Перейти к содержанию
smsina

Оплата и доставка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Прежде чем ставить и пробовать использовать OpenCart - хотелось бы поинтересоваться парой важных моментов

Интересует, какие способы доставки и оплаты там есть "из коробки" или с возможностью подключения разумными силами

Для меня важна оплата карточками и возможность настройки стоимости доставки в зависимости от веса по гео-зонам

Посмотрел на сайте OpenCart описание оплаты/доставки - ответов на свои вопросы не получил

Подскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением

http://demo.myopencart.ru/admin/

Логин: demo

Пароль: demo

Спасибо.

В способах оплаты видно много буржуйских процессингов, а всякие payonline и прочие отечественные - сложно подключать?

В доставке есть "Доставка в зависимости от веса", но подробностей не показывает т.к. у меня нет прав.

Поделиться сообщением

Для меня важна оплата карточками и возможность настройки стоимости доставки в зависимости от веса по гео-зонам

Доставка от веса, суммы заказа, процента от суммы заказа, Отложенная оплата ROBOKASSA (включает в себя оплату с помощью банковских карт Visa и Mastercard).

• +1 1

Поделиться сообщением

1) Скажите а есть ли способ, выключить способы оплаты по умолчанию и сделать свой

способ но по проще, к примеру: в оформлении заказа

Шаг 5: Способ оплаты

Выберите способ оплаты для этого заказа:

- чтоб просто можно было добавить текст

GMT
Unistream
Money Gram

Westernunion

Вэб-мани электронная валюта и чтобы человек выбрал подходящий вариант

Помогите кто нибуть - эти системы по умолчанию всё усложняют.

Либо может есть пути легче, к примеру отключить доставку и оплату?

но тогда в оформлении заказа тупо исчезает шаг 4 и 5 -  и это как-то не корректно

Шаг 1:

Шаг 2:

Шаг 3:

Шаг 6:

2) Тоже самое и с доставкой, сейчас стоит

Шаг 4: Способ доставки

Выберите удобный способ доставки для этого заказа:

Фиксированная стоимость доставки 55.00 р

что-бы можно было это отключить и добавить свои варианты

EMS
DHL
IsPost

без всяких там Фиксированных стоимостей доставки

Подскажите пожалуйста, возможно что это как-то предусмотрели?

Поделиться сообщением

Не понимаю  ( -1 ) Этих намеков, скажите что не хотите помогать за даром

и решим проблему, но просто игнорить как-то не цивилизованно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Pumpui
      Доброго дня!

Подскажите, как можно реализовать оплату при доставке, но чтобы стоимость заказа была не больше например 3000 руб?
      Сейчас есть возможность доставки на сумму от, а нужно на сумму до.
      Дело в том, что сайт создается под цветочный магазин и нельзя принимать заказы на сумму более 3000 рублей на доставку без оплаты,
      так как товар скоропортящийся и бывают риски немотивированного отказа и тд.

Спасибо!
    • От Lena82
      Ранее видела модуль на форуме в котором, можно было в админке Просмотр заказа выставить счет на оплату доставки покупателю, в уже оформленном заказе сейчас в дополнениях его не вижу( Подскажите кто встречал и запомнил название!
    • От Strogin
      Здравствуйте! Такая проблема. Я в админке установил оплату при получении, задал для неё регион Москва. При оформлении заказа список возможных способов оплаты формируется в зависимости от Личных данных покупателя, а мне нужно от Адреса доставки, т.к. магазин рассчитан на Москву и Иваново, а находимся в Москве. Соответственно, оплата при получении нужна только для Москвы. Если плательщик в Москве, а доставка в Иваново, то в списке появляется "Оплата при получении", а не должна, т.к. доставка не по Москве, а в Иваново. В настройках не нашёл как это исправить. Прошу помощи!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.