Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Привязка адреса к способу оплаты


Strogin

Recommended Posts

Здравствуйте! Такая проблема. Я в админке установил оплату при получении, задал для неё регион Москва. При оформлении заказа список возможных способов оплаты формируется в зависимости от Личных данных покупателя, а мне нужно от Адреса доставки, т.к. магазин рассчитан на Москву и Иваново, а находимся в Москве. Соответственно, оплата при получении нужна только для Москвы. Если плательщик в Москве, а доставка в Иваново, то в списке появляется "Оплата при получении", а не должна, т.к. доставка не по Москве, а в Иваново. В настройках не нашёл как это исправить. Прошу помощи!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создаете два региона

Москва

Иваново

модуль оплата при получении включаете только для регион Москва

а для Иваново например включаете банковский перевод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так и сделал. Ситуация в другом. Покупатель в Москве, товар доставляется в Иваново. Соответственно при оформлении заказа покупатель указывает адрес плательщика (личные данные) в Москве, а адрес доставки в Иваново. Так вот способы оплаты предлагаются не по адресу доставки, а по адресу плательщика, т.е. по Москве, а не по Иваново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.