Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 / 3.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AAAlexyz, здравствуйте.

1. Нулевые значения в данной версии только затемняются (деактивируются). Убирать полностью можно с помощью одного изменения в файле стиля фильтра.

2. Такое возможно только с опциями, указав N-опций как предел, остальные будут скрываться под кнопкой. Обычно, где значений много - их скрывают под выборку с выпадающего списка.

В любом случае, ваши пожелания учтены и по возможности будут реализованы в новой версии модуля фильтра.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нулевые значения в данной версии только затемняются (деактивируются). Убирать полностью можно с помощью одного изменения в файле стиля фильтра.

Так , я правильно понял?

  .filter-option label.disabled { display: none;}

Но тогда и при выборке нескольких атрибутов, другие будут не затемнятся а исчезать... Да и при выборе чекбокса и отправке формы, как то оно страшно дергается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


shpunt, здравствуйте. Новая версия будет на текущей неделе. Такая возможность будет. Рабочий прототип уже есть.

post-3043-0-91651800-1359973653_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил фильтр, не могу разобраться.. Атрибуты скопировал как то криво, и теперь в половине товаров нет вкладки характеристики.. а там где есть, характеристики выдает не те которые должны быть(совсем не то, что я вводил в значение атрибута)..

Ставил и вручную, и через vqmod, и автоматом-просто копировал с заменой - результат тот же..

Причем при ручной установке, когда прописывал код в файлы, некоторые куски кода не находило, вставлял по интуиции..

Да, есть подозрение что фильтр подхватывал значение атрибутов половину с одного языка, половину с другого..

Все это для MaxyStore 1.5.4.1

Хотя пробовал ставить фильтр и на локальном денвере на Опенкарт 1.5.4.1, все равно не работает((

Скажите, сколько будет стоить установка фильтра на мой сайт?

Купил фильтр и не жалко за такое денег!!! Человек потрудился на славу!

Документация по установке порадовала, особенно ее оформление. 3 вида установки(ручками код прописывать в указанные файлы + vqmod + автоустановка с записью и заменой файлов).

На сборку MaxyStore 1.5.4.1 изначально стало кривовато, пробовал все 3 вида установки... Думал зря потратил деньги.. Но написал Автору, он решил все проблемы и вопросы (которые, я думал, не решаемы) за 5-10 минут. Я не успевал печатать в скайп об "ошибках" отображения и т.д.

Короче за 10 мин модуль стал как литой..

Немного подправил руками значения перенесенных атрибутов в опции фильтра и теперь буду подправлять некоторые товары(в которых вводил многозначные значения атрибутов для предыдущего фильтра, (типа цвет:красный, белый)). И то вся кривизна установки была из-за моей сборки..

Очень доволен фильтром, всем рекомендую.. Поставьте и забудете про глюки фильтра, его недочеты и ввод характеристик(атрибутов) товара ручками.

Изменено пользователем bondur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил фильтр и не жалко за такое денег!!! Человек потрудился на славу!

Это так ) Подтверждаю. Может модуль и неидеальный, но отношение автора и поддержка просто вне конкуренции, можно ставить в пример )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


shpunt, здравствуйте. Новая версия будет на текущей неделе. Такая возможность будет. Рабочий прототип уже есть.

Ураа ждемс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


OneMoreAlexey, нет, только по атрибутам или своим опциям. Предназначение коробочных опций вовсе другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купив однажды ваш модуль, я могу расчитывать на бесплатные новые версии, или каждый раз надо покупать? Ну например если магазин станет не 1.5.4.1, а 2.0.0.0 , старый модуль скажет: "WTF?", новую версию нужно будет покупать или можно будет просто качнуть её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


OneMoreAlexey, все обновления вместе с инструкцией бесплатно рассылаются на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В магазине много категорий, но в каждой категории товара 15-20 шт. И ставить фильтр в таком случае не большого смысла нет, т.к. быстрее будет глазами пробежаться по товару, есть ли возможность с помощью фильтра вывести весь товар магазина в каком то отдельном месте, например на главной странице? Или хотя бы только в какой то определенной категории?

2. Есть необходимость значения атрибута цвет выводит картинкой, возможно ли реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Народ, подскажите пожалуйста, есть версия фильтра 2.0 и ocstore 0.2.2. Как отключить отображение фильтра когда пользователь перешел в карточку товара? Он там совершенно не нужен, только занимает лишнее место в левой колонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В демо при использовании слайдера цены при возврате его из любого положения в крайнее левое или правое фильтрация не происходит. Это так и должно быть? Можно ли сделать чтобы слайдер цены дублировался полями для ввода промежутков цены, как это сделано в фильтр про? А то не всегда удобно пользоваться слайдером.

Также, как мне показалось, некоторые настройки не работают: Hide options if more than - при любом значении опции не скрываются.

