Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

переместить описание товара под изображение, изменить количество колонок эскизов


Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, что и куда нужно передвинуть, чтобы описание товара, которое сейчас идет сразу за ценой, переместилось под изображение и стало на всю страницу шириной?

И где задается количество колонок эскизов изображений товара? Сейчас их три, но я сделал больше размер основного изображения, и нужно сделать эскизы в 5 колонок, подскажите пожалуйста как?

Благодарю

post-673150-0-47611500-1381308602_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что если product.tpl  шаблона заменить на дефолтный, а  image additional  в стилях указать ширину блока шире?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с эскизами сработало, спасибо огромное.

по описанию: если поставить дефаултовский, то оно перемещается как нужно, но тогда перекашиваются другие блоки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


следовательно подсмотреть какие блоки  используются в шаблоне и блокам в дефолтном файле  переписать стили)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

следовательно подсмотреть какие блоки  используются в шаблоне и блокам в дефолтном файле  переписать стили)))

изменение стилей не помогает, они на положение на влияют. может разве что какие-нибудь параметры прописать нужно.

 

по идее нужно блок с описанием в product.tpl передвинуть на нужное место, но пока что не пойму куда

 

кстати, оно изначально было как нужно, под картинками. но когда я вырезал "производителей", "ниличие", "в закладки" и "в сравнение", то описание залезло туда, где сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


решил вопрос следующим образом:

 

 "производителей", "ниличие", "в закладки" и "в сравнение" я не вырезал, а просто в стилях поставил display:none; в результате расположение описания осталось как изначально было в шаблоне, и ничего не сместилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день! Если можно- ответьте пожалуйста более подробно на вопрос "де задается количество колонок эскизов изображений товара?". А то я не поняла ответ, у меня всего два изображения в строке выводится, очень не удобно. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.