статью и пункт пеню? там нет раздела, чтобы вставить ссылку(
  6. СУПЕР! Помогло! А как теперь добавлять текст на эти страницы, не подскажешь? А то пишет, что загружаемая страница не найдена.
  7. Занимаюсь доставкой и растаможкой товаров из Китая! От 1 кг. Свой склад в Китае. Вам просто нужно дать адрес склада поставщику и все. Как только товар придет, его взвешивают, таможат и отправляют Вам. Несколько вариантов доставки: авиа и авто. Авто в среднем стоит 330р за кило. Авиа чуть подороже 380р. Если нужна будет помощь, обращайтесь!
  8. В каком разделе ее вернуть, подскажите пожалуйста
  9. Проблема следующая. Смог добавить разделы меню в шапку. Но есть БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Никак не могу разобраться, как сделать так, чтобы при нажатии на пункт меню, открывался чистый лист и где данные для него вводить? По сути нужно добавить новые страницы. Ребята, помогите пожалуйста. вот сайт sevzapsklad.ru
  10. firebag юзаю... мне важно настроить отображение корзины. Не найти в админке(
  11. хотелось бы тоже послушать)
  12. не помогло( хостинг reg.ru на хостинге для домена я не создавал почтового адреса. В самом opencart в настройках указал и все. Может надо было для домена создать почту? Я новичок в этом, простите, что не так(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.