Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HTML теги на страницы категории


Recommended Posts

Ребят, помогите пожалуйста!

Суть такова.

Добавляю товар, добавляю описание к товару, описание к товару оформляю разными цветами, к примеру какие-то слова выделяю красным. Далее сохраняю все это дело. Заходим на страницу с данным товаром, всё хорошо и отображается как нужно. А вот если зайти не на страницу с конкретным товаром, а в категорию, то там текст отображается без выделения тегами, а просто как текст.

Как сделать, чтобы в категории текст тоже отображался с тегами?

 

upd

Примерно думаю, что нужно в контроллере что-то вроде html_entity_decode для страницы с категориями. Но, что и где подправить я не знаю.

 

upd

Похоже вот он нужный кусок кода:

$this->data['products'][] = array(
					'product_id'  => $result['product_id'],
					'thumb'       => $image,
					'name'        => $result['name'],
					'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',
					'price'       => $price,
					'special'     => $special,
					'tax'         => $tax,
					'rating'      => $result['rating'],
					'reviews'     => sprintf($this->language->get('text_reviews'), (int)$result['reviews']),
					'href'        => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'])
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заменить

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',

на

'description' => html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 0, 300 . '..',
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Заменить

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',

на

'description' => html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 0, 300 . '..',

 

Огромное спасибо! Работает :)

Вы очень помогли :) Я знал как примерно это должно было выглядеть, но поскольку я не программист, то для меня всё это очень сложно. А еще у меня чуть не закипела голова :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


верни на место, пока верстка не поплыла из-за обрезания без учета открытых/закрытых тэгов.

и забудь об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

верни на место, пока верстка не поплыла из-за обрезания без учета открытых/закрытых тэгов.

и забудь об этом.

А как быть? У меня сейчас проблема возникла, почему-то не работает обрезка. Т.е. весь текст, что находится в карточке товара, выводится в категории, из-за этого кое-что поплыло и смотрится страшно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.