Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1roma1

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Ровно, Украина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

1roma1's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. как то так: пора бы, но во-первых много доработок слетит, во вторых в принципе все утраивает за исключением нюансов
  2. Есть статья https://netpeak.net/ru/blog/optimizatsiya-stranits-paginatsii-internet-magazina-podrobnaya-instruktsiya/ в которой описан способ (№3) настройки оптимальной пангинации который нужно реализовать. Версия движка ocstore 0.2.2. Для контактов использовать ЛС или скайп r_e_n_t_o_n Спасибо.
  3. 1. Переделать стандартный модуль "Дополнения-Каналы товаров-Яндекс Маркет" для вывода YML-файла определенного формата. Так же настроить в модуле возможность выбирать некоторые параметры для вывода например конкретного бренда или товаров в зависимости от наличия (можно ли такое сделать, и какие параметры сортировать будет дополнительно обсуждаться с исполнителем). 2. Настроить синхронизацию с Укрсклад, а именно брать из БД Укрсклада количество и статус наличия товара и заливать в БД магазина. 3. Есть статья https://netpeak.net/ru/blog/optimizatsiya-stranits-paginatsii-internet-magazina-podrobnaya-instruktsiya/ в которой описан способ (№3) настройки оптимальной пангинации, который и нужно реализовать. Версия движка ocstore 0.2.2, описал все довольно коротко, если нужно могу подробнее. Необходимость доработок возникает периодически, так что оптимален вариант долгосрочного сотрудничества. Для контактов использовать ЛС или скайп r_e_n_t_o_n Спасибо.
  4. Необходимо настроить кеширование через memcached и драйвер mysql_cached со включенным в админке SEO-url. Проблема в совместной работе этих двух дополнений, а именно - не формируются ссылки на товары и категории. Если seo-url выключить, все работает, но это не вариант. Версия магазина ocstore 0.2.2.
  5. Изначально была проведена модификация кода для сортировки доп изображений как написано в этом посте: https://opencartforum.com/topic/8972-poriadok-foto-v-dopolnitelnykh-izobrazheniiakh-to/ Продолжительное время все работало нормально. После смены сервера фотографии начали выводиться как попало. Выгрузив каталог и упорядочив все фото в ячейке additional image names (для работы с каталогом используется модуль Export/Import Tool for OpenCart) и загрузив все обратно в базу, выяснилось, что в товаре где фото до 10 т.е. 9, там с выводом на странице товара все нормально, они идут по-порядку. Но там где больше 9, есть проблема. Если взять их по номерам, то выводятся они так: 01,10,09,08,07,06,05,04,03,02,11 либо 11,02,03,04,05,06,07,08,09,10,01. При чем, вариант этот меняется когда из админки зайти в карточку товара и нажать сохранить. Вернув код к исходному, картинки загрузились (опять же через модуль Export/Import Tool) в том порядке, в каком они и есть в ячейке additional image names. Но, если зайти в карточку товара из админки и нажать сохранить, они перетасуются наоборот, и будут от большего к меньшему. Зайдя еще раз в карточку товара и нажав сохранить, порядок опять изменится от меньшего к большему. Фактически фото перетасовываются каждый раз по нажатию кнопки сохранить. Необходимо сделать что бы порядок изображений не менялся каждый раз когда нажимаешь кнопку сохранить в карточке товара. Версии MySQL 5.1.57 на старом и 5.1.68 на новом серверах. Версия магазина 0.2.2 icq: 342 582 181 skype: r_e_n_t_o_n
  6. Нужно доработать модуль рекомендуемые товары на главной на предмет вывода товаров в установленном порядке. Это должно быть отдельное поле (input) напротив каждого товара, в самом модуле в админке магазина, с возможностью ввода туда чисел, по которым и будет осуществляться сортировка и вывод товаров на главной странице. Похоже как предусмотрено сортировать производителей в меню каталог-производители параметр "порядок сортировки". Версия магазина 0.2.2. icq: 342 582 181 skype: r_e_n_t_o_n
  7. В этом как раз и есть отличие в версиях. Колонки будут преследовать по всюду так как в старом ОК нет схем. а это вы собственно к чему?))
  8. Есть версия фильтра 2.0 и ocstore 0.2.2. Необходимо отключить отображение фильтра когда пользователь перешел в карточку товара. Он там совершенно не нужен, только занимает лишнее место в левой колонке. icq: 342 582 181 skype: r_e_n_t_o_n
  9. Привет всем! Попытался сделать копию модуля рекомендуемые товары на главной в ocStore 0.2.2. Порядок действий такой: 1. Скопировал файлы, переименовал их добавил в конце m: admin\controller\module\featuredm.php admin\language\russian\module\featuredm.php admin\view\template\module\featuredm.tpl catalog\controller\module\featuredm.php catalog\language\russian\module\featuredm.php catalog\view\theme\default\template\module\featuredm.tpl catalog\view\theme\default\template\module\featuredm_home.tpl 2. В содержимом каждого файла заменил featured на featuredm. 3. В языковых файлах строку $_['heading_title'] = 'Рекомендуемые'; заменил на $_['heading_title'] = 'Рекомендуемые клон'; 4. Залил все файлы обратно. 5. В файле admin\model\catalog\product.php после 6. В файле catalog\model\catalog\product.php после 7. В MyphpAdmin скопировал таблицу с данными oc_product_featured и назвал oc_product_featuredm. В админке появился новый модуль, установился без ошибок. Проблема в том что модуль выводит не все товары. Или совсем не выводит. Если в функциях getFeaturedmProducts и addFeaturedmProducts указывать таблицы product_featured ситуация почти та же. За исключением того что, если в одном модуле выбрать товары, те же будут выбраны и в другом, но выводятся они тоже не все. Прошу подсказать в какую сторону копать дальше.
  10. Всем привет! Народ, подскажите пожалуйста, есть версия фильтра 2.0 и ocstore 0.2.2. Как отключить отображение фильтра когда пользователь перешел в карточку товара? Он там совершенно не нужен, только занимает лишнее место в левой колонке.
  11. Народ, подскажите пожалуйста. Если сделать как писал SOOR то сортировка действительно работает, но при перелистывании страницы с товарами фильтр обнуляется точно так же как и было при смене сортировки. Файл category.php такой: Как сделать что бы работало все вместе?
  12. для начала вы бы хоть версию фильтра и магазина указали.а вообще мне кажется что форум глохнет потихоньку.. или все перешли на новую версию магазина... или всё настроили и не появляются здесь, одним словом совета приходится ждать долго, если конечно он будет

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.