А так фильтр выглядит эффектно, можно спокойно покупать, если б не было таких мелочей. Хотелось бы получить от автора пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Когда ожидать обновление по версии 3.0?

Присоединяюсь к вопросу

И очень волнует такой вопрос

У меня больше 10 тысяч товаров, при включении опции "Показывать счетчик товаров:" фильтр тормозит по страшному.

Если включить "Фильтровать по кнопке:" - тогда нормально грузится но есть большой недостаток - отображаются значения фильтра, для товаров которых нет в наличии. Очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь к вопросу

И очень волнует такой вопрос

У меня больше 10 тысяч товаров, при включении опции "Показывать счетчик товаров:" фильтр тормозит по страшному.

Если включить "Фильтровать по кнопке:" - тогда нормально грузится но есть большой недостаток - отображаются значения фильтра, для товаров которых нет в наличии. Очень неудобно.

Здравствуйте, в новой версии уже реализован выбор статусов и количества всех значений всего одним (!) запросом.

Сейчас идет проверка на 27 тыс. товаров, загрузка практически моментальная при любых состояниях фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а есть ли возможность импортировать доп свойства товаров в ваш фильтр товаров?

тоесть есть товар , у него доп свойство год выпуска и значение 1999,2000,2001,2002 тоесть товар подходит ко всем перечисленным годам выпуска. Года выпуска будут в столбик , формат файла CSV в UTF-8 кодировке.

Или может быть кто знает , может быть это как то через PHPMyadmin можно сделать там вродебы есть импорт CSV? Кто знает подскажите пожалуйста.

Товаров планируется около 1.0-2. млн (1 000 000 - 2 000 000 ) , категорий около 90 000-180 000.

VPS 2gb ОЗУ 2000 MHz 50 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь к вопросу

И очень волнует такой вопрос

У меня больше 10 тысяч товаров, при включении опции "Показывать счетчик товаров:" фильтр тормозит по страшному.

Если включить "Фильтровать по кнопке:" - тогда нормально грузится но есть большой недостаток - отображаются значения фильтра, для товаров которых нет в наличии. Очень неудобно.

Ага... если при 10.000 тормозит то при миллионе-2х миллионах вообще упадет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пользуюсь пока бесплатной версией 2.0, заинтересовала новая платная версия. Есть несколько важных для меня вопросов:

1. Можно ли этот фильтр как бесплатную версию разместить на странице товара?

2. Как ведет себя фильтр по производителям? Если производитель один в категории будет ли фильтр выводить этого одного производителя? У меня в некоторых категориях всего один производитель и будет как-то нелогично предоставлять возможность фильтровать по одному производителю.

3. Обновиться с предыдущей версии можно или фильтр кардинально изменен?

И еще есть пару пожеланий по поводу фильтра по цене на перспективу. Я заметил что от выбранных параметров диапазон цен не меняется, было бы неплохо чтобы он менялся, и еще была бы возможность вручную задать интервал, то есть над фильтром два поля с нижней и верхней границей, где от изменения ползунка меняется цифра и есть возможность в эти же поля вручную забить свои цифры.

И еще, тоже на перспективу, было бы здорово сделать так чтобы можно было сворачивать значения некоторых фильтров, оставляя только название атрибута, а при нажатии выезжали значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ага... если при 10.000 тормозит то при миллионе-2х миллионах вообще упадет :)

Ну насчет миллиона незнаю, но после внепланового внесения доработок автором, все летает ) Эта оптимизация будет в новой версии.

Насколько я знаю, сейчас новая версия тщательно тестируется и вкусностей там будет.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пожалуйста а есть ли возможность импортировать доп свойства товаров в ваш фильтр товаров?

тоесть есть товар , у него доп свойство год выпуска и значение 1999,2000,2001,2002 тоесть товар подходит ко всем перечисленным годам выпуска. Года выпуска будут в столбик , формат файла CSV в UTF-8 кодировке.

Может не совсем то, но посмотрите вот это

Тут есть полная интеграция с модулем SooR - а. Все атрибуты заливаются в таблицы модуля.

Плюс программа создана для автоматизации наполнения контентом магазина. Интеграция с Opencart - полная. Рекомендую ----Не реклама----- )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может не совсем то, но посмотрите вот это

Тут есть полная интеграция с модулем SooR - а. Все атрибуты заливаются в таблицы модуля.

Плюс программа создана для автоматизации наполнения контентом магазина. Интеграция с Opencart - полная. Рекомендую ----Не реклама----- )))

Да купил я у них как то за 500$ программу. Это Elbiz групп насколько я понимаю . Теперь программа на винте пылится. Оказалось что я силами CSV импорта в свою коммерческую CMS мог сделать все бесплатно. Потом поздно было кусать локти. До сих пор жалею, называется программа Etrade price list importer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите а старый фильтр на каких системах работает интересует в частности будет ли работать на ocstore_v1.5.3.1 ? Ставлю не работает что то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